strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

Аферисты с большой буквы

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Все как у всех в отзывах на этом сайте, заказываешь одно, получаешь другое. Честно не ожидала, что такое возможно, курьер не даёт вскрыть посылку и т.д. Сказали перезвонить 8 апреля, подожду, что будет, хотя читая все предыдущее ужасает хамство и безнаказанность

Хорошому магазину хороший отзыв

Лорал 20 января, 2020 год
Хороший магазин, брал девушке тут парфюм. Она осталась довольной. Запах приятный, не режет. Сами же духи пришли очень быстро. Все супер, спасибо)
1 согласен 2 не согласны

Омерзительный магазин!

Елена 17 мая, 2020 год
Заказала 3 винтажных женских аромата, пришли 3 мужских ширпотреба,угробила 20.000 руб. Ругательства к сожалению не допускают.
Недостатки:
  1. Минусы

Очень ПЛОХОЙ магазин!!!!

Alexey 16 мая, 2020 год
Заказал дорогой бренд ERMENEGILDO ZEGNA ELEMENTS OF MAN PASSION почти за 9 000 рублей, а прислали пробник 212 VIP MEN, которому красная цена 500 рублей((Жаль, что не почитал отзывы на независимых сайтах, торопился заказать! Никогда не пользуйтесь услугами этих "торговцев". Буду писать жалобу в МВД и аналогичную информацию на других сайтах с отзывами. Может кто то успеет одуматься!

Отзыв о парфюмерном интернет-магазине

Гость 27 сентября, 2019 год
Всем здравствуйте)) сегодня хотела поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине парфюмерии . Свои любимые ароматы я всегда покупала в крупных сетевых магазинах парфюмерии, где цены, конечно, не маленькие. Человеческая натура, особенно натура женская, всегда ищет хоть немного экономии. Вот и я не удержалась.
К вопросу выбора интернет-магазина парфюма я отнеслась с особой ответственностью: просмотрела кучу сайтов, прочитала огромное количество отзывов и расспросила всех знакомых, кто когда-либо сталкивался с данной проблематикой. И вот мой выбор пал именно на этот магазин. В сетях отзывов о данной магазине огромное количество, некоторые мои знакомые так же утверждали, что качество продукции вполне соответствует. Я решилась. Заказала я три продукта: Lalique Satine, La perla j'aime и Nina Ricci Ricci Ricci. Как звучат эти ароматы я знаю не по наслышке, только один из них( La perla j'aime) были у моей знакомой, но он мне так приглянулся, что я решила заказать и его, ведь цены в этом интернет-магазине вполне приемлемые.

Все очень плохо

Эдуард 23 декабря, 2020 год
Менеджер магазина Денис как обычно старался что-то дополнительно "втетерить", заказ пришел ,но не совсем то ,что заказывалось. причем ,мне ,похоже, повезло ,так как другим приходит не "не совсем то", а "совсем не то", что заказывали.
По итогу надо было позвонить туда-то (позвонил), отправить фотки туда-то (отправил), списаться с теми-то, а в конце инструкция на 2 страницы по оформлению возврата, который, скорее всего так и не удовлетворят.
РАЗВОДНЯК

Развод на деньги. Осторожно!!!

Любовь 21 октября, 2019 год
Как и многие купилась на ассортимент. Заказала 02.10.19г. на сайте СтранаАроматов.ру JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME 100мл, Estee Lauder Knowing Винтаж 30мл, LALIQUE LE PARFUM 100мл. и Sonia Rykiel Belle en Rykiel 75мл тестер,Guy Laroche J'ai Ose Винтаж 50мл на бонусные позиции. Позвонили быстро, старший менеджер Илья убедил сделать заказ на 3(три) аромата, чтобы дополнительно 2 были в... Читать отзыв Как и многие купилась на ассортимент. Заказала 02.10.19г. на сайте СтранаАроматов.ру JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME 100мл, Estee Lauder Knowing Винтаж 30мл, LALIQUE LE PARFUM 100мл. и Sonia Rykiel Belle en Rykiel 75мл тестер,Guy Laroche J'ai Ose Винтаж 50мл на бонусные позиции. Позвонили быстро, старший менеджер Илья убедил сделать заказ на 3(три) аромата, чтобы дополнительно 2 были в подарок. Сказал что к субботе 05.10.19 заказ будет отправлен. Написала в чате что не сохраняется переписка и не сохраняется заказ. Потом обнаружила сайт-двойник butik-parfuma.ru strana-aromatov.ru интернет-магазин - Развод на деньги. Осторожно!!! . На обоих отвечает один и тот же оператор Виктория. По электронке получила подтверждение переписки и уточнение заказа. 10.10.19 написала что "не получила трек-номер отправления", на что мне ответили что "информация очевидно еще не обновилась". После этого 12.10.19г. пришло CMC сообщение с трек-номером. Почитала отзывы на сайтах и пришла мысль не выкупать посылку, было много сомнений! Не прислушалась к интуиции... Заказ пришел 15.10.19. Вот только состав вложения далеко не соответствовал заказу. Вместо 5 флаконов было только 3, завернутые просто в полиэтиленовую пузырьковую ленту, в результате флаконы свободно болтались в коробке. Один парфюм откровенно из ДютиФри, остальные похожи на дешевую подделку, которые на просторах инета можно купить за 600 рублей. Даже на подарок такие не подаришь. А про испорченное настроение, потерю денег и не сбывшиеся ожидания вообще говорить не стоит!!! На запрос обратного звонка не реагируют, в чате молчат или отправляют в отдел поддержки покупателей с номерами 8-499, где соответственно тоже не отвечают. А вот у операторов, заведомо зная чем занимаются, как совесть поживает, спокойно спится? Кстати посылка пришла от имени Аргишева Валентина Валентиновна, адрес все тот же Мосфильмовская 34. Только это адрес обычного отделения Почты. Получается они тоже завязаны в этой схеме!? потому что адрес должен быть обязательно отправителя, а никак не отделения почты.
СОВЕТ - прежде чем делать заказ, почитайте отзывы, не ведитесь на призрачное наличие интересующего вас товара! Появились сомнения - прислушайтесь к ним!
Достоинства:
  1. Обман, Обман, Обман.
Недостатки:
  1. Чистый обман. Не ведитесь на уговоры выкупать посылку, не в коем случае. Не чего не вернут.

Рекомендую к покупкам

Инга 16 сентября, 2019 год
Рекомендую вам этот сайт для покупок. Давно искала один аромат, который сразу купить в своем городе не могла позволить, а со временем он уже вышел из продажи. Нашла его на этом сайте, и цена очень порадовала!

Осторожно!!! Читай ищи все отзывы об этих дельцах.

Михаил 27 сентября, 2019 год
100% Мошенники Торгуют Подделками и Отправляют Вообще не то, что заказывал. Сайтов у них масса Сейчас три: dom-parfume.ru, dom-parfume.ru, strana-aromatov.ru Тексты одинаковые, ассортимент похож на оригинал. Сейчас отправляют посылки с Москвы АРГИШЕВА В.В.. Не в коем случае не выкупайте посылки, деньги не вернут и пришлют не то, в итоге получите фейк за 200р.
Достоинства:
  1. Их нет у мошенников.
Недостатки:
  1. Имитируются под оригинал. Кидают людей давно. Наплодили кучу сайтов.

Захотела заказать свои любимые духи

Алёна, Г. БЕЛГОРОД 17 октября, 2019 год
Захотела заказать свои любимые духи, а получила паленую подделку и даже не моих духов, а тех, которые они сами мне захотели положить. Я часто пользуюсь интернет-магазинами, но такую наглость вижу впервые. Оформила заказ, мне позвонили, подтвердила заказ, потом ещё им звонила, уточняла вложение посылки, с первого взгляда, фирма приличная, все вежливые и в итоге заказ принёс курьер на дом, без... Читать отзыв Захотела заказать свои любимые духи, а получила паленую подделку и даже не моих духов, а тех, которые они сами мне захотели положить. Я часто пользуюсь интернет-магазинами, но такую наглость вижу впервые. Оформила заказ, мне позвонили, подтвердила заказ, потом ещё им звонила, уточняла вложение посылки, с первого взгляда, фирма приличная, все вежливые и в итоге заказ принёс курьер на дом, без описи вложения - открывать нельзя, а в посылке ве ароматы Франции от Китайских подпольщиков. Сволочи!!! Чтоб вам всю жизнь только вашими ароматами и пользоваться. Читала отрицательные отзывы, но выкупила эту посылку, денег жалко за дерьмо. Люди! Учитесь на чужих ошибках! Обходит стороной этот магазин!
Достоинства:
  1. Доставили в срок
Недостатки:
  1. Паленая парфюмерия, высылают не то, что вы хотели

Отличное качество strana-aromatov.ru

Света 21 августа, 2019 год
Нормальный магазин. Каролина Херера гуд герл привезли хорошего качества, оригинал. Вопросов к магазину нет. Все понравилось. Спасибо.

Всё понравилось!

Мария 18 сентября, 2019 год
Доброго дня! Интернет-Магазин хороший, качество отличное!!!
Вы большие молодцы! Всё очень при очень понравилось!!!!!!! Продолжайте в том же духе!

Отзыв о стране ароматов

Юрий 28 сентября, 2019 год
Заказал себе в этом интернет магазине туалетную воду, какую давно искал. Заказ быстро приняли и на следующий день я его получил без каких либо задержек. Цена и обслуживание устроили полностью.
Достоинства:
  1. Большой выбор и классное обслуживание
Недостатки:
  1. Минусы не увидел

Это сайт лохотрон!!! Бывший Бутик Парфюм

Слава 5 октября, 2019 год
Массово обманывают клиентов. Отправляют наложенным платежом якобы оригинал. Ассортимент на сайте похож на оригинальный на самом деле пришлют не то, а подделку за 300 руб.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ

Альфия 19 июня, 2020 год
Повелась на наличие на сайте парфюма, которого походу нет в РФ. Очень жалею, что не почитала про них отзывы. Заказывала на сайте fragrance-russia.ru так-как в первый раз с таким сталкиваюсь не обратила внимание на очевидные вещи. Нет регистрации на сайте, при получении не было описи, не посмотрела кто отправитель (была указана левая компания на коробке). Несколько раз звонила по... Читать отзыв Повелась на наличие на сайте парфюма, которого походу нет в РФ. Очень жалею, что не почитала про них отзывы. Заказывала на сайте fragrance-russia.ru так-как в первый раз с таким сталкиваюсь не обратила внимание на очевидные вещи. Нет регистрации на сайте, при получении не было описи, не посмотрела кто отправитель (была указана левая компания на коробке). Несколько раз звонила по номеру указанному на сайте, теперь меня постоянно сбрасывают. Так как нет документов подтверждающих покупку заявить о мошенничестве на эту компанию сложно. Будьте осторожны.

Сайт Мошенник меняют потоянно домены.

Виктор Иванович 2 октября, 2019 год
Эти дельцы делают кучу сайтов, как бы под оригинальные духи. Отправляют абсолютную подделку за 200 рублей кому повезет из Фикпрайса духи за 36 рублей. Работают по наложенным платежом, что бы вам на почте не возможно, не чего вернуть и не доказать. Отправка на частное лицо.
Хотите их наказать требуйте отправить посылки с описью вложения, что бы перед выкупом могли проверить посылку. И вас пошлют или отправят без этой услуги.
Уроды действуют много лет кидают много людей. Обращения в полицию не помогает.
Проверяйте по списку все их сайты, ищите отзывы о данной братья: parfumeo.ru strana-parfuma.ru mir-aromata.ru dom-parfuma.ru aromatov-dom.ru strana-parfuma.ru parfumeo.ru mir-aromata.ru. Будьте осторожны и не выкупайте посылки!!! strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены. strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены. strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены. strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены. strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены. strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены. strana-aromatov.ru интернет-магазин - Сайт Мошенник меняют потоянно домены.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Торговля подделкой.

Понравилось , довольно неплохой магазин!

Евгений Нат 10 октября, 2019 год
Понравилось одно,все четко ,ясно,и просто! особенно персонал,который конкретно и четко все объяснял!все вовремя!!а это главное!

Обман и введение в заблуждение

Алена 7 сентября, 2019 год
Очень мне напоминал дизайн этого сайта одну сомнительную контору, что и навело меня на мысль проверить этот магазин.
Смотрим анализ сайта. Домен зарегистрирован 1 месяц назад!
Смотрим сами:

А на своем сайте они датируют отзывы их клиентов от 2013 года.
Смотрим:

Смотрим анализ сайта. Домен зарегистрирован 1 месяц назад!
Смотрим сами:
strana-aromatov.ru интернет-магазин - Обман и введение в заблуждение
А на своем сайте они датируют отзывы их клиентов от 2013 года.
Смотрим:
strana-aromatov.ru интернет-магазин - Обман и введение в заблуждение
Вот и вопрос, так ли вы хороши, как говорите или это очередной магазин-пустышка, который возьмет ваши деньги и максимум, что пришлет вонючую китайскую подделку.
Люди, просто будьте бдительны, если магазин с самого начала пытается вас обмануть, это уже настораживает.

претензия,претензия

Елена 15 октября, 2019 год
Очень ждала свой аромат ко дню рождения. Прислали не тот, поменять на тот который заказывала или вернуть денежные средства отказали, просто безобразие, хотя тот который прислали не вскрыт! Было сомнение, что в посылке, но разве так можно? Может надо не претензии писать, а обращаться в суд, может тогда уйдут компании мошенники? Думаю, так и сделаю.
Недостатки:
  1. Привезли не то что заказала!!! Обмен отказан, чотя вина не моя!!!

Три раза уже заказывал. Респект!

Тарас Бондарев 12 октября, 2019 год
Три раза уже заказывал парфюмерию на подарки в этом интернет-магазине. Проблем ни разу не возникло. Доволен. И качеством, и работой персонала при оформлении заказа , и доставкой.

Отличные парфюмы

Инна Марченко 8 октября, 2019 год
Заказываю у вас уже второй раз, очень довольна, запах парфюмов очень приятный и держится долго. Спасибо, рекомендую.

Отличная парфюмерия

Сергей Бондарь 15 марта, 2021 год
Не так давно закончились мои духи. Покупала здесь духи. Очень приятный аромат и низкая цена. Реокмендую покупать здесь, не пожалеете.

духи класс!!!

den 24 марта, 2021 год
Это лучший магазин, что я видел, товар доставляют быстро, без повреждений, цены низкие, продавцы мастера своего дела, и вежливые с покупателями, товар всегда качественный, духи от известных брендов всегда

Сайт ОБМАНКА! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Ирина 18 мая, 2020 год
Доброго дня всем!
Доброго дня всем!
Я развелась на этот сайт, как и те, кто ниже пишет отзывы. Я впервые на такое попадаю, жалею, что не зашла на otzyru.com до заказа. Всё по шаблону, как у остальных. Были очень любезны, звонили,уговаривали,скидками заманивали. При получении на почте надо было сначала оплатить, только потом можно было вскрыть. Ароматы оказались иные, не те которые заказывала. Не в скрывала полученные, не слушала аромат. Но боюсь там ужас, не заменит желаемого. Меня футболили с одного номера на другой. Потом сказали, по закону "Духи возврату не подлежат". Я им, "минуточку" - это не ошибка выбора, это ваш косяк. Попросила директора сначала дали почту, отписала, тишина. Потом обещали что директор свяжется со мной, тишина.. Теперь сбрасывают.

На данный момент это лучший интернет-магазин парфюмерии для меня!

Marina 9 октября, 2019 год
Единственный для меня интернет-магазин парфюмерии, в котором я готова делать заказы на сегодняшний день.Заказ пришел в срок, в фирменной коробке. флаконы оказались на редкость хорошо упакованы в пупырчатую пленку.Теперь я знаю, что этому интернет-магазину можно доверять.
Достоинства:
  1. большой выбор парфюмерии
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Акции и скидки

Andrej Samur 22 марта, 2021 год
Для меня сказать, где есть акции, низкие цены это большая боль для моего мужа. Могу только сказать приятные скидки при постоянных заказах. А для меня такое очень замечательно. Всегда экономлю на больших покупках и в этом магазине меня все устраивает.

Аромат чудо

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Искала хороший аромат духов на день рожденье для своей любимой мамочки. Вот подруга посоветовала ваш интернет магазин. Заказала и не пожалела, сотрудники помогли выбрать нужный аромат. теперь буду делать заказы чаще.

Ничего здесь не заказывайте

Тани 21 октября, 2019 год
Заказала Флориссимо от CREED, стоимость на сайте 1852руб + накладные расходы, пришлось отдать 2352, а пришло вместо этого NAMBER WOOD, стоимость на сайте 999 руб. Это вообще что за сервис? Ужасно!!! это не то слово, которое можно подобрать в данной ситуации
Достоинства:
  1. Связались быстро
Недостатки:
  1. Прислали совсем не то , что заказала. Сайт не китайский , а русский. Видимо в этом разница. Деньги то платила за то , что не нужно! Не покупайте ничего у них , разведут , хорошо что на рекламируемую акцию 3 по цене двух не согласила!

Тарон Багдасарян 24 марта, 2021 год
В магазине strana-aromatov.ru заказываю уже давно, не подводили, прекрасный выбор парфюмерии хорошего качества, проверено временем, обслуживание всегда вежливое и если надо подобрать подарок помогут, очень радуют цены и постоянные акции и скидки, доставка своевременна, очень довольна ,магазину спасибо!все четко

качественный парфюм

наталия 10 октября, 2019 год
Обращалась в этот магазин уже дважды. Сначала покупала духи себе, а потом заказывала маме подарок. Понравилось все. Вежливая девушка консультант, приемлемая цена в магазине, парфюм не контрафакт, да и получила я оба раза без задержек. Так что я довольна и буду заказывать еще
Достоинства:
  1. цена

Женская парфюмерия

Женский аромат Constancia BOSSY