Строительная компания Крепость, г.Нижний Новгород отзывы

Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 213а
Строительная компания Крепость, г.Нижний Новгород

Качественный ремонт

Юлия 24 марта, 2021 год
Обращалась в компанию "Крепость" для осуществления ремонта в квартире, доставшейся в наследство. Результат ремонта и затраченное на это время полностью устроили. В компании работают аккуратны и квалифицированные сотрудники. Буду рекомендовать знакомым.

Компания зарекомендовала себя на 5 звёзд.

Игорь Ковалёв 23 марта, 2021 год
За проведением ремонта квартиры с черновой отделкой стен мы обратились в данную организацию ещё осенью прошлого года. В целом нам хотелось бы сказать, что сам ремонт проводился три месяца, за это время было выполнено большое количество работ, но главное, что конечным результатом мы остались довольны, потраченных средств и времени мы не жалеем.

Даволен компанией

Алексей Сидоров 12 декабря, 2020 год
Недавно закончили ремонт своей квартиры, и доверели мы это компании "Крепость". Не пожалели ни разу. Остались очень довольны уровнем и качеством ремонта. Все было сделано в поставленный срок.

Качественно

Александр Журавлев 24 ноября, 2020 год
Три месяца назад делали ремонт через Крепость. Как по нам, цены разумные и сами ребята порядочные. По крайней мере, все сотрудники, с которыми мы сталкивались, были именно такими. Завершился ремонт успешно, за что вашей компании большое спасибо.
Строительная компания Крепость, г.Нижний Новгород
Строительная компания Крепость занимается ремонтом квартир в городе Нижний Новгород. Сравнительно молодая компания имеет в своем портфолио достаточно большое количество отремонтированных квартир "под ключ". Наши мастера выполнят для вас любой комплекс ремонтно-отделочных работ с оплатой после результата. За работу на объекте мы беремся только после составления и согласования сметы с... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 213а
Телефон: 8 (8312) 19-92-31