Сульфидселеновый отзывы

Сульфидселеновый

По всем параметрам шампунь отличный)

Марго 20 февраля, 2024 год
Действует на кожу головы быстро и деликатно, хорошо успокаивает зуд и регулирует работу сальных желез. Пенится он прям как на пенной вечеринке, приятно пахнет. Перхоти как ни бывало)

Спас от жуткой перхоти

Дарья Евстафьева 19 февраля, 2024 год
Сульфидселеновый в прямом смысле спас меня от жуткой перхоти. Дает обильную пену, качественно, но при этом мягко действует на кожу головы, очищая ее. Удобно дозируется, экономно расходуется.

Данным шампунем лечила свою затянувшуюся перхоть.

Наталья 16 февраля, 2024 год
Шампунь отлично пенится, хорошо промывает волосы до чистоты и скрипа. По ощущениям кожа головы стала меньше пачкаться. Использую вместе с массажной щеткой для кожи головы.

Очень эффективное средство от перхоти.

Антонина 15 февраля, 2024 год
Пользовалась до этого разными средствами, но ничего не давало эффекта. Использовала Сульфидселеновый по инструкции, результаты не заставили себя ждать. На 100% подошел моей чувствительной коже головы.

Прекрасный шампунь от перхоти.

Антон 15 февраля, 2024 год
Брали для пожилого человека, перхоть удалось победить за пару недель. И запах у шампуня приятный, не чета многим средствам от перхоти! Не раздражает чувствительную кожу головы, хорошо смывает перхоть с волос.

Отличное средство

Марина 14 февраля, 2024 год
За несколько лет я перепробовала много разных средств от перхоти, но только этот шампунь дал реальный результат. Уже после нескольких применений я заметила, что кожа головы перестала зудеть, а перхоть стала понемногу исчезать. Он мягко очищает волосы, не пересушивает их и придает им здоровый блеск.

Хороший шампунь на основе известного компонента!

Айгулия 12 февраля, 2024 год
Понравился экономным расходом и ощутимым действием. Со своей задачей справляется на отлично, беру уже второй флакон.

Все понравилось

Лидия 8 февраля, 2024 год
Шампунь деликатный и комфортный в использовании, приятно пахнет и экономно расходуется. Понравилось, как хорошо он очищает кожу головы, прям до скрипа. Хорошо вымывает перхоть.

Хороший шампунь от перхоти за свои деньги.

Света 2 февраля, 2024 год
Хорошо отмывает волосы, голова после него чистая и свежая. Консистенция и аромат приятные, расход могу назвать экономным.

Шампунем довольны на все 100%.

Лана 1 февраля, 2024 год
Качественно вымывает перхоть из волос, обильно пенится, отмывает волосы до скрипа и при этом успокаивает зуд кожи головы. Цена за такой эффект более чем бюджетная.

Одно из лучших средств от перхоти, которые мы пробовали.

Гость 23 января, 2024 год
Про эффект и говорить нечего - волосы после него очень свежие и чистые, перхоти практически не видно, кожа головы не зудит. Не пересушивает волосы, как многие другие средства от перхоти.

Достойное средство от перхоти за адекватные деньги.

Дамир 9 января, 2024 год
Сульфидселеновый отлично очищает кожу головы, вымывает перхоть перхоть и успокаивает раздражение. Я приятно удивлен результатом после использования, мои волосы стали более здоровыми, кожа головы успокоилась, а перхоти почти не осталось.

Настоящее спасение для тех, кто борется с проблемой перхоти

Анисия 28 декабря, 2023 год
Шампунь от перхоти Сульфидселеновый - настоящее спасение для тех, кто борется с проблемой перхоти. Его состав, основанный на сульфидселене, помогает устранить перхоть и предотвратить ее повторное появление. После применения волосы становятся чистыми, свежими и без следа перхоти.

Отличное средство для борьбы с перхотью.

Валерия 25 декабря, 2023 год
Сульфидселеновый хорошо очищает и успокаивает кожу, убирает перхоть и предотвращает ее повторное появление. Шампунь имеет приятный аромат и легкую текстуру, которая отлично отмывает волосы от перхоти.

Отлично вымывает из волос всю перхоть

Кристина 18 декабря, 2023 год
Брали с мужем этот шампунь по рекомендации трихолога. Отлично вымывает из волос всю перхоть и уменьшает зуд. Для чувствительной кожи головы это просто находка. Шампунь хорошо пенится и легко смывается, волосы после него очень чистые и долго не жирнятся.

Нежное спасение от перхоти

Валентина Г. 13 декабря, 2023 год
Я долгое время мучилась от постоянной перхоти, и попробовала множество разных шампуней, но ничто не давало мне долгосрочное облегчение от этой проблемы. Когда дерматолог посоветовал мне попробовать шампунь от перхоти Сульфидселеновый, я решила дать ему шанс.
Я использую этот шампунь уже несколько недель, и результат просто отличный) На самом деле, уже с первого применения я почувствовала облегчение своего состояния. Шампунь отлично справляется с устранением перхоти, зуда и раздражения кожи. Мои волосы стали более здоровыми, блестящими и шелковистыми. Очень порадовало, что шампунь не пересушивает волосы, как многие другие средства от перхоти.
Сульфидселеновый не содержит агрессивных химических компонентов, что очень важно для моей чувствительной кожи головы. Также шампунь имеет приятный аромат, который остается на волосах даже после сушки. Сульфидселеновый - Нежное спасение от перхоти
Достоинства:
  1. Эффект с первого применения

Качество средства на высоте

Маргарита 11 декабря, 2023 год
Очень переживала, что шампунь не подействует, но как оказалась зря) Волосы после стали него мягче и блестящее чем были. Пахнет приятно, но главное, он действует!

Брали в аптеке по рекомендации трихолога.

Julia 4 декабря, 2023 год
Шампунь хороший, перхоти стало заметно меньше уже после первого применения. Через несколько применений все прошло, перхоть и зуд больше не беспокоят.

Мне понравился этот рабочий шампунь на все 100%.

Адриана 1 декабря, 2023 год
Расход экономный, неплохо избавляет от перхоти, эффект с первого же применения ощущается. Запах у него приятный, не воняет как многие средства от перхоти.

Качественное очищение кожи головы от перхоти

Григорий 1 декабря, 2023 год
За свои деньги это лучший шампунь с сульфидселеной, который я пробовала. К тому же, он обогащен и другими полезными веществами, которые, например, снижают жирность кожи головы, что тоже очень немаловажно.
Шампунь мне понравился по всем параметрам. У него легкий ненавязчивый аромат, приятная коже консистенция. Он легко смывается, оставляя волосы очень чистыми. Перхоти визуально меньше стало уже после первого применения, волосы по ощущениям меньше жирнятся, меньше пачкаются. Если раньше я мыла голову раз в два дня, то теперь раз в три дня. Неплохой результат, не правдал ли?
Теперь что касается перхоти. За примерно месяц применения данного шампуня я заметила, что перхоть практически исчезла.По крайней мере, я ее не наблюдала и соответственно она мне не мешала. Шампунем я продолжаю пользоваться и дальше, мне нравится как эффективно он очищает кожу головы.
Достоинства:
  1. Виден эффект
Недостатки:

Купил в аптеке по рекомендации трихолога.

Андрей 29 ноября, 2023 год
Хороший шампунь за свои деньги. В короткие сроки избавил меня от перхоти и зуда, отлично освежает и очищает волосы. Перхоть больше не появляется.

Брали для мужа

Лиля 28 ноября, 2023 год
Брали для мужа, он несколько лет мучался с перхотью. Помог только этот шампунь, причем всего за несколько применений. Пахнет он приятно, в применении простой. Очень довольны им.

Эффект был заметен уже с первого применения.

Марина 28 ноября, 2023 год
Мне понравился данный шампунь. Избавил от перхоти раз и навсегда. Эффект был заметен уже с первого применения. Применение у него простое, не нужно танцев с бубнами чтобы был эффект.

Только положительные впечатления от него

Ольга 31 октября, 2023 год
Из всех аптечных средств этот шампунь лучше всего избавляет от перхоти. Кожа головы после него идеально чистая, не пересушенная и не зудит. Шампунь приятно пахнет, хорошо пенится и легко смывается теплой водой.

Сульфидселеновый мне понравился!

Кириллина 31 октября, 2023 год
Шампунь буквально за несколько применений избавляет от перхоти. Волосы после него идеально мягкие, чистые и свежие. Если все делать по инструкции, результат не разочарует!

Качественный, эффективный шампунь

Карина 30 октября, 2023 год
Приятно удивлена качеством и эффективностью этого шампуня. Отлично убрал перхоть и зуд, прекрасно отмывает волосы от излишек кожного сала. Теперь буду пользоваться им для профилактики.

Использовал данный шампунь курсом.

Dmitriy 30 октября, 2023 год
Скажу так, из всех сульфидселен этот шампунь лучший, потому что обогащен и другими компонентами. Плюсом идет приятный запах, экономный расход.

Лучшее средство, которое я пробовала для борьбы с перхотью.

Оля 26 октября, 2023 год
Уже после нескольких применений кожа головы перестала зудеть, а перхоть исчезла. Рекомендую всем от этой неприятной проблемы.

Шампунь просто чудо!

Дамиана 25 октября, 2023 год
Полностью избавил меня от перхоти за пару месяцев. Волосы стали здоровыми, а кожа головы чистой и свежей. Я очень довольна результатом и могу смело рекомендовать данный шампунь всем.

Идеальная сульфид селена для меня!

Юлия 25 октября, 2023 год
Лет десять точно я страдаю от такой проблемы как перхоть. Голова зудит, на темной одежде видны чешуйки кожи да и визуально волосы выглядят нездоровыми. Неприятная проблема! Лучше всего, по-моему опыту, от перхоти помогают шампуни и средства в противогрибковой сульфид селеной. Но одной сульфид селены мало чтобы справиться с перхотью, поэтому я использую комплексный шампунь Сульфидселеновый, который содержит еще и сульфоконцентрол... Читать отзыв Лет десять точно я страдаю от такой проблемы как перхоть. Голова зудит, на темной одежде видны чешуйки кожи да и визуально волосы выглядят нездоровыми. Неприятная проблема! Лучше всего, по-моему опыту, от перхоти помогают шампуни и средства в противогрибковой сульфид селеной. Но одной сульфид селены мало чтобы справиться с перхотью, поэтому я использую комплексный шампунь Сульфидселеновый, который содержит еще и сульфоконцентрол и климбазол. Все вместе дает отличный эффект.
Волосы после данного шампуня очень приятные и чистые. Прям до скрипа, чего с моими жирными волосами добиться крайне сложно. Голова остается свежей и чистой два дня точно, меньше пачкается и не так зудит. Да и перхоти визуально убавляется, при этом кожу головы он не пересушивает. Я стараюсь использовать сульфидселеновый согласно инструкции. В целом он мало чем отличается от обычных шампуней, консистенция у него такая же, запах достаточно приятный. Флакон удобный, шампуня в нем 250 мл. Продается в картонной коробке, на которой написана вся основная информация.
Пенится Сульфидселеновый хорошо, на волосы надо прям совсем капельку, расход экономный. Смывается он обычной теплой водой, никакой липкости или еще какого-либо дискомфорта на волосах не остается. Мне этот шампунь нравится, несмотря на то, что сейчас перхоти практически нет, я продолжаю использовать его для профилактики. Сульфидселеновый - Идеальная сульфид селена для меня!
Достоинства:
  1. Помогает от перхоти
Недостатки:
  1. не.

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания