В салоне уютно, персонал вежливый — в общем, не жалею, что пошла. - Отзывы о Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн

Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
Анна Отзыв написан 2 марта, 2026 год 2 просмотра
Долго не могла решить, что сделать с неровным тоном лица — то ли пилинг, то ли чистку. Записалась на консультацию к косметологу в ek-laboratory.ru, и она сразу поняла, чего мне хочется. Сделали курс пилингов — кожа стала заметно свежее, пятна посветлели. Ещё и советы по уходу дали, теперь сама вижу прогресс. В салоне уютно, персонал вежливый — в общем, не жалею, что пошла.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
Все отзывы

5.0 5
13 отзывов / 1123 просмотра
Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
Студия коррекции тела и косметологии Елены Крузенштерн
ek-laboratory.ru
Перейти на сайт

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва