Строительная компания Mossebo отзывы

Федеральная сеть ремонтно-дизайнерских компаний
2 отзыва / 8681 просмотр

Салон красоты

Андрей 17 июня, 2019 год
Заказывали проект для коммерческого помещения, читали отзывы о разных студиях перед этим. Необходимо было создать студию красоты с идеей "джунгли в городе", должно было быть много зелени, но при этом чтобы не рябило в глазах - к нам должны приходить, чтобы отдохнуть и расслабиться. После первой встречи было ощущение, что что-то недоговорил с дизайнером, но оказалось, что он схватил задачу... Читать отзыв Заказывали проект для коммерческого помещения, читали отзывы о разных студиях перед этим. Необходимо было создать студию красоты с идеей "джунгли в городе", должно было быть много зелени, но при этом чтобы не рябило в глазах - к нам должны приходить, чтобы отдохнуть и расслабиться. После первой встречи было ощущение, что что-то недоговорил с дизайнером, но оказалось, что он схватил задачу как надо. Вложились по времени в три месяца. Большой плюс - я даже правки в проект не вносил. ЦЕНА ДЕШЕВАЯ!

Студия Mossebo

Регина 13 января, 2019 год
Не так давно нами была приобретена двухкомнатная квартира в новостройке, и конечно же встал вопрос дизайна квартиры,волновало всё начиная с пола до потолков, обратились в студию mossebo,и какое было моё удивление консультанты очень вежливые,что на редкость теперь в наше время,нам все рассказали,показали некоторые проекты,и мы решили с мужем сделать дизайн в стиле Лофт,нам подобрали бригаду,очень хорошие ребята,удивило и следующее... Читать отзыв Не так давно нами была приобретена двухкомнатная квартира в новостройке, и конечно же встал вопрос дизайна квартиры,волновало всё начиная с пола до потолков, обратились в студию mossebo,и какое было моё удивление консультанты очень вежливые,что на редкость теперь в наше время,нам все рассказали,показали некоторые проекты,и мы решили с мужем сделать дизайн в стиле Лофт,нам подобрали бригаду,очень хорошие ребята,удивило и следующее ,что всё так быстро было сделано,буквально за какие то полтора месяца мы уже принимали дизайн проект у студии mossebo. Очень благодарны дизайнерам, они всё таки знатоки своего дела,спасибо,что делаете приятное людям!

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург