Strongman (Воронеж) отзывы

Strongman могу советовать

Роман Никитин 9 декабря, 2022 год
Обычно беру тут спортивный инвентарь. По мелочи. Могу купить тейпы, перчатки, эспандеры, бутылки для воды. Одежду, обувь не брал. Пока своего хватает. Магазин можно рассматривать как профессионалам в спорте, так и любителям. Многое имеется. Цены разные. Я беру недорогое обычно.

Хороший выбор экипировки для боев без правил

Елена Ануфриева 25 ноября, 2022 год
Муж занимается боями без правил. Брали ему не так давно в этом магазине отличные боксерки GREEN HILL SPECIAL. Говорит, очень удобные! Магазин впервые для себя открыли, но в нем много чего интересно для ММА, будем брать что-то еще 100%.

Обменяли товар без проблем

Тимофей 7 марта, 2022 год
Strongman - хороший магазин с отличным сервисом! Брал себе боксерский шлем Adidas Hybrid 150 Black. Не подошел по размеру, слишком большой. Обменяли на другой без проблем. И не ждал долго - буквально 3 дня и новый шлем у меня. Сел как влитой. Спасибо! Не каждый раз увидишь такое отношение к покупателю. Strongman естественно советую. Я теперь точно буду у вас... Читать отзыв Strongman - хороший магазин с отличным сервисом! Брал себе боксерский шлем Adidas Hybrid 150 Black. Не подошел по размеру, слишком большой. Обменяли на другой без проблем. И не ждал долго - буквально 3 дня и новый шлем у меня. Сел как влитой. Спасибо! Не каждый раз увидишь такое отношение к покупателю. Strongman естественно советую. Я теперь точно буду у вас покупать!

Strongman советую.

Иван Ельчин 16 февраля, 2022 год
Искал себе для занятий боксом и работы с железом качественный рашгард. У меня он уже был, но буквально за полгода пришел в непригодность, хотя брал его задорого. В Strongman я нашел много подходящих вариантов, по размерам и цене. Решил выбрать бренд Hardcore Training. И этот рашград в разы лучше моего старого! Он более эластичный, быстро сохнет после стирки, не перекручивается,... Читать отзыв Искал себе для занятий боксом и работы с железом качественный рашгард. У меня он уже был, но буквально за полгода пришел в непригодность, хотя брал его задорого. В Strongman я нашел много подходящих вариантов, по размерам и цене. Решил выбрать бренд Hardcore Training. И этот рашград в разы лучше моего старого! Он более эластичный, быстро сохнет после стирки, не перекручивается, не прилипает к телу. Я прям доволен. Буду теперь брать экипировку этого бренда. Ну и Strongman конечно советую.

Довольны комплектом для кигбоксинга

Лариса 12 января, 2022 год
Сыну здесь покупали комплект для кигбоксинга. Он выбрал Ringhorns Charger Red. На него еще хорошая скидка была. Размер M отлично подошел. На дом курьер привозил бесплатно (это прям порадовало). Сам комплект шикарный! Сыну все понравилось, и шлем, и перчатки, и шингарды. Хорошее качество, приятная цена со скидкой. Будем тут покупать и дальше. Сын уже много чего приметил.

Спасибо за кимоно!

Серегина Нина 16 декабря, 2021 год
В магазине Strongman я покупала сыну кимоно для каратэ. Размер подошел нормально. Спасибо менеджеру за консультации. В будущем, буду здесь покупать еще - ценник приемлемый.
Strongman Ответ представителя Strongman 21 декабря, 2021 год
Благодарим вас за отзыв! Носите с удовольствием. Желаем блестящих побед! Ждем вас снова!
strongmanpro.ru
Перейти на сайт