Компания DeckMayer отзывы

Декинг из дпк

Алек

albecom@mail.ru 21 ноября, 2017 год
Обратился в эту компанию по поводу трудоустройства. Отвечает Максим. Попросил номер телефона. Мало того , что этот Максим не воспитанный он еще и задает глупые вопросы: Зачем нужен телефон? А кто такой? Атак же говорит всякую чушь , что у компании есть свои секреты и я не хочу их разглашать. А не хочешь не звони. Как после этого работать ... Читать отзыв Обратился в эту компанию по поводу трудоустройства. Отвечает Максим. Попросил номер телефона. Мало того , что этот Максим не воспитанный он еще и задает глупые вопросы: Зачем нужен телефон? А кто такой? Атак же говорит всякую чушь , что у компании есть свои секреты и я не хочу их разглашать. А не хочешь не звони. Как после этого работать в такой компании где работают такие "кадры"?

Отвратительные сроки поставки

Гость 13 июля, 2017 год
Брали у них терассную доску, в назначенный день ничего не было готово, ругались три недели, на форумах пишут о том, что они всем так свою продукцию продают. Главное нахватать, а на клиентов пофиг.

Сергей 30 августа, 2016 год
Компания хорошая, остались приятные впечатления после того как к ним обратился. Покупал фасадные панели из ДПК для отделки загородного дома. Давно присматривался к этому материалу, взвешивал все за и против. Были варианты отделать деревом или такими панелями. Выбрал все же второй вариант, так как нашел в нем очень важные плюсы для нас. Во-первых, теплоизоляция лучше, чем у дерева, при этом... Читать отзыв Компания хорошая, остались приятные впечатления после того как к ним обратился. Покупал фасадные панели из ДПК для отделки загородного дома. Давно присматривался к этому материалу, взвешивал все за и против. Были варианты отделать деревом или такими панелями. Выбрал все же второй вариант, так как нашел в нем очень важные плюсы для нас. Во-первых, теплоизоляция лучше, чем у дерева, при этом они не превратят дом в подобие парника, панели "дышат", во-вторых, хорошая шумоизоляция. У нас неподалеку дорога, движение активное, и если днем это не мешает, то ночью дорожный шум мешает спать. С ДПК разница ощутимая нежели до установки таких панелей. Ну и еще немаловажный момент, такие панели не гниют, не трескаются, не деформируются и смотрятся хорошо. Так что в целом, я считаю, что мы выиграли выбрав этот материал. Тем более, что он не дороже того же дерева. Заказ оформили быстро, не возникло проблем. Доставили тоже в оговоренный срок, так что, претензий нет ни к компании, ни к материалу.

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)