СупХерб (Supherb) Хром Пиколинат отзывы

Помог наладить питание

Кристина 25 октября, 2021 год
Начала принимать 3 недели назад, в первые дни заметила повышенное потоотделение и чувство жара, как будто обмен веществ ускорился. Мне препарат подошел, сужу по эффектам: за три недели я не перестала есть сладкое и другие углеводы, употребляемые мной ранее, но 100 проц стала есть запрещенку меньше. Не так сильно тянет на шоколад, даже сладкие фрукты и хлеб. На сушке очень... Читать отзыв Начала принимать 3 недели назад, в первые дни заметила повышенное потоотделение и чувство жара, как будто обмен веществ ускорился. Мне препарат подошел, сужу по эффектам: за три недели я не перестала есть сладкое и другие углеводы, употребляемые мной ранее, но 100 проц стала есть запрещенку меньше. Не так сильно тянет на шоколад, даже сладкие фрукты и хлеб. На сушке очень полезно, помогает сдерживать себя без особых усилий. Большим плюсом считаю чувство насыщения малыми порциями и повышение работоспособности на тренировках в целом. Теперь даже после тренировок я ем мало, точнее контроль конечно нужен (рядом с фитнес клубом – мак))), но стало как-то проще.

Мне нужно было сократить объем потребляемых сладостей,

Инна 16 июля, 2021 год
Мне нужно было сократить объем потребляемых сладостей, и я вспомнила, как подруга рассказывала о пиколинате хрома. Прочитав отзывы об этой марке (supherb), решила попробовать. И не жалею. Уже с первого приема заметила уменьшение тяги к сладостям (может эффект плацебо? до все равно, главное помогает)) Раньше я не могла прожить и дня без какого-нибудь десерта, но теперь могу. Шоколад и соки... Читать отзыв Мне нужно было сократить объем потребляемых сладостей, и я вспомнила, как подруга рассказывала о пиколинате хрома. Прочитав отзывы об этой марке (supherb), решила попробовать. И не жалею. Уже с первого приема заметила уменьшение тяги к сладостям (может эффект плацебо? до все равно, главное помогает)) Раньше я не могла прожить и дня без какого-нибудь десерта, но теперь могу. Шоколад и соки кажутся теперь приторными, и их совсем не хочется. Я даже сократила количество сиропа для кофе, так как он делают его слишком сладким. Однако для себя заметила, что у препарата есть небольшой недостаток ... Я не уверена, что причина именно в нем, но у меня немного ухудшился стул... Однако я не жалею о том, что принимаю продукт – вес снизился на 2 кг за месяц, это здоровое похудение. Попробую добавить в рацион больше воды и клетчатки, думаю проблема с запорами уйдет.

Эффект есть

Валерий 29 июня, 2021 год
Пробовал пиколинат хрома различных марок и в разных формах. Эффект был, но минимальный: может, дело в меньшей дозировке или усваиваемости?! Пиколинат от Сапхерб в капсулах, кажется, работает лучше всего, по крайней мере для меня. Я принимаю, как в инструкции указано, одну таблетку в день. Ощутил рост энергии где-то через 2 недели с начала приема, то есть бад реально нормализует уровень... Читать отзыв Пробовал пиколинат хрома различных марок и в разных формах. Эффект был, но минимальный: может, дело в меньшей дозировке или усваиваемости?! Пиколинат от Сапхерб в капсулах, кажется, работает лучше всего, по крайней мере для меня. Я принимаю, как в инструкции указано, одну таблетку в день. Ощутил рост энергии где-то через 2 недели с начала приема, то есть бад реально нормализует уровень глюкозы, а тяга к сладостям не такая зверская)) в итоге потерял несколько кг. Очень удобно принимать: всего одна таблеточка, а какой эффект. Главные мои ощущения:
- исчезла тяга к сахару
- исчезла тяга к крахмалистой пище
- резко снизился аппетит (обхожусь без дожоров)
- в целом больше энергии, несмотря на погоду
- чувство усталости, возникавшее после еды, ушло
- после обеда и ужина не валишься в сон
Что делал дополнительно: включил кардионагрузку 3 дня в неделю (велотренажер) и также заменил кофе на зеленый чай.

Принимаю ежедневно

Василиса 18 июня, 2021 год
Никаких побочных эффектов, кровяное давление в норме. По ощущениям стало больше энергии – быть может, от того, что стала есть меньше простых ""углей"") от которых сначала бодряк, а затем апатия жуткая + легче стало избавиться от жира, в идеале конечно не забывать про тренировки и на жирное не налегать. Таблетку легко проглотить несмотря на размеры, наверно форма удачная. На счет... Читать отзыв Никаких побочных эффектов, кровяное давление в норме. По ощущениям стало больше энергии – быть может, от того, что стала есть меньше простых ""углей"") от которых сначала бодряк, а затем апатия жуткая + легче стало избавиться от жира, в идеале конечно не забывать про тренировки и на жирное не налегать. Таблетку легко проглотить несмотря на размеры, наверно форма удачная. На счет веса – у меня за 3 недели минус 1,5 кг, хотя может причина в цикле)

способ стимулировать метаболизм

Даша 17 июня, 2021 год
Начала применять хром как способ стимулировать метаболизм и уменьшить тягу к "вредной" еде, в балансе со здоровой диетой и планом упражнений. Добавка оказалась очень полезна и эффективна для меня. За последние 3 месяца с момента начала приема хрома я похудела на почти 4 кг, поэтому считаю препарат одним из факторов, которые помогли мне контролировать свою диету. Единственное, лучше принимать их,... Читать отзыв Начала применять хром как способ стимулировать метаболизм и уменьшить тягу к "вредной" еде, в балансе со здоровой диетой и планом упражнений. Добавка оказалась очень полезна и эффективна для меня. За последние 3 месяца с момента начала приема хрома я похудела на почти 4 кг, поэтому считаю препарат одним из факторов, которые помогли мне контролировать свою диету. Единственное, лучше принимать их, посоветовавшись с врачом, все таки все организмы индивидуальны. Мне этот БАД порекомендовал диетолог.

Лучше, чем пить рецептурные таблетки с кучей побочек

Вика 10 июня, 2021 год
Мне пиколинат хрома назначил гинеколог-эндокринолог, чтобы помочь с симптомами СПКЯ. Набирала вес с угрожающей скоростью( Моя энергия была крайне низкой, испытывал тягу ко всему вредному. В течение нескольких недель после приема 1 таблетки в день похудела на 1 кг, и моя тяга к сладкому, газированным напиткам, сахару почти полностью исчезла. Начала заниматься физическими упражнениями почти каждый день, и хотя это... Читать отзыв Мне пиколинат хрома назначил гинеколог-эндокринолог, чтобы помочь с симптомами СПКЯ. Набирала вес с угрожающей скоростью( Моя энергия была крайне низкой, испытывал тягу ко всему вредному. В течение нескольких недель после приема 1 таблетки в день похудела на 1 кг, и моя тяга к сладкому, газированным напиткам, сахару почти полностью исчезла. Начала заниматься физическими упражнениями почти каждый день, и хотя это сложно, кажется, что препараты дают силу и уверенность в успехе... буду продолжать принимать их, пока не похудею на 10 кг – это лучше, чем пить рецептурные таблетки с кучей побочек.

Хорошая вещь

Иван 21 мая, 2021 год
Я пробовал добавки хрома от многих производителей. Отныне Супхерб - это мой стандарт. Чем дальше принимаю, тем меньше хочется сладкого, и даже к алкоголю тяга ушла. Не прочь был посидеть с пивком перед тв вечером.. Мой сон, ясность ума и общее настроение улучшились. Кстати супруга, которая и подсадила меня на эти БАДЫ, отмечает тот же эффект. Недавно сдавал кровь, гемоглобин... Читать отзыв Я пробовал добавки хрома от многих производителей. Отныне Супхерб - это мой стандарт. Чем дальше принимаю, тем меньше хочется сладкого, и даже к алкоголю тяга ушла. Не прочь был посидеть с пивком перед тв вечером.. Мой сон, ясность ума и общее настроение улучшились. Кстати супруга, которая и подсадила меня на эти БАДЫ, отмечает тот же эффект. Недавно сдавал кровь, гемоглобин A1c сейчас опустился ниже 5, что является несомненным бонусом (у нас в семье есть диабетики, поэтому я в зоне риска). Спасибо производителю за отличный продукт!

Хром – хорошая добавка для метаболизма

Стася 19 мая, 2021 год
Бад этой фирмы хороший, но я не верю, что сам по себе он приведет к потере веса, скорее это очень полезная добавка в целом, которая уменьшает патологическую тягу к сахару. Я ужасная сладкоежка. Настолько, что не могу хранить дома сладкое – моментально уничтожаю. Этот бад практически убил мое пристрастие к любимым вредностям. Не знаю, что происходит, но теперь мне достаточно... Читать отзыв Бад этой фирмы хороший, но я не верю, что сам по себе он приведет к потере веса, скорее это очень полезная добавка в целом, которая уменьшает патологическую тягу к сахару. Я ужасная сладкоежка. Настолько, что не могу хранить дома сладкое – моментально уничтожаю. Этот бад практически убил мое пристрастие к любимым вредностям. Не знаю, что происходит, но теперь мне достаточно одной полоски шоколада в день, чтобы удовлетворить тягу к сладкому. Для меня это довольно удивительно.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити