Сериал СуперИвановы (2023) отзывы

Отзывы зрителей
2 отзыва / 122 просмотра

Отличный сериал для семейного просмотра.

Аня 29 августа, 2023 год
Первую серию пересмотрела повторно, только потому что понравилась. Теперь жду 19.30, чтобы увидеть новую серию. Игра актеров на пять. Сюжет понятный и интересный. Много юмора.
Каждую серию сравниваю со своей семьей, ну так мне просто интереснее. Учусь все воспринимать так же с юмором. Ситуации жизненные, все легко решается, серии не похожи одна на другую. И еще, что мне не очень нравится, заканчиваются быстро). Кажется только начал смотреть, а оказывается уже конец.

Отличный сериал.

Аглая 28 августа, 2023 год

У сериала хорошая энергетика, поверьте и у вас от просмотра поднимется настроение.
Постоянно курьезные ситуации с соседями и знакомыми, сарафанное радио быстро разнесло, что Ивановы экстрасенсы и пошло поехало. Повалили с проблемами за помощью. Каждая серия посвящено одной проблеме, то есть не нужно улавливать мысль. Смотрится налегке и позитиве.
Бурные эмоции, любовь, ссоры, шутки - все в этом... Читать отзыв
СуперИвановы. - Отличный сериал.
Бурные эмоции, любовь, ссоры, шутки - все в этом сериале. Просмотр затягивает с головой, садишься в начале серии и смотришь до конца.
Блестящая игра актеров - это фишка фильма. К просмотру рекомендую!!!

Сериал

След