Строительная компания Дом и Ко отзывы

Без нареканий

Алина 25 июня, 2018 год
Решили сделать отделку дома сайдингом. Это и современно, и красиво, и практично. Нам здесь предложили большой выбор сайдинга в плане цвета и фактур. Сроки и цены устроили. Мастера знают свою работу, все было сделано быстро и на совесть. По качеству претензий нет, по срокам не подвели. Сказали, что сайдинг очень качественный и простоит долго.

Мдя, хватит накрученных отзывов

Олег 28 апреля, 2018 год
Строила нам эта шаражкина контора в Б.Бремболе. Хотели одно, построили другое. На 30м2 меньше сделали, да и с жесткими косяками. Звоните, расскажу 89108413205

Все понравилось

Илья 12 октября, 2017 год
Утеплением моего дачного дома занималась эта компания. Я хотел утеплить его и обшить сайдингом. Мне также подсказали наиболее подходящие материалы исходя из всех условий. Работу провели за обговорённое време и у меня не осталось никаких претензий по работе.

Хорошая фирма

Игорь 23 сентября, 2017 год
Подучилось, что построили пристройку к своему дому и она была неутепленной. Захотели сделать из этой пристройки дополнительную комнату. Решили обшить сайдингом и утеплить. Обратились в эту компанию. По размерам нам подсчитали необходимый материал и назвали цену. Все полностью устроило. Заказ выполнили быстро. За это я хочу выразить благодарность работникам Виктору и Мирону. В эту осень уже обживаем новую комнату и... Читать отзыв Подучилось, что построили пристройку к своему дому и она была неутепленной. Захотели сделать из этой пристройки дополнительную комнату. Решили обшить сайдингом и утеплить. Обратились в эту компанию. По размерам нам подсчитали необходимый материал и назвали цену. Все полностью устроило. Заказ выполнили быстро. За это я хочу выразить благодарность работникам Виктору и Мирону. В эту осень уже обживаем новую комнату и покупаем в нее мебель.

Хорошая компания

Антон 8 сентября, 2017 год
Свой загородный дом мне хотелось сделать именно из сруба. Много моих знакомых посоветовали мне обратиться в эту фирму. Совет был хорошим. Представители компании дали мне подробную консультацию и мы обсудили все волнующие меня вопросы. Установку осуществили в заявленный срок. Я проверил их работу. Никаких претензий нет.

Качественное исполнение в срок

Елена 19 августа, 2017 год
Когда мы купили участок с домом, который нужно было реконструировать, были планы доделать все своими руками. Но, в какой-то момент стало понятно, что тратим на это слишком много времени и сил. Если честно, даже ездить туда уже не хотелось… Решили обратиться за помощью в компанию «Дом и Ко». Составили смету, обсудили план работ и сроки. В итоге, буквально за месяц... Читать отзыв Когда мы купили участок с домом, который нужно было реконструировать, были планы доделать все своими руками. Но, в какой-то момент стало понятно, что тратим на это слишком много времени и сил. Если честно, даже ездить туда уже не хотелось… Решили обратиться за помощью в компанию «Дом и Ко». Составили смету, обсудили план работ и сроки. В итоге, буквально за месяц месяц мы приехали в абсолютно обновленный дом. Теперь не хочется оттуда уезжать. Работы было много, нужно было поменять и утеплить крышу, обшить дом сайдингом, так же требовалась внутренняя отделка, нужно было поменять все коммуникации. Мастера уложились в указанные сроки. Заплатили чуть больше чем если бы делали сами, но зато сберегли кучу времени и нервов! Рекомендую с уверенностью эту компанию.

Все отлично

Анна 1 августа, 2017 год
Нужно было сделать утепление стен дома, давно собирались, так как зимой прохладно было. Обратились в "Дом и Ко", потому что устроила стоимость, да и опыт работы большой. К тому же удобно, что у них поэтапная оплата и непредвиденных расходов не было. Сами закупили все материалы, сами все контролировали, мы даже не переживали. По срокам не подвели. Сделали все качественно.

Все хорошо

Анастасия 27 июля, 2017 год
Купили неплохой дачный домик, но хотелось сделать перепланировку, так как планируем бывать на даче часто, а нынешняя ситуация нас не устраивала, потому что семья большая и всем хотелось иметь свой уголок. Мастера компании "Дом и Ко" все согласовали и подготовили быстро. Учли все пожелания, так что никаких проблем не было. Перепланировку сделали в оговоренное время, нам все очень понравилось.

Делали полную реконструкцию дачного домика

Карина 26 июля, 2017 год
Делали полную реконструкцию дачного домика, небольшой домик - 3 комнаты. Полностью оббивали внутри и снаружи, проводили всю электрику заново, меняли окна и пол. Бригада работала хорошо, все инструменты у них свои. Выполнили работу, даже лучше, чем я ожидала. Это редкость встретить хорошую бригаду строителей, поэтому - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Возможность поэтапной оплаты
Недостатки:
  1. Пришлось подождать 1 неделю пока освободится бригада

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы