Принимаю в качестве эксперимента - Отзывы о Сударшан гхан вати Адарш (Sudershan Ghan Vati Adarsh)

Сударшан гхан вати Адарш (Sudershan Ghan Vati Adarsh)
Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 335 просмотров
Противовирусный препарат Сударшан гхан вати Адарш (Sudershan Ghan Vati Adarsh) посоветовала мне одна знакомая. Она хорошо разбирается в аюрведических лекарствах и много чего сама перепробовала. Про это средство она отзывалась очень положительно. Говорит, что принимает его сезонно в качестве профилактики вирусных заболеваний и что он действительно укрепляет иммунитет. Мне посоветовала просто попробовать в качестве эксперимента, так как я склонна к частым простудам, особенно в зимний период. Не особо возлагая надежд на результат от данного препарата, я все таки приобрела его и начала принимать. Средство не только укрепляет организм, но также очищает его. Но для эффекта нужно пропить хотя бы несколько месяцев. В данный момент прошел только месяц со дня начала приема и пока что я не заметила каких-либо серьезных изменений. Но так как осенний период не за горами, у меня еще будет возможность проверить влияние препарата на склонность организма противостоять различным вирусным эпидемиям.

Инна 12 сентября, 2019 год
Я тоже хочу его купить. А где лучше, что бы была не подделка?
Зоя 9 сентября, 2019 год
Я что-то не доверяю таким препаратам.

Биологические добавки: отзывы

Сударшан гхан вати Адарш (Sudershan Ghan Vati Adarsh)
Сударшан гхан вати Адарш (Sudershan Ghan Vati Adarsh) является очень популярным препаратом в Аюрведе, который назначают при различных видах ОРЗ, проблемах с печенью и ЖКТ, а также для очищения организма. Данное средство изготовлено в соответствии с классической древней аюрведической рецептурой, которая содержит 51 вид различных трав, укрепляя иммунитет против аллергенов... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон