Строительная компания BST-M отзывы

bst-m.ru

Благодарность

Ирина 7 июля, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании за качественное предоставление услуги по аренде спецтехники. Буду советовать вас своим друзьям и близким.

Качество на уровне

Василий 2 июля, 2020 год
Заказывали в этой компании кран (устанавливали на даче кольца под выгребную яму).
Так как работа недолгая, но нужна определенная точность, то решили обратиться в соответствующую компанию. У них опыта побольше будет в строительстве.
Водитель приехал немного с опозданием, встал в пробку по области. Нужно было установить три полутораметровых кольца, с чем машинист прекрасно справился. В процессе вели подкопы под кольца, что немного затягивало время. Водителю возможно нужно было еще на участок, потому что все время торопился. За это звезду снимаю.
В остальном всем хорошо. При случае возможно воспользуемся услугами компании еще раз.
Достоинства:
  1. техника на ходу, быстрая работа
Недостатки:
  1. опоздал водитель и постоянно поторапливал

Хорошо сделали дороги в дачном товариществе

Николай Есьман 14 июня, 2020 год
Я являюсь председателем в одном из садоводческих товариществ. В этом году по осени решили все же уже заняться дорогами и свободной землей в товариществе.
Посовещавшись, мы остановили свой выбор на Белстройтранс-М. Нам нужно было вложиться в небольшую сумму денег, а еще и обязательно качество дорог и земли. Мы же не будем каждый год или два делать новые дороги.
Созвонился и договорился о... Читать отзыв
Созвонился и договорился о встрече. Мне составили проект наших дорог, все же дороги на дачах очень узкие и проблемные, но Белстройтранс-М согласился взяться за них. Составили смету - меня устроила сумма, главное, чтобы потом не стали поднимать в процессе работы.
К работе приступили на третий день. Работать им было тяжело, потому что народ не особо желал входить в положение. Думал, что в начале осени будет нормально, люди уже меньше будут ездить, но как-то все равно не очень.
Бригада работала тихо и спокойно, сколько раз не приезжал, всегда при деле.
Дороги положили везде, по всему товариществу, даже в самых узких улочках. Сделали хорошие места для разворотов машин (раньше это была большая проблема), бордюры ставили не везде, но стоят хорошо, все покрасили и поставили везде дорожные знаки. С ними стало намного лучше, хоть ездить начали намного спокойней.
Еще заказывали грунт для пустых участков. Его просто привезли, выгрузили и разровняли. Больше я ничего не оплачивал и не делал.
Люди благодарят, что теперь хорошо ездить на дачи и по самой территории, не то что было у нас до этого. Говорят, что надо было раньше класть нормальные дороги и не тянуть столько лет с ними, и не мучиться.
Лучшие слова благодарности - от дачников.
Достоинства:
  1. дешево
  2. дачники остались довольны новым дорогам

положительный отзыв после сотрудничества

Марина 14 июня, 2020 год
В этом году из-за карантина нам надоело сидеть в квартире, решили купить дачу и дышать свежим воздухом там. Приобрели участок с небольшим домиком и в процессе переезда поняли, сколько всего предстоит отремонтировать и переделать. Обратились в Белстройтранс-М, потому что посоветовали друзья, которые остались довольны их работой, соответствием цены и качества. С помощью компании мы: организовали грузоперевозку, снесли старый дом, раскатали... Читать отзыв В этом году из-за карантина нам надоело сидеть в квартире, решили купить дачу и дышать свежим воздухом там. Приобрели участок с небольшим домиком и в процессе переезда поняли, сколько всего предстоит отремонтировать и переделать. Обратились в Белстройтранс-М, потому что посоветовали друзья, которые остались довольны их работой, соответствием цены и качества. С помощью компании мы: организовали грузоперевозку, снесли старый дом, раскатали небольшую подъездную дорогу к гаражу, демонтировали старую тротуарную плитку и сразу же постелили новую, обустроили газон. Еще в процессе мы захотели обустроить небольшой садик с озером, тут нам тоже помогли) Сделали небольшие возвышения, высадили зеленые насаждения и выкопали и благоустроили прудик) Живем на даче уже 2 недели, очень довольны проделанной работой. Понравилось, что после всех работ весь строительный мусор также вывезли, а не бросили на территории, как это обычно бывает.
В целом, мы всем остались довольны. Заявку оставляли на сайте, в течение получаса нам перезвонила оператор, мы уточнили у нее все детали, стоимость всех работ и согласовали нашу заявку. Думаю, что в будущем еще воспользуемся услугами компании, когда будем строить баню.

Все хорошо и быстро

Алина 13 июня, 2020 год
Заказывала здесь материалы для отсыпки участка на даче. Подступала вода и нужно было с этим что-то делать.
Выбирала компанию исходя из цен и близости к даче.
Выбор пал на Белстройтранс-М. Оформили заявку, буквально через три дня ребята начали завозить песок и щебень.
Выбирала компанию исходя из цен и близости к даче.
В процессе поняли, что нужно еще добавить почвы для улучшения грунта. Тоже договорилась с ними. Привезли хороший грунт из смеси чернозема, торфа, песка и плодородной почвы. Важно было, чтобы все было хорошо, так как благоустраивали дачу для бабушки и если земля будет плохой, то ничего садить она там не станет.
Бабушке все понравилось) и дачу спасли от подступов воды, теперь участок стоит намного выше.
Будем рекомендовать друзьям)
Достоинства:
  1. Быстро, качественная почва
Недостатки:

Строительные компании