Строительная компания РОСТЕРН отзывы

Дом из оцилиндрованного бервна

Женя 20 июля, 2020 год

Ростерн прекрасно справились с работой по постройке моего дома из оцилиндрованного бревна в Орехово-Зуево
Достоинства:
  1. Все по букве контракта и срокам.Качеством доволен
Недостатки:
  1. дорого

мой отзыв о сотрудничестве с компанией Ростерн из Кирова

Ольга Т 20 апреля, 2020 год
Привет всем. Пока все сидят на карантине, и я тоже, решила написать отзыв о строительной компании "Ростерн" из Кировской области. Зимой прошлого года (2019) , муж заключил договор с Ростерн, на ст ройку деревянного дома в Лесном Городке (это Подмосковье). По договору - свайно-винтовой фундамент, стройка дома из нестроганного бруса, плюс... Читать отзыв Привет всем. Пока все сидят на карантине, и я тоже, решила написать отзыв о строительной компании "Ростерн" из Кировской области. Зимой прошлого года (2019) , муж заключил договор с Ростерн, на ст Ростерн отзывы - мой отзыв о сотрудничестве с компанией Ростерн из Кирова Ростерн отзывы - мой отзыв о сотрудничестве с компанией Ростерн из Кирова Ростерн отзывы - мой отзыв о сотрудничестве с компанией Ростерн из Кирова Ростерн отзывы - мой отзыв о сотрудничестве с компанией Ростерн из Кирова Ростерн отзывы - мой отзыв о сотрудничестве с компанией Ростерн из Кирова ройку деревянного дома в Лесном Городке (это Подмосковье). По договору - свайно-винтовой фундамент, стройка дома из нестроганного бруса, плюс некоторые отделочные работы. Заключили договор в январе, а стройка началась в июне. Это было обоюдное решение, так как у нас с мужем отпуск с апреля по май,а компания была загружена до лета и нам сказали что большая очередь. Прописали этот момент в договоре и без задержек начали работать срок в срок контракта 5 июня. Свайно-винтовой фундамент сделали за 1 день , а на следующий день пришел материал на двух машинах из Кирова. Бригада приехала за 2 дня раньше (обустраивалась на участке). За 23 дня они собрали двух этажный дом. Никаких нарушений сроков, никакой черной доски я не увидела. Расчет денег проходил по графику оплат, согласно договора, тут тоже проблем не возникло. Сегодня уже 20 апреля 2020 го да у живем в этом доме. Из минусов , а я думала об этом моменте, не знаю . Может быть на предоставление скидки не пошли, Максим Степанович (директор компании) сказал работаем по договору, не больше не меньше. Но это не сильно важно, главное - качество сроки и условия и то что я и муж очень довольны
Достоинства:
  1. все по контракту

Все прекрасно сделали ребята

Александр 20 апреля, 2020 год
В декабре построили мне дом из бруса под Тверью. Прошло уже пол года, начала делать отделку. Брус лег равно, трещин нет. Вообщем я очень доволен. Вроде дорогова то, но качество действительно солидное
Достоинства:
  1. Качество, условия, гарантия, строители,сроки - все по догорову
Недостатки:
  1. чуть чуть дорого кажется

Негатив от общения с РОСТЕРН

Это важно? 24 марта, 2020 год
До стройки дело никогда не дойдет с этой организацией.
До стройки дело никогда не дойдет с этой организацией.
Увидел одну из их публикаций, об абсолютно новом их проекте 2020 года, в котором сразу узнал дом, видео о котором снято еще а 2017 году. Указал на этот факт. Ребята сделали вид что они не в курсе, потом сказали что у меня мало денег чтобы строится в такой замечательной компании как их, и в завершении диалога заблокировали меня. В путь ребята, только не хныкайте когда с вами поступят также.

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"