Сухой корм для собак Мy Family Medium adult отзывы

Отзывы пользователей
Сухой корм для собак Мy Family Medium adult
1 отзыв / 759 просмотров

Cобаки реально дерутся за каждую гранулу! Использую даже для дрессуры.

Оксана Палий 15 декабря, 2017 год
Мои пинчеры и папильоны уже полгода едят новый корм немецкой компании Мy Family .
Это так же класс СуперПремиум , как и наш предыдущий , но есть серьезное отличие.
В данном корме “Medium adult” мясо курицы 33% , а зерновых намного меньше, чем в нашем старом рационе. Отлично едят. Даю даже меньше, чем указано на мешке, так как наедаются , а если давать по рекомендованной норме , начинают быстро набирать вес. А нам для активной выставочной карьеры очень важно быть в прекрасной форме всегда !

Сухой корм для собак Мy Family Medium adult - Cобаки реально дерутся за каждую гранулу! Использую даже для дрессуры.

Сейчас заказала новый вариант « BаbyDog” – корм с индейкой для щенков , «всепородка».
С 3 недель можно давать даже щенкам мелких пород.
Он появился для заказа на их официальном сайте только в начале декабря.
В результате , взрослые собаки реально дерутся за каждую гранулу. Поэтому использую Для отработки стойки и некоторых элементов дрессуры.