Строительная компания "Сварог" отзывы

Строительство дачных домов
Строительная компания "Сварог"

Рекомендую фирму!

Константин 24 января, 2024 год
Брали дом на место сгоревшей дачи. От начала и до конца сделали все четко, учли все пожелания. Ребята сговорчивые. Дом стоит уже почти год, окна двери в порядке, очень красиво и качественно.

Благодарю за воплощение моей мечты – постройку дома из бруса!

Виктор 18 декабря, 2023 год
Отзывчивые ответственные ребята, быстро нашли общий язык со специалистами и в итоге остановили свой выбор на «Ригель», 177 квадратов, со всеми инженерными системами (поменяли только цвет кровли). Большое спасибо строителям, сделали все по графику и четко по проекту. Советую эту компанию, я всем очень доволен!
Достоинства:
  1. Ответственность и соблюдение сроков
Недостатки:
  1. не отметил

Спасибо команде профессионалов за новую баню!

Василий 23 ноября, 2023 год
Давно хотели построить на участке баню, решили обратиться в эту компанию. К вопросу подошли серьезно, поскольку бюджет был немного ограничен, а красоты хотелось :) В итоге очень удачно смогли приобрести выставочный образец, выглядел как новый, брака или сколов нигде не было. Привезли все на участок, в тот же день начали монтаж. При покупке получили консультацию о должном уходе, чтобы... Читать отзыв Давно хотели построить на участке баню, решили обратиться в эту компанию. К вопросу подошли серьезно, поскольку бюджет был немного ограничен, а красоты хотелось :) В итоге очень удачно смогли приобрести выставочный образец, выглядел как новый, брака или сколов нигде не было. Привезли все на участок, в тот же день начали монтаж. При покупке получили консультацию о должном уходе, чтобы баня прослужила долгие годы, а так очень довольны качеством и отношением!

Рекомендую!

Павел 12 октября, 2023 год
Долго сомневались строить баню прямо на участке или заказывать готовую. После размышлений заказал здесь проект «Медеведица», согласовали нам небольшую перепланировку по пожеланиям жены, фирмой остались довольны!

Хотел бы поделиться нашим опытом строительства дачи

Дмитрий 23 августа, 2023 год
Процесс шел планомерно, ребята работали с душой, по срокам уложились. Результатом в целом довольны, спасибо за усилия и внимание к деталям

Отличная компания

Гена 7 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Сварог за качественно построенный дом! Причем в короткие сроки. Давно шли к тому, чтобы построить свой дом и были сомнения из какого материала, где, одно- или двухэтажный. Но профессионалы нам подсказали - выбрали одноэтажный дом из бруса, площадью 140 квадратов. Проект нам делали на заказ с условиями которые удобны только нам. Через 3 недели после заключения договора... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Сварог за качественно построенный дом! Причем в короткие сроки. Давно шли к тому, чтобы построить свой дом и были сомнения из какого материала, где, одно- или двухэтажный. Но профессионалы нам подсказали - выбрали одноэтажный дом из бруса, площадью 140 квадратов. Проект нам делали на заказ с условиями которые удобны только нам. Через 3 недели после заключения договора начались работы на нашем участке. Строители всегда советовались с нами, спрашивали как лучше. Качество материалов было на высшем уровне. И через 2,5 месяца наш дом был готов! После небольшого косметического ремонта мы в него въехали, будем отделывать комнаты сами постепенно. А компании спасибо за профессионализм, скорость и качество!
Строительная компания "Сварог"
Наша компания занимается строительством дачных деревянных и каркасно-щитовых домов. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями и сделать то что вам надо.

Строительные компании

Строительная компания Столица