Этот готовый завтрак притягивает уже своей упаковкой. - Отзывы о Сухие завтраки Nestle Cini-Minis

Сухие завтраки Nestle Cini-Minis
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 306 просмотров
Упаковка довольно большая и хватит не на один раз. На обратной стороне есть состав, который мне очень понравился. Покупала что бы завтракать по утрам и не пожалела, теперь беру его всегда. Очень понравился, особенно если утром нет много времени на готовку, то это именно тот идеальный вариант. Хрустящие, сладкие, вкусные квадратики. Можно заправлять как молоком так и водой, все на ваш выбор. Пробовала вместе с семьей, всем понравилось и теперь ни одно утро не проходит без этих подушечек. Понравилось еще то, что продукт обогащен витаминами и минералами.

Анна 7 октября, 2022 год
очень вкусный и питательный завтрак - каша овсяная с бананом и лукумой с бамбуковой клетчаткой Nechaev Family Club. Уже готовая смесь, которая варится в течение нескольких минут.

Отзывы о продуктах питания