Студия наращивания ресниц Анны Ключко отзывы

19 отзывов / 1947 просмотров

Благодарность мастеру Екатерине Кошкиной

Виктория 4 июня, 2023 год
СПАСИБО огромное Екатерине Кошкиной за шикарно выполненную работу ресничек "плавной лисы" 31.05.2023 на Нахимовском пр.38. Екатерина четко понимаетпожелания клиента, проявляя профессионализм, внимательность, аккуратность, доброжелательность и творческий подход!!! С Уважением, Виктория

рассказ о моём опыте

Людмила 17 ноября, 2020 год
Соглашусь с отзывами и расскажу о своем опыте. Я пришла сюда первый раз перед свадьбой сестры, чтобы привести себя в порядок. Мне сделали коррекцию и окрашивание бровей, а реснички я ни разу не наращивала и мастер посоветовала мне сделать 2д. Такой красивой я себя вижу не так часто! Мастер очень внимательная и кресла удобные, даже не заметила, как пролетело время.... Читать отзыв Соглашусь с отзывами и расскажу о своем опыте. Я пришла сюда первый раз перед свадьбой сестры, чтобы привести себя в порядок. Мне сделали коррекцию и окрашивание бровей, а реснички я ни разу не наращивала и мастер посоветовала мне сделать 2д. Такой красивой я себя вижу не так часто! Мастер очень внимательная и кресла удобные, даже не заметила, как пролетело время. Кстати, на ресницы даже гарантия есть - 10 дней, но мне не пришлось ей пользоваться, все держалось отлично!

Благодарю за качественную работу.

Алена 5 ноября, 2020 год
Сделала полуторное наращивание ресниц. Все никак не могла записаться, и вот наконец удалось попасть в свой выходной. Прекрасная студия. Мастер ещё лучше. Внимательная, аккуратная, тактичная. Я чувствовала себя комфортно, несмотря на то, что делала это впервые. Все стерильно. Ресницы держатся уже месяц. Как родные. Благодарю за качественную работу.

Понравилось всё

Людмила 10 октября, 2020 год
Долго искала достойную студию красоты и наконец нашла. Студия Анны Ключко со своим сервисом просто на высоте. Обратилась и не пожалела. Удобство, качество и отличная цена. Теперь всем советую.

Благодарю.

Антон 8 октября, 2020 год
Случайно увидел рекламу в инстаграме, изучил, поинтересовался и записался на мужской маникюр. Сам я массажист, соответственно, и руки всегда держу в порядке. Хороший мастер мне попался, красиво делает. Теперь буду вашим постоянным клиентом. Думаю, что будут скидки для меня. Спасибо за ваш труд. Терпения вам. Буду и другим советовать. Благодарю. )))

Обязательно приду ещё)

Света 5 октября, 2020 год
Мой мастер по наращиванию ресниц переехала в другой город, соответственно, нужно искать нового. В инстаграмме вылезла реклама студии Анны Клочко. Работы очень понравились, решила записаться на "дегустацию" ( скидка 25%). В студии, конечно, очень красиво. Сделала кучу интересных фотографий. Мастера вежливые приятные, сервис на высоте. Объем делала голливудский, самый максимальный. Во время процедуры не было никаких неприятных ощущений, удобно лежать,... Читать отзыв Мой мастер по наращиванию ресниц переехала в другой город, соответственно, нужно искать нового. В инстаграмме вылезла реклама студии Анны Клочко. Работы очень понравились, решила записаться на "дегустацию" ( скидка 25%). В студии, конечно, очень красиво. Сделала кучу интересных фотографий. Мастера вежливые приятные, сервис на высоте. Объем делала голливудский, самый максимальный. Во время процедуры не было никаких неприятных ощущений, удобно лежать, я чуть ли не заснула. Реснички в итоге получились просто невероятными - смотрится ярко, но при этом достаточно естественно и не вычурно. Обязательно приду ещё)
Достоинства:
  1. смотрится ярко, но при этом достаточно естественно и не вычурно
Недостатки:

Отличная студия!

Екатерина 1 октября, 2020 год
Недавно наращивала здесь реснички и осталась всем очень довольна. Обслуживание, качество работы, скорость - все просто отлично. Рада, что нашла это место, теперь только сюда!

Я теперь настоящая красотка!

Оксана 21 апреля, 2020 год
Сделала в студии Анны Ключко на Соколе наращивание ресниц "Голливудский объем". Эффект шикарный! Я делала у ТОП-мастера, стоит дороже, но получилось безупречно. Я теперь настоящая красотка!

Очень довольна!

Алена 17 апреля, 2020 год
Работаю с утра до ночи. Понятно, что времени и сил утром наносить макияж, а вечером смывать его, абсолютно нет. Но выглядеть красивой хочется. Отличным выходом для мня стал косметический татуаж, который я делала в студии на Таганке. Сделали, насколько я помню, через 5 дней после записи. Кстати, мастера и салон очень крутые, как-будто пришла к давно знакомым подругам. Держится уже... Читать отзыв Работаю с утра до ночи. Понятно, что времени и сил утром наносить макияж, а вечером смывать его, абсолютно нет. Но выглядеть красивой хочется. Отличным выходом для мня стал косметический татуаж, который я делала в студии на Таганке. Сделали, насколько я помню, через 5 дней после записи. Кстати, мастера и салон очень крутые, как-будто пришла к давно знакомым подругам. Держится уже полгода, хоть на коррекции ни разу не была. Дождь/сон/тренировки - ничего на нём не сказывается. Очень довольна!))

очень довольна!

Алина 10 апреля, 2020 год
В студии ресниц я не только делаю свои шикарные реснички, но и брови оформляю, на маникюр хожу, в общем, делаю полный набор)) Мастера работают опытные, поэтому смело можно довериться. Только вот в студию на Менделеевской бывает сложно добраться, но ничего, все ради красоты.

Приятные скидки!)

Светлана 2 апреля, 2020 год
В прошлом месяце была в студии. Даже не ожидала такого сюрприза! Зашла на сайт записаться, обычно запись за несколько дней бывает, а тут акция счастливый час - получилось сразу записаться и на маникюр сходить, еще и со скидкой сделали.

Реснички держаться хорошо

Наталья 31 марта, 2020 год
Раньше наращивала ресницы в другом салоне. Но как-то не особо была довольна результатом - ресницы получилась какими-то неестественными, немного кукольными, я бы даже сказала. Подруга привела меня в студию Анны Ключко, в которой я нашла идеального для меня мастера. Делает всё так, как мне нравится - аккуратно и без лишних объёмов. Реснички держаться хорошо, не осыпаются. Даже есть гарантия -... Читать отзыв Раньше наращивала ресницы в другом салоне. Но как-то не особо была довольна результатом - ресницы получилась какими-то неестественными, немного кукольными, я бы даже сказала. Подруга привела меня в студию Анны Ключко, в которой я нашла идеального для меня мастера. Делает всё так, как мне нравится - аккуратно и без лишних объёмов. Реснички держаться хорошо, не осыпаются. Даже есть гарантия - 10 дней

спасибо девочкам на Петроградской

Ярослава 8 мая, 2019 год
Хочу сказать спасибо девочкам из студии на Петроградской за то, что сделали мне очень красивые ресницы! Никогда раньше не делала себе наращивание, а тут подруга убедила попробовать. Вместе с мастером выбрали шелковые реснички. Она перед процедурой показала мне фото своих работ. Все получилось точно так, как я и рассчитывала. Сейчас реально не понимаю, почему н сделала это раньше. Однозначно приду... Читать отзыв Хочу сказать спасибо девочкам из студии на Петроградской за то, что сделали мне очень красивые ресницы! Никогда раньше не делала себе наращивание, а тут подруга убедила попробовать. Вместе с мастером выбрали шелковые реснички. Она перед процедурой показала мне фото своих работ. Все получилось точно так, как я и рассчитывала. Сейчас реально не понимаю, почему н сделала это раньше. Однозначно приду сюда еще и буду всем советовать этот салон.

здесь работают профи

Карина 26 апреля, 2019 год
Делала здесь несколько раз ресницы, хотела оценить стабильность работы мастера и только потом оставлять свой отзыв. Сейчас я уверена, что здесь работают профессионалы, которые заботятся о внешнем виде своих клиенток. Два раза делала процедуру у Екатерины, потом случайно попала к Светлане, получилось ничем не хуже. Делаю вывод, что все мастера здесь постоянно обучаются, дорожат репутацией всего салона. Буду сюда еще... Читать отзыв Делала здесь несколько раз ресницы, хотела оценить стабильность работы мастера и только потом оставлять свой отзыв. Сейчас я уверена, что здесь работают профессионалы, которые заботятся о внешнем виде своих клиенток. Два раза делала процедуру у Екатерины, потом случайно попала к Светлане, получилось ничем не хуже. Делаю вывод, что все мастера здесь постоянно обучаются, дорожат репутацией всего салона. Буду сюда еще обращаться однозначно.

Я довольна и буду сюда обращаться

Анна 15 апреля, 2019 год
Делала ресницы у Екатерины на Соколе. Вообще, мне студии Ключко нравятся. Раньше ходила на Авиамоторную, но потом поменяла работу, стало неудобно добираться, поэтому пошла на Сокол. Здесь результат не хуже. Очень аккуратная работа топ-мастера. Реально красивые здоровые ресницы, на которые все обращают внимание и делают комплименты. Я довольна и буду сюда обращаться еще не раз.

в студии Ключко результат всегда великолепный!

Арина 12 апреля, 2019 год
Хочу сказать спасибо мастеру по наращиванию ресниц Ирине, которая работает в студии Анны Ключко на Братиславской. Она – настоящая волшебница, которая дарит мне красоту. Здесь впервые попробовала нарастить ресницы и поняла, что не буду менять мастера и салон в обозримом будущем. Результат всегда получается великолепный. Для меня важно и удобство. Здесь всегда запишут на удобное время, в салоне очень хорошая... Читать отзыв Хочу сказать спасибо мастеру по наращиванию ресниц Ирине, которая работает в студии Анны Ключко на Братиславской. Она – настоящая волшебница, которая дарит мне красоту. Здесь впервые попробовала нарастить ресницы и поняла, что не буду менять мастера и салон в обозримом будущем. Результат всегда получается великолепный. Для меня важно и удобство. Здесь всегда запишут на удобное время, в салоне очень хорошая атмосфера. Мне очень нравятся супер-удобные кресла, в них даже заснуть можно во время процедуры.

студия Анны Ключко на Пропарево

Марина 25 февраля, 2019 год
Я сама раньше занималась наращиванием ресниц, но после рождения сына не брала клиентов. Из-за того, что разбираюсь в технологиях, особенностях процедуры, я довольно щепетильно отношусь к выбору мастеров для себя. Недавно делала наращивание в студии Ключко на Пропарево. Могу авторитетно заявить, что здесь просто отменное качество услуг. Мне делали шелковое наращивание, но меня больше интересовало качество клея. Оказалось, что здесь... Читать отзыв Я сама раньше занималась наращиванием ресниц, но после рождения сына не брала клиентов. Из-за того, что разбираюсь в технологиях, особенностях процедуры, я довольно щепетильно отношусь к выбору мастеров для себя. Недавно делала наращивание в студии Ключко на Пропарево. Могу авторитетно заявить, что здесь просто отменное качество услуг. Мне делали шелковое наращивание, но меня больше интересовало качество клея. Оказалось, что здесь используют гипоаллергенную смолу. Предварительно мне сделали аллерготест, рассказали подробно о процедуре. Такая внимательность и комплексный подход подкупают.

нарастила ресницы в студии Анны Ключко!

Кристина 22 февраля, 2019 год
Сегодня масса салонов и мастеров-одиночек наращивают ресницы. Очень сложно выбрать порядочного мастера и студию. Мне повезло. Нарастила двойной объем и довольна результатом. Мое мнение – это самый оптимальный вариант. Из преимуществ этой студии отмечу отличное качество наращивания и гарантию. Они дают гарантию на работу. Для ежедневного макияжа двойной объем подходит идеально. Нарастили красиво, каждую ресничку задействовали, очень натурально выглядит и глаза увеличились.

лучшие в Москве по наращиванию ресниц!

Кристина 18 февраля, 2019 год
Я уже давно наращиваю ресницы в студии Анны Ключко на Бауманской. Они у меня от природы достаточно пышные, объемные, но коротковатые. Я для себя выбрала шелковое наращивание. Эта технология идеально мне подходит. Радует, что мастера студии профессионально ею владеют. Здесь я уверена в качестве материалов. Ношу ресницы по 3-4 недели без коррекции, спокойно умываюсь, пользуюсь косметикой. Ни аллергии, ни какого-либо... Читать отзыв Я уже давно наращиваю ресницы в студии Анны Ключко на Бауманской. Они у меня от природы достаточно пышные, объемные, но коротковатые. Я для себя выбрала шелковое наращивание. Эта технология идеально мне подходит. Радует, что мастера студии профессионально ею владеют. Здесь я уверена в качестве материалов. Ношу ресницы по 3-4 недели без коррекции, спокойно умываюсь, пользуюсь косметикой. Ни аллергии, ни какого-либо дискомфорта нет.
студия наращивания ресниц Анны Ключко - лучшие в Москве по наращиванию ресниц!
Достоинства:
  1. опытные мастера
  2. доступные цены
  3. по записи