Сульфидселеновый отзывы

Сульфидселеновый

Курс в течение месяца помог

Максим 3 октября, 2023 год
Использовал Сульфидселеновый шампунь от перхоти курсом в течение месяца. Уже после первых применений наблюдалось значительное улучшение - зуд и шелушение уменьшились. После окончания курса перхоть полностью прошла.

Помогает с первого применения

Кристина 3 октября, 2023 год
У меня чувствительная кожа головы и многие средства от перхоти только вредили. По совету мамы попробовала Сульфидселеновый и не прогадала. Шампунь помогает уже с первого применения, отлично убирает перхоть и не раздражает кожу головы.

Эффективно решает проблему перхоти

Зарина 28 сентября, 2023 год
Шампунь эффективно решает проблему перхоти, улучшение ощущаешь уже после первого мытья, такая приятная легкость! Зуд и шелушение тоже заметно уменьшились, буду пользоваться им и дальше.

Мой опыт борьбы с перхотью с помощью шампуня Сульфидселеновый.

Люба 26 сентября, 2023 год
Я страдаю от перхоти буквально с детства. Кто знает, что за напасть перхоть, тот поймет меня. За это время я попробовала огромное количество разных шампуней, но ни один не избавлял от этой проблемы надолго. Лишь временное облегчение.
В поисках чего-то хоть немного действующего в интернете я наткнулась на шампунь Сульфидселеновый. И это оказалось для меня настоящей находкой.
После первого же применения я... Читать отзыв
После первого же применения я почувствовала, что шампунь начал действовать - зуд и шелушение уменьшились, визуально перхоти стало меньше. А уже после 2-недельного курса перхоть прошла полностью! Сейчас я чередую Сульфидселеновый с ежедневным шампунем того же производителя.
Шампунь имеет приятный аромат и консистенцию, которая легко мылится и смывается. Пены дает много, а волосы после него чистые, блестящие и очень-очень приятные на ощупь. Да и в отличие от других средств, которые я пробовала, эффект от Сульфидселенового держится очень долго. Не верится, но кажется, что я наконец победила эту многолетнюю проблему. Рекомендую ли я Сульфидселеновый? Пожалуй, да!)
Сульфидселеновый - Мой опыт борьбы с перхотью с помощью шампуня Сульфидселеновый.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не выявлено

Отлично подошел

Даяна 26 сентября, 2023 год
Для моей чувствительной кожи головы стал настоящей находкой. Уже после первого применения я заметил значительное уменьшение перхоти и зуда кожи головы. Шампунь приятный по текстуре, хорошо пенится и легко смывается.

Улучшение после первого применения

Жанна 25 сентября, 2023 год
Улучшение я заметила уже после первого применения данного шампуня. После курса перхоть исчезла полностью и не возвращается!) Шампунь очень приятен в использовании - хорошо пенится, имеет приятный аромат и не вызывает дискомфорта кожи головы.

Спасение от перхоти!

Светлана 25 сентября, 2023 год
Этот шампунь оказался настоящим спасением от перхоти, с которой я мучилась долгое время. Пробовала разные средства, но по-настоящему помог только Сульфидселеновый. Справился с проблемой перхоти на отлично.

Неплохой шампунь

Капибара 30 августа, 2023 год
Неплохой шампунь, очень понравился по своему действию. Уже после первого применения зуд стал значительно меньше, да и перхоти как-будто поубавилось)

Перхоть исчезла с головы

Helena 29 августа, 2023 год
Покупали его для мужа, страдающего перхотью уже несколько лет. За пару применений прошел зуд, за две недели практически исчезла перхоть с головы!

Не маскирует, а решает проблему перхоти

Анатолий 29 августа, 2023 год
Шампунь понравился. В составе 3 активных компонента против перхоти. Цена за такой качественный шампунь небольшая.

Действительно справляется со своей задачей

Братислава 28 августа, 2023 год
Очень рада, что попробовала шампунь Сульфидселеновый от перхоти. Уже после нескольких применений заметила улучшения своего состояния.

Поборол перхоть без проблем

Лев 28 августа, 2023 год
Перхоть знакома так или иначе большинству людей, и я тут не исключение. Сколько себя помню, у меня всегда была эта проблема. Кожа головы чешется, на волосах постоянно видны кусочки кожи, в общем приятного мало, сами понимаете. Однажды я был в аптеке, в поисках очередного средства от перхоти, и мне посоветовали шампунь Сульфидселеновый. Это аналог популярного шампуня от перхоти Сульсены.
Шампунь... Читать отзыв
Шампунь упакован в картонную коробку, на ней была напечатана инструкция и другая нужная информация. Также было указано, что шампунь содержит три активных компонента: сульфидселена, сульфоконцетрол и климбазол. Они подавляют рост грибка и таким образом устраняют причину перхоти. Шампунь приятно пахнет, хорошо мылится и легко смывается с волос. Волосы после мытья прям скрипят от чистоты.
Улучшение состояния я почувствовал уже после первого применения. Волосы по ощущениям стали намного чище и мягче, зуд уменьшился. Конечно же, после этого я продолжил использовать его и дальше. Уже через несколько применений от перхоти практически ничего не осталось, голова не зудела и в целом я чувствовал себя намного лучше. Сейчас, так как проблема решена, я пользуюсь обычным шампунем, но иногда моюсь Сульфидселеновым для профилактики. Сульфидселеновый - Поборол перхоть без проблем
Достоинства:
  1. Запах, легкая текстура
Недостатки:
  1. Не замечено

Помог буквально за несколько применений.

Эмин 25 августа, 2023 год
Понравился этот недорогой шампунь от перхоти. Помог буквально за несколько применений. Расход у него экономный, консистенция кремообразная.

Помог от перхоти

Сергей 25 августа, 2023 год
Несколько месяцев страдал от перхоти и зуда кожи головы, чего только ни перепробовал, а помог шампунь Сульфидселеновый. Применяется легко, пахнет приятно.

Быстро помог от перхоти и зуда

Angel 24 августа, 2023 год
Брали для мужа, ему помогло за 3 недели. Применял регулярно 2-3 раза в неделю, шампунь быстро помог от перхоти и зуда.

Помогает бороться с перхотью

Амина 23 августа, 2023 год
Неплохой шампунь с тремя активными компонентами, действительно помогает бороться с перхотью. Приятно пахнет, хорошо пенится.

Мое спасение от перхоти!

Дарья 22 августа, 2023 год
Посоветовали в аптеке это средство, применяла по инструкции, видимый результат появился через пару недель.

Недорогой и эффективный

Алиса 21 августа, 2023 год
Хороший шампунь, недорогой и эффективный, помог избавиться от перхоти за несколько применений. Применение простое, пенится-мылится хорошо.

Брали для мужа

Ксения 20 августа, 2023 год
Брали для мужа, у него несколько месяцев назад началась перхоть. Сульфидселеновый помог за 2 недели регулярного использования - перхоти стало ощутимо меньше, голова перестала так зудеть и чесаться.

Есть эффект

Влад 18 августа, 2023 год
За три недели регулярного использования виден заметный эффект. Перхоти стало намного меньше, голова стала меньше жирниться, волосы дольше остаются чистыми. Рекомендую.

Действительно помогает избавиться от проблемы

Василий 17 августа, 2023 год
Всю жизнь страдаю от перхоти и вот наконец нашел средство которое действительно помогает избавиться от этой проблемы. Шампунь недорогой, но достаточно эффективный в борьбе против перхоти.
Достоинства:
  1. Недорогой, эффективный

За две недели избавил от перхоти

Сафина 16 августа, 2023 год
Брала мужу, так как он всю жизнь страдает от перхоти. А тут сразу три активных компонента, избавили от проблемы за две недели. Рекомендую.

Помог мне от перхоти

Влад 10 августа, 2023 год
Отличный шампунь с сульфид селеной, помог мне от перхоти на ранних стадиях, буду брать еще если понадобится.

Помог решить давнюю проблему

Мария 3 августа, 2023 год
Купила данный шампунь для мужа, так как он страдает от перхоти уже несколько лет и перепробовал множество шампуней, которые обещали помочь избавиться от этой проблемы. Но по-настоящему эффективным оказался только шампунь Сульфидселеновый.
Шампунь по консистенции густой, имеет приятный травяной запах. Сульфидселеновый хорошо вспенивается и легко распределяется по волосам и коже головы. По инструкции его нужно нанести на влажные волосы, выдержать 2-3 минуты и тщательно смыть.
Уже после 2-3 применений муж почувствовал улучшение состояния - зуд прекратился, перхоть и шелушение уменьшились. А после 2-недельного курса проблема и вовсе перестала нас беспокоить. При этом очень порадовало, что шампунь не вызывает сухости и раздражения кожи головы. Волосы стали более здоровыми, перестали жирниться и тускнеть.
Муж, да и я тоже очень довольны результатом. Теперь он использует Сульфидселеновый 1-2 раза в неделю для профилактики. Сульфидселеновый - Помог решить давнюю проблему
Достоинства:
  1. действует, приятный запах, не сушит кожу и волосы
Недостатки:
  1. Не нашли

Куда лучше распиаренных средств от перхоти

Александр 2 августа, 2023 год
Недавно я решил попробовать новый шампунь от перхоти - Сульфидселеновый. До этого я использовал разные шампуни от данной проблемы, но они или не помогали вообще, или эффект был непродолжительным. Про Сульфидселеновый я раньше не слышал, так что попробовать мне было интересно.
Шампунь Сульфидселеновый по рекомендации фармацевта я начал использовать курсом в течение месяца. Состав обогащен сразу 3 активными компонентами: Сульфид селеной, Сульфоконцентролом и Климбазолом .Уже после первых применений заметил, что перхоти на голове стало значительно меньше. К концу курса же она практически исчезла.
Шампунь имеет приятную гелевую текстуру, кремового цвета, с приятным запахом. Хорошо пенится и легко смывается. При регулярном использовании он помогает бороться с перхотью, не пересушивая при этом кожу головы. Особенно мне нравится то, что Сульфидселеновый не содержит химических отдушек. Запах очень мягкий и естественный. Шампунь у меня не вызывает раздражения или аллергии.
После месячного курса я продолжаю использовать его 1-2 раза в неделю для профилактики. Могу сказать, что Сульфидселеновый - действительно эффективное не распиаренное средство, помогающее справиться с неприятной перхотью.
Сульфидселеновый - Куда лучше распиаренных средств от перхоти
Достоинства:
  1. Помогает бороться с проблемой перхоти
Недостатки:
  1. Не замечено

Хороший шампунь

Никола 19 июля, 2023 год
Отличный шампунь помог от перхоти. За две недели регулярного использования избавился от перхоти на все 100.

Товары для здоровья

Тенексиа