Суппортан стал спасением для дочки - Отзывы о Суппортан

Суппортан
Отзыв написан 18 июля, 2021 год 39 просмотров
Добрый день! Сегодня хочу рассказать о питании Суппортан и рассказать, как оно нам помогло в свое время. Дело в том, что у дочки обнаружили онкологию, назначили химиотерапию, которая крайне тяжело переносилась. Развилась анемия, стремительно худела и вообще дальнейшее лечение было под угрозой срыва. Плюс любое питание заканчивалось еще и проблемами с пищеварением, короче замкнутый круг. Один врач посоветовал купить обычную детскую смесь и кормить ребенка. Но вкус у нее специфический, поэтому не пошло сразу. Сидя в очереди к врачу разговорилась с женщиной, они с такой же проблемой и она подсказала, что она покупает Суппортан. Что это питание очень вкусное, есть несколько вкусов. Очень удобная упаковка, бутылочки по 200 мл. Доза определяется индивидуально, у нас Суппортан не был основным питанием, а как дополнение. Но стал спасением. Дочка его пила с удовольствием, не худела, а главное были силы бороться с болезнью. Суппортан стоит своих денег однозначно. И я однозначно рекомендую в качестве дополнительного питания при таких заболеваниях как онкология. Но лучше, пусть данная болезнь обходит вас стороной. Всем здоровья!
Суппортан - Суппортан стал спасением для дочки

Валентина 21 июля, 2021 год
Детская смесь конечно хороша по составу, но на вкус достаточно специфическая, поэтому не удивительно, что она не зашла ребенку.
Надя 19 июля, 2021 год
Как раз ищу подобное питание, спасибо что поделились.

Отзывы о продуктах питания