Сухие завтраки Nestle Cini-Minis отзывы

Сухие завтраки Nestle Cini-Minis

Безбашенные квадры с корицей

Галина 17 мая, 2020 год
Едим его не только на завтрак, но иногда и на полдник. Офигительно вкусные, но с хорошим и честным составом – из цельных злаков, с витаминами и минералами. Можно заливать молоком на завтрак и еще съесть йогурт какой-нибудь или яйца вкрутую, а можно и сосиски – вариантов много. Дети их обожают). Смотрите фото к отзыву.

Этот готовый завтрак притягивает уже своей упаковкой.

Валерия 7 февраля, 2018 год
Упаковка довольно большая и хватит не на один раз. На обратной стороне есть состав, который мне очень понравился. Покупала что бы завтракать по утрам и не пожалела, теперь беру его всегда. Очень понравился, особенно если утром нет много времени на готовку, то это именно тот идеальный вариант. Хрустящие, сладкие, вкусные квадратики. Можно заправлять как молоком так и водой, все на... Читать отзыв Упаковка довольно большая и хватит не на один раз. На обратной стороне есть состав, который мне очень понравился. Покупала что бы завтракать по утрам и не пожалела, теперь беру его всегда. Очень понравился, особенно если утром нет много времени на готовку, то это именно тот идеальный вариант. Хрустящие, сладкие, вкусные квадратики. Можно заправлять как молоком так и водой, все на ваш выбор. Пробовала вместе с семьей, всем понравилось и теперь ни одно утро не проходит без этих подушечек. Понравилось еще то, что продукт обогащен витаминами и минералами.