С этой рыболовной сетью рыбалка на ура! - Отзывы о FindFish (findfish.ru) интернет-магазин

Валерий Пономарев Отзыв написан 10 июля, 2018 год 202 просмотра
Наша семья очень любит рыбу, поэтому с 19 лет я стал ходить на рыбалку. Изначально рыбалка была толком не рыбалкой, а развлечением с друзьями, пиво, разговоры, костры, рыбы домой приносил не больше 2 кг. А с возрастом уже как-то надоело «гулять» на рыбалке и хотелось простого, тихого отдыха, с удочкой в руках. Никогда раннее сетями не пользовался, считаю сети для ленивых, но вот снастью от FindFish пользуюсь с удовольствием.
Не могу сказать, что снасть FindFish сильно схожа с сетью, но что-то все таки есть. В использовании очень простая, особого ума ненужно, я как неопытный рыбак со снастью разобрался за час, а опытному и получаса будет достаточно. Пробовал ловить и с моста, есть у нас небольшой мостик, но мне было не совсем удобно, а вот на лодке самое оно. Жаль только, что большая рыба в сеть не попадает. Чаще среднего размера и мелкая, но мелкой все равно меньше, это радует. Карпика на удочку словить сложно у нас, но с сетью-ловушкой, как-то проще, почему-то именно в нее они и попадаются.
Наслышан о том, что подобные снасти рыбнадзор не любит, но мне, слава Богу, пока такое не попадались, поэтому не могу сказать ничего об их реакции. Да, за сети я наслышан, что это проблематично, а вот за такую снасть даже не знаю, могут ли быть проблемы.
Цена на снасть FindFish.ru небольшая, но опять же, тут главное не попасться на подделку, она явно будет дешевле, я заказывал на официальном сайте, но и видео много на просторах интернета, не рискнул заказать, так как знаю, что подделки не такие хорошие, и качественные, как оригинал. Я советую оригинальную снасть FindFish, деньги будут выкинуты уж точно не на ветер, а на дело, даже на очень хорошее. Рыбаки-любители точно оценят такую классную штуку, один мой знакомый тоже уже заказал снасть, как мою увидел, и испытал на деле, так что вещь действительно хорошая!

Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство
Недостатки:

Отзывы о товарах для охоты и рыбалки

Отзывы о товарах, предназначенных для охоты и рыбалки. Отзывы о лодках, удочках, аксессуарах, биноклях, оружии, палатках и т. д.

Охота и рыбалка

Интернет-агазин Рыбак96