Saksonskaya studio отзывы

Гость 1 ноября, 2017 год
Новая жизнь в обновленной квартире Мы с мужем давно хотели поменять дизайн квартиры, сделать ее более функциональной и стильной. В наших планах – рождение ребенка, а потому мы хотели начать новую жизнь втроем в, обновленной и соответствующей духу времени, квартире. Конечно, из-за работы, нехватки времени, а главное – отсутствия профессиональных знаний, мы бы не сумели осуществить задуманное. Изначально решили привлечь... Читать отзыв Новая жизнь в обновленной квартире Мы с мужем давно хотели поменять дизайн квартиры, сделать ее более функциональной и стильной. В наших планах – рождение ребенка, а потому мы хотели начать новую жизнь втроем в, обновленной и соответствующей духу времени, квартире. Конечно, из-за работы, нехватки времени, а главное – отсутствия профессиональных знаний, мы бы не сумели осуществить задуманное. Изначально решили привлечь специалиста, и наш выбор пал на бюро дизайна Saksss studio, на сайт которого мы наткнулись в интернете. По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям стало понятно, что Саксонская Екатерина, услуги которой мы собрались заказать – это специалист высокого класса, и она сделает нам по-настоящему роскошную квартиру, уникальную и с авторским стилем. Пока не началась консультация, мы думали, что знаем, чего хотим, но выяснилось множество технических моментов и нюансов, о которых мы не имели понятия. Екатерина подробно все объяснила, помогла оформить наши абстрактные желания в конкретные цели. Мы были приятно удивлены, что стоимость услуг бюро не сильно ударит по семейному бюджету. А, учитывая консультации с инженером, художником, архитектором и другими специалистами, цена на работы показалась нам не просто приемлемой, а вполне доступной. Мы точно знали, что хотим комфортную квартиру, где много света и пространства. Решили обновить гостиную и спальню. Нам очень понравились идеи, которые мы увидели на сайте дизайн-бюро – даже лофт и урбанизм выглядели не холодно, а, наоборот, уютно и тепло. Мы были в восторге от всех идей, которые предложила Саксонская Екатерина, дизайнер нашей квартиры. От нас звучали только пожелания в виде материалов для поверхностей, общей стилевой направленности и мелких деталей, без которых мы не представляем свою жизнь. К примеру, нам хотелось оставить в спальне гардины, хотя Екатерина советовала римские шторы, которые лучше вписываются в выбранный стиль. Мы решили прислушаться, ведь специалисту виднее, как должен выглядеть современный интерьер в конкретном стиле. После завершения работ, вернувшись в “новую” квартиру, мы подумали, что попали в чью-то студию, настолько журнально выглядела наша гостиная. А спальня поразила нас необыкновенным сочетанием урбанистичности и нежности. Было предусмотрено даже место под детскую кроватку, что нас обрадовало и умилило. Дизайнерские аксессуары, которые подобрала Саксонская Екатерина, студия которой произвела на нас невероятно приятное впечатление, были подобраны идеально. Лампы, люстры, вазы, картины и другие детали – очень хорошего качества, стильные и современные. Нам понравилось все идеи – гостиная стала намного светлее, чем была, а из спальной комнаты теперь не хочется выходить, в ней столько комфорта, тепла и уюта, что нашему будущему малышу она точно придется по вкусу. Проникшись работой Екатерины и компании, мы решили заказать у нее отделку кухни, а также, порекомендуем дизайн-бюро всем знакомым. Мы ожидали профессионального подхода, но к такой высочайшей эксклюзивности и индивидуальности мы даже не стремились. Все получилось красиво, качественно и комфортно, как и было обещано на сайте. Теперь мы знаем, куда обращаться, если мы задумаем ремонт в еще какой-либо комнате, а наши друзья, насмотревшись на нашу обновленную квартиру, наверняка захотят себе что-то подобное.

Дизайн от Saksss studio

Вита Радомская 29 октября, 2017 год