strana-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

Будьте осторожны!!!

Виктор Владимирович 22 сентября, 2019 год
Данные мошенник, действуют постоянно меняя свои домены, мы давно работаем по ним, полиция бездействует. Пытаемся оградить вас от них. Смотрите на скринах названия сайтов, проверяйте 1000 обманутых людей.
1. На сайте нет множества ассортимента которые только в оригнале, т.е. они отправляют дешевые подделки.
2. Отправка наложенным платеж безвозвратная. Вы можете проверить посылку до выкупа если продавец оформит отправку с описанием вложения. Требуйте это, в другом случае не выкупайте посылки.
3. Деньги вы не какие по получите обратно, если у них выкупити товар.
4. Нет адресов, нет компании на сайте, нет подтверждения на вашу почту, нет сертификатов.
Отправляют с улицы Мосфильмовская 34 в основном на Асламова Асхата Алиевича или названия сайта.
Достоинства:
  1. Нет. Будьте осторожны!!!
Недостатки:
  1. Самый известные их домены отзывы есть здесь:
  2. www.otzyvru.com/butik-parfumaru
  3. www.otzyvru.com/strana-parfyuma

Осторожно

Гость 14 августа, 2019 год
Наглые мошенники, высылают не то, что заказываешь и на сумму гораздо меньшую стоимости заказа! В добавок ещё и подделку ужасного качества!

Осторожно!!! Читайте реальные отзывы здесь.

Виктор 4 июля, 2019 год
Эти уроды обманули кучу людей, у них куча сайтов с разным ассортиментом. Высылают не то что вы заказали, а левак ужасного качества. Читайте здесь:

Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Обман, подделки, высылают не то, что вы заказывайте.

Все замечательно

Гость 5 июня, 2019 год
Я постоянно заказываю у вас водичку и себе и в подарок друзьям и родным!!! Ниразу не была разачаровпна. Все ароматы стойкие.Приятно,что есть такие магазины и ответственные люди в своей работе. Спасибо вам.

Достойный магазин

Lana-2049 3 июня, 2019 год
На день рождения заказывала себе любимой косметику и парфюм в этом магазине.Порадовал ассортимент и качество.Очень довольна покупками.Обслуживание на высшем уровне.

Очень хороший магазин

Гость 3 июня, 2019 год
Отличный магазин. Ассортимент шикарный.Очень понравились ароматы,стойкие,на весь день хватает.Качественное обслуживание.Быстрая доставка.Всем рекомендую.

Мое мнение о магазине

Виталий 2 июня, 2019 год
В принципе интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент парфюмерии и косметики (оригинальной брендовой и лицензионной). Доставка курьером в указанное время. Оплатил при получении товара. Заявку обработали достаточно быстро.

Хороший магазин

Марина 27 мая, 2019 год
Мне понравилось все, особенно работа сотрудников. Весь ассортимент парфюма это оригинал!! Запахи держаться весь день
Достоинства:
  1. Быстро, четко и по делу
Недостатки:
  1. Пока не увидела

топчик магаз

Гость 21 мая, 2019 год
магазин топ просто всем советую и не ленись заходи не пожалееш все просто топ топ топ топ топ топтоптоптоптоптоптоптоптоптоптоп
топ топ топм м топ топ

Довольна заказом

Гость 21 мая, 2019 год
В прошлом месяце делала заказ. Обработали быстро, и отписались на электронную почту, на почте получила его в срок, который и был указан изначально.
Покупкой очень довольна.

отличный магазин!

заказывала духи Кензо Ля парфьм, обьем 30 мл
пришло все вовремя, нареканий нет.
данный магазин рекомендую!

Самый лучший магазин

Гость 19 мая, 2019 год
заказал духи сволей девушке на 8 марта пришли быстро и качество отличное думал обман нет еще заказал маме саветую всем

Все очень понравилось !!!

Гость 12 мая, 2019 год
Осталось только супер положительное впечатление!!! Аромат супер стойкий , красивая и яркая упаковка!!! Все как ожидали!!!

Отличный парфюм

Lilit.mir1986@gmail.com 12 мая, 2019 год
Здравствуйте. Я долго искать где купить мои любимые духи и только у вас нашла. Спасибо за быстрое доставку и за качественное обслуживание. Всем советую данный магазин
Достоинства:
  1. Качественный парфюм. Быстрая доставка. Оптимальные цены

отличное качество обслуживание

Гость 12 мая, 2019 год
На Новый Год в подарок я получила набор из этого парфюма и лосьона с таким же ароматом. Особых надежд на него я не возлагала, но после того как я послушала его, мое мнение изменилось!

Для меня стал открытием!

Оксана 9 мая, 2019 год
В поисках оригинальной парфюмерии, случайно набрела на сайт strana-parfuma.ru Цены меня приятно удивили и я решила проверить качество. Сделала заказ, быстро доставили, оплата лишь после проверки и осмотра товара. Могу сказать с уверенностью, что парфюмерия оригинальная!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Быстрая доставка
  4. Оплата после осмотра товара

Всегда приятно удивляет

Тамара 8 мая, 2019 год
В очередной раз в поиске нового аромата зашла в данный магазин. Ассортимент приятно удивил, есть из чего выбрать, много новинок и цена более, чем приемлемая.
Достоинства:
  1. выбор, цены

strana-parfuma.ru магазин парфюмерии

Гость 8 мая, 2019 год
Мне магазин понравился. Прислали Carolina Herrera Good Girl и CAROLINA HERRERA 212 VIP. Недорого. Товар оригинальный. Замечаний нет.
Достоинства:
  1. оригинал
  2. цена хорошая
Недостатки:
  1. доставляли долго

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL