СуперМен на Алма-Атинской отзывы

Еще вернусь

Юра Кузнецов 22 сентября, 2022 год
Приятное место, находится рядом с метро. В барбершопе светло и чисто, по телику идет футбол, пока других клиентов стригут можно подождать на мягком диване. Мне достался мастер Рустам - все сделал по высшему разряду. Отличный парень и профи в своем деле

Рекомендую

Антон 9 марта, 2022 год
По качеству стрижек обычный барбершоп. По ценам гораздо ниже, плюс очень понравилась скорость стрижки, я так быстро от мастера еще не уходил. Я так понимаю, за счет того что у них основные стрижки на потоке, у мастера рука набита

Лучшая мужская парикмахерская на районе

Вадим 14 февраля, 2022 год
Наверное лучшая мужская парикмахерская на районе, если смотреть по соотношению прайса и качества работы. Трудятся ребята из СНГ, но меня лично это не смущает. Обучены они хорошо, общаются вежливо. Советую барбера Карома-может посоветовать стрижку, расскажет по укладке и уходу

Поделюсь и я впечатлениями

Максим 16 января, 2022 год
скажу честно -в барбершопе был первый раз, до этого ходил в парикмахерскую рядом с домом, там девочка меня болванила быстро) решил сравнить, значится. ну это конечно небо и земля, парни в Супермене реально профи -разбираются в стрижках, советы дают дельные. буду еще сюда ходить. может даже сына возьму-у них отец и сын могут подстричься за 600 р по средам

Реально быстро стригут

Станислав 5 ноября, 2021 год
В Супермене больше всего нравится скорость стрижки. К разным мастерам попадал, но все делают классику не дольше 20 минут, при этом не тяп-ляп. Работаю неподалеку, успеваю подстричься за обеденный перерыв. В салоне приятно находиться, ребята следят за чистотой

Салон с очень классными ценами

Серёжка 8 сентября, 2021 год
Небольшой салон с очень классными ценами! Видел как обрабатывают инструменты, аккуратно помыли голову, в салоне было чисто, хоть и на улице шел дождь. Я обычно такие мелочи замечаю и могу докопаться)) Но в этот раз все было отлично. Стрижка площадка круто смотрится, жена оценила. На всю работу ушло минут 20, не больше.

Очень дешево и очень быстро

Юра Синяев 1 августа, 2021 год
Забежал к ним после работы. Думал как всегда зависну минимум на час.. Оказалось - ничего подобного. Мастер Дильшод постриг меня за 15 мпнут. Справился на 5+. Жена дома не поверила что я за стрижку вместе с мытьем отдал всего 500 рублей. Теперь буду копить на 6-ю бесплатную стрижку

Фариду респект за стрижку

Вова Сафонов 16 июня, 2021 год
Заходил в Супермен с братом за компанию. У меня не сильно волосы отросли, но решил заценить, раз пришел. Что просто так сидеть. Тем более у меня самый простой бокс, который здесь стоит 200 рублей. Стриг парень по имени Фарид, получилось отлично

Салон красоты

Art_pro_beauty