Студия Наталии Морозовой Luxury Lashes отзывы

5 отзывов / 31 просмотр

Отдыхаю на процедуре))

Ульяна 27 декабря, 2023 год
Студия чистая и уютная, работники вежливые. Ходила в Luxury Lashes к разным мастерам, всегда услугу оказывали качественно. Здесь подсказывают, что лучше и по объёму, и для того, чтобы подчеркнуть форму глаз. На процедурах я часто вырубаюсь, мастера аккуратные, так что я отдыхаю :)

Классное соотношение цены и качества

Елена 22 декабря, 2023 год
Недавно сделала наращивание в студии Натали Морозовой Luxury Lashes. Соотношение цены и качества просто вау! Встретили меня с улыбкой, предложили напитки. Мастер на процедуре работала аккуратно и быстро. Очень понравилось, как Анастасия подчеркнула мои глаза и распахнула взгляд. Смотрится волшебно. Обязательно приду сюда снова!)

Спасибо мастерам за красоту!

Людмила 13 декабря, 2023 год
Всегда делаю наращивание только тут. Аккуратные и опытные мастера, делают все по высшему разряду, учитывают все мои хотелки. Уже даже почти не крашусь, бровки причесала и с такими шикарными ресницами готова покорять новый день)

человеческое спасибо

Гость 14 ноября, 2023 год
Хочется сказать человеческое спасибо девочкам из Luxury Lashes и самой Натали. Я клиент студии более 2-ух лет. Именно тут я нашла свой идеальный взгляд. Потрясающее пространство, где отдыхаешь и наводят нереальную красоту по любому твоему хотению! Натали потрясающий человек, очень отзывчивая, всегда рада видеть её в студии в эти редкие моменты. Девочки тоже все потрясающие. Как я раньше жила без... Читать отзыв Хочется сказать человеческое спасибо девочкам из Luxury Lashes и самой Натали. Я клиент студии более 2-ух лет. Именно тут я нашла свой идеальный взгляд. Потрясающее пространство, где отдыхаешь и наводят нереальную красоту по любому твоему хотению! Натали потрясающий человек, очень отзывчивая, всегда рада видеть её в студии в эти редкие моменты. Девочки тоже все потрясающие. Как я раньше жила без вас?!) Спасибо, что делаете нас красивыми и счастливыми! Успехов!

Салон меня впечатлил

Екатерина 3 ноября, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением об удачном посещении салона Натали Морозовой. Салон меня действительно впечатлил! Во время процедуры, я умудрилась даже немного вздремнуть, вот настолько там все комфортно. После я проснулась и даже не узнала сначала себя. Такие обалденские ресницы получились, именно такие, о которых я мечтала и просила мастера. Прошло вот три недели ресницы до сих пор держатся, теперь у Натали... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением об удачном посещении салона Натали Морозовой. Салон меня действительно впечатлил! Во время процедуры, я умудрилась даже немного вздремнуть, вот настолько там все комфортно. После я проснулась и даже не узнала сначала себя. Такие обалденские ресницы получились, именно такие, о которых я мечтала и просила мастера. Прошло вот три недели ресницы до сих пор держатся, теперь у Натали появился ещё один постоянный клиент)) Спасибо салону, теперь буду посещать на регулярной основе.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA