Часто заходим в СушиВесла - Отзывы о СушиВёсла - доставка еды

СушиВёсла - доставка еды
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 6 просмотров
Мы с парнем частенько берем еду в СушиВесла, очень нравится. Приятно, что есть из чего выбрать, буквально на любой вкус. Отдельный плюс персоналу за обслуживание, кассиры вежливые и улыбаются, даже когда загружены работой.
Меню удобное, всё расписано, сделать выбор не проблема. Пробовали здесь разные блюда, некоторые даже первый раз))
Про роллы скажу пару слов, они здесь вкусные и аккуратные. Приходим с парнем, заказываем сеты. Роллы вкусные, приготовлены правильно, хорошо держат форму и выглядят аппетитно.
Первый раз в СушиВесла попробовала поке, мне очень понравилось. Я пробовала с тигровой креветкой, состав мне понравился. В составе креветки, авокадо, чука, перец, кукуруза, имбирь и листья салата. Заказывала с кисло-сладким соусом, по совету кассира, отличный сбалансированный вкус. Обязательно буду пробовать и другие сочетания.
Ещё здесь нравится Тайский суп с креветкой, пробовала в разных заведениях, в СушиВесла самый вкусный, бульон насыщенный, все компоненты гармонично сочетаются.
Радует, что не только вкусно готовят, но и цена вполне лояльные.

Достоинства:
  1. приемлемые цены, качественная еда
Недостатки:

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский
СушиВёсла - доставка еды
СушиВёсла - это региональная мобильная сеть ресторанов азиатской и японской кухни, которая предлагает быструю доставку разнообразных блюд: роллы, воки, супы и суши.

Для приготовления блюд используются только экологически чистые, сертифицированные и качественные продукты.
Заказать доставку продуктов можно в любое место как надом, так и в офис, на любое мироприятие.