СТС Групп отзывы

Аутсорсинговая компания СТС Групп
СТС Групп
1 отзыв / 4798 просмотров
Igor 10 июня, 2014 год
Я в Москве работаю недавно. Когда дембельнулся из армии, то поехал домой в Ростов. С работой был напряг, потому что не было ничего нормального. Везде зарплата была до десятки тыс. в месяц. А для остального надо было образование. Сослуживец из Тамбова предложил вместе поехать в Москву на вахту. У него отец так ездит уже не первый год. Меня дома ничего... Читать отзыв Я в Москве работаю недавно. Когда дембельнулся из армии, то поехал домой в Ростов. С работой был напряг, потому что не было ничего нормального. Везде зарплата была до десятки тыс. в месяц. А для остального надо было образование. Сослуживец из Тамбова предложил вместе поехать в Москву на вахту. У него отец так ездит уже не первый год. Меня дома ничего не держало поэтому поехал. Димка повел в организацию куда ездил работать его отец, это СТС групп. Мы еще заранее туда звонили и проходили собеседования с ихними менеджарами. Когда приехали в СТС групп, то нас быстро устроили комплектовщиками и мы уехали в общагу. В общаге все устроило. Только в туалетах там не курят. На всех стенах объявления висят. Но это нормально, я привык. Многие кто со мной работал на вахте остался на повторную. Но я сам пока не пробовал. В стс групп работать удобно, не надо париться об общаге, потому что тут все и так дадут.
СТС Групп
СТС Групп занимается подбором персонала для разных отраслей как для постоянной работы, так и для сезонной. Компания поможет вам в подборе грузчиков, комплектовщиков, упаковщиц, секретарей и прочих работников. Компания работает не только в Москве, но и в области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кадровые агентстства