Качественное очищение кожи головы от перхоти - Отзывы о Сульфидселеновый

Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 0 просмотров
За свои деньги это лучший шампунь с сульфидселеной, который я пробовала. К тому же, он обогащен и другими полезными веществами, которые, например, снижают жирность кожи головы, что тоже очень немаловажно.
Шампунь мне понравился по всем параметрам. У него легкий ненавязчивый аромат, приятная коже консистенция. Он легко смывается, оставляя волосы очень чистыми. Перхоти визуально меньше стало уже после первого применения, волосы по ощущениям меньше жирнятся, меньше пачкаются. Если раньше я мыла голову раз в два дня, то теперь раз в три дня. Неплохой результат, не правдал ли?
Теперь что касается перхоти. За примерно месяц применения данного шампуня я заметила, что перхоть практически исчезла.По крайней мере, я ее не наблюдала и соответственно она мне не мешала. Шампунем я продолжаю пользоваться и дальше, мне нравится как эффективно он очищает кожу головы.

Достоинства:
  1. Виден эффект
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Тенексиа