Сухой корм с курицей My Family Premium Adult для взрослых собак всех пород отзывы

Отзывы пользователей
Сухой корм с курицей My Family Premium Adult для взрослых собак всех пород

Суточная норма «Premium Adult» – супер экономия с My Family !

Елена Авдиенко 6 мая, 2018 год
У меня таксы и пинчеры в питомнике. Достаточно много подопечных. Хочу поделиться наблюдением о использовании нами нового продукта : Корм Premium Adult , новой в Украине компании, My Family. Сначала мы выиграли маленькую упаковку на выставке. Попробовали.

Сухой корм с курицей My Family Premium Adult для взрослых собак всех пород - Суточная норма «Premium Adult» – супер экономия с My Family !

Понравилось то, что все мои подопечные с большим удовольствием набросились на новый корм. Насколько я сейчас понимаю, получился очень быстрый переход , да и съели собаки не мало, вообщем , были у нас нарекания на качество испражнений , после первой пробы.

Затем я прочла, что производитель рекомендует вводить этот корм на протяжении целых 7 дней (! )

Через пару дней попробовала на 2х собаках , постепенно и , в результате, на суточную норму вышли , как положено, где то через неделю. Все в порядке. Какашка сформированная, запах из горшка минимальный. Заказали на сайте компании мешок взрослого «Premium Adult» -все ок. И, повторюсь, отлично едят . Буквально выпрашивают . Даю меньше написанной на мешке , нормы . Во первых, собакам хватает. Во вторых, если чуть пересыпать норму , как мы привыкли делать с предыдущим нашим кормом , от этой марки собак может послабить. Очень сильный состав в плане содержания мяса « на одну гранулу» , т.е. поэтому корм очень калорийный , но при этом не жирный . Суточная норма – супер экономия !

Итак, основное : Постепенный ввод не менее 7 дней и давать даже чуть меньше нормы или четко норму. Еще очень нравится , что в своем « Личном кабинете» на их сайте я могу контролировать все свои закупки и у этой компании постоянно идут какие – нибудь акции с подарками. А кто же откажется от подарков если еще и корм подходит ? Рекомендую !

Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов–это очень важно!

Т@тьян@З@дорожн@я 6 марта, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями о новом корме , который мои собаки едят уже 3 месяца, My Family Premium Adult.
Кормлю своих взрослых и даже даю этот вариант юниорам потому что , меня как хозяйку, абсолютно устраивает прекрасная поедаемость и как выглядят мои собаки. Корм в миске и вся «банда» тут как тут. Уговаривать никого не нужно. Хрустят с удовольствием!

А как «одеты» мои собаки: Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов – это очень важно!

Сухой корм с курицей My Family Premium Adult для взрослых собак всех пород - Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов–это очень важно!

Но, заметила один момент, если предыдущий корм , известной торговой марки я сыпала «приблизительно» суточную норму, то у данного производителя очень важно насыпать или четко по норме , указанной на мешке, либо , что , на мой взгляд даже лучше, чуть меньше нормы. Насколько я понимаю, корм очень калорийный , поэтому производитель указывает на мешке, что «вводить в рацион нужно до 7 дней» и если давать « на глазок» это сразу же отображается на недостаточно сформированной «колбаске» на прогулке.

Исходя из этого, я стала делить корм среди « вежливых» и « наглых» , потому как вторые экземпляры , конечно, едят намного быстрее и, соответственно, объедаются.
Достоинства:
  1. Здоровая, блестящая шерсть! Для шпицов – это очень важно!
Недостатки:

Корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !

Елена Кучеренко 2 февраля, 2018 год
Как человек, не мыслящий своей жизни вне животных и практикующий ветеринарный врач, я всегда очень внимательно подхожу к выбору рациона моих «деток» .

Сейчас хочу поделиться наблюдением о кормлении своих 3х Хортых борзых новым кормом новой компании My Family. Нравится в первую очередь то, что мои активные собаки , наедаются Премиумом. Т.е. 25% белка и 15% жира им хватает для того, что бы носится во дворе и по окрестным полям достаточно долгий период времени в течении дня. Производитель декларирует, что в корме не менее 20% мяса курицы. Думаю, что оно там есть и достаточно хорошего качества, потому как собаки в отличной форме. До My Family, мы ели тоже Премиум, очень известной компании.

Состав , анонсированный на мешке, очень похож на наш предыдущий корм , но учитывая активность борзых, мне приходилось предыдущий корм насыпать больше , заявленной производителем суточной нормы на мешке , а вариант Premium Adult My Family , я насыпаю меньше нормы, так как собаки наедаются. Мне нравится состояние их шерсти: Она блестит , как будто воском смазали, и кондиция моих собак сейчас, меня очень радует.

Сухой корм с курицей My Family Premium Adult для взрослых собак всех пород - Корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !

Поедаемость нашего нового корма – это отдельная тема. Корм собаки вырывают из рук . Можно дрессировать на гранулы. Правда, если быть объективной, для дрессировки гранулы мелковаты. Еще момент – запах корма. Первые мешки, а мы едим этот корм уже около полугода , пахли совсем не так , как я привыкла, запах поджаренного черного хлебушка. Сейчас , однозначно, запах изменился в лучшую сторону . Исчезла ассоциация, что « хлебушек в духовке передержали» . Корм пахнет вкусно , и как бы : «по домашнему» .

Вообщем, корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем !
Достоинства:
  1. В корме не менее 20% мяса курицы - достаточно хорошего качества, потому как собаки в отличной форме. Мне нравится состояние их шерсти: Она блестит , как будто воском смазали, и кондиция моих собак сейчас, меня очень радует !!!
Недостатки:

Мои «хвостики» едят корм My Family с превеликим удовольствием!

Ирина Алексейчева 29 декабря, 2017 год
У меня 4 любимые собаки: 2 пуделя, немец, няшка-дворняшка.
Няшка – дворняшка у меня нашлась совсем недавно. Ехала между городами, увидела бредущего по обочине маленького грустного песика. В сером дождливом дне, на фоне убранных мокрых полей и чернеющего в дали леса, он казался солнечным осколком, который запал мне в душу.
У меня 4 любимые собаки: 2 пуделя, немец, няшка-дворняшка.
Остановилась, взяла на руки, услышала, как стучит маленькое сердечко и поняла, что все – мой!
Немцу Барону уже 5,5 лет. Очень умный и не добрый. Меня расстраивать не любит, но все подряд есть не будет. Предыдущий корм, кстати, суперпремиум приходилось заливать сывороткой и творожком присыпать, без этих манипуляций, миска с кормом могла стоять в вольере у Барона целый день. Он подходил и очень не охотно, что бы не огорчать маму, съедал по несколько горошин.
Пудели, малый Барни и Маня тойка обожают вареную курочку, да и другое мяско, впрочем, едят « на ура». Но при натуральном рационе у обоих буквально на второй день начинают слезиться глаза. И если на черном Бани это не очень видно, то у абрикосовой тойки сразу появляются темные мокрые полоски, придающие ее мордочке страдальческое выражение. Поэтому пудели едят сухой корм. Только СуперПремиум из специальной серии « Для мелких пород собак» . Там гранула подходит и состав, при котором глазки сухие.
Сейчас, вот уже 5-ый месяц мои любимые « хвостики» едят « My Family » PREMIUM ADULT . По сравнению с другими кормами Премиального класса мне нравится то, что в корме много мяса -20%.
Сухой корм с курицей My Family Premium Adult для взрослых собак всех пород - Мои «хвостики» едят корм My Family с превеликим удовольствием!
Поэтому мои « хвостики» едят этот корм с превеликим удовольствием , без всяких ухищрений с моей стороны. Очень мне, как хозяйке, нравится состояние их шерсти. Она блестящая, гладкая, здоровая . У Барона пропала перхоть, он стал более яркий.
Еще, очень важный момент, мало зерновых . Риса 4% , а кукурузы и пшеницы еще меньше.
А это означает, то что мои животные получают минимум глютена с пищей и у них более крепкий иммунитет.
Корм заказываю через официальный сайт компании « My Family» прямо домой. Как правило, Новая Почта привозит быстро , на второй день . Иногда, конечно бывают сбои в доставке и корм приезжает на третий день. Но это все равно для меня самый удобный вариант, потому что от 1500 гр заказа доставка домой стоит 20 гр , как чашка кофе.
Достоинства:
  1. много мяса, мало зерновых, сбалансированный комплекс витаминов и минералов