СушиВёсла - доставка еды отзывы

СушиВёсла - доставка еды
19 отзывов / 1191 просмотр

Отличный суши ресторан

Арсений В вторник, 2 апреля
Ну мне было очень вкусно) Еще и скидку получил на первый заказ. Вообще помимо вкусной еды, здесь очень лояльное отношение к клиентам. Можно получать скидки, кэшбэки с заказов и всякие подарки. Кроме того, часто обновляется меню)

Мне все нравится

Мари Т пятница, 29 марта
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Москва, Москва Как по мне, лучшее суши кафе из всех, что сегодня есть. У них вкусные как роллы, так и воки с поке и салатиками. Вообще очень органичное меню, можно каждый день обедать

Вкусно и выгодно

Оля 14 марта, 2024 год
Вкусные роллы. Делают быстро, всегда все аккуратно и к нужному времени. Вкусовые сочетания отличные. Кроме роллов люблю здесь брать поке и салаты. Готовят из свежих продуктов, ничего не заветренное.

Маша Г. 12 января, 2024 год
Раньше всегда брала самовывозом, соблазняла скидочка на него. Но сейчас скачала приложение и стала с доставкой заказывать. Все вкусно, доставка всегда вовремя, акции тоже прилетают интересные. А главное огромный выбор на любой вкус

Отличный суши-бар

marishka_dimidova223 7 августа, 2023 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Волгоград, Волгоград Обожаю роллы, так что в здесь я постоянный клиент) Мой любимый ролл здесь: Запеченный Калифорния с креветкой, но чаще всего стараюсь пробовать что-нибудь новое, например ролл Филадельфия с тунцом 😊. Тем более, меню здесь постоянно обновляется.

Вкусно и недорого

Вика Ткаченко 5 июля, 2023 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Краснодар, Краснодар Очень люблю роллы, заказываю несколько лет только в этом кафе, иногда забираю самовывозом иногда с доставкой. Роллы, как по мне, вкуснейшие по городу, цены радуют, есть акции и скидки, так что по цене получается выгодно)))

Михаил 14 марта, 2023 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Волгоград, Волгоград Очень нравится заказывать тут суши. Привозят всегда четенько, ни разу нне задержались. По вкусу тоже огонь

Отличные роллы и цены адекватные

Оксана Сафронова 23 ноября, 2021 год
Я хочу похвалить сеть СушиВесла за то, что они остаются приверженцами старой доброй классики! И готовят по вкусным рецептам. Роллы и суши настолько хорошо прижились в России, что сейчас уже стали для всех привычным блюдом. И многие кафе пытаются обыграть японскую кухню по-своему и добавить «изюминку». Только вот у многих это выходит не очень, как по мне… Ведь эксперименты с... Читать отзыв Я хочу похвалить сеть СушиВесла за то, что они остаются приверженцами старой доброй классики! И готовят по вкусным рецептам. Роллы и суши настолько хорошо прижились в России, что сейчас уже стали для всех привычным блюдом. И многие кафе пытаются обыграть японскую кухню по-своему и добавить «изюминку». Только вот у многих это выходит не очень, как по мне… Ведь эксперименты с майонезом и другими ингредиентами вообще не вписываются в концепцию роллов как мне кажется! А СушиВесла достойное место, где можно попробовать традиционные роллы.

все очень нравится

Инна Зайцева 18 ноября, 2021 год
Я не люблю шумные заведения, предпочитаю поесть в домашней обстановке. Поэтому частенько заказываю домой суши в СушиВесла. Да и через сайт получается выгоднее. Доставка нормальная, и бесплатная, правда при покупке от 600 рублей, но я всегда заказываю на большую сумму

Низкое качество сервиса

Алексей 4 ноября, 2021 год
Не хотелось писать этот отзыв, так как, в целом, качество продуктов, вежливость и доставка нас устраивали. Были мелочи типа долгой доставки или недокомплекта в сете, но всё решалось звонком в службу поддержки. Но боюсь, что последний случай не оставляет мне выбора.
Случилось нам с женой заказать два вока в состав которых мы, в числе прочего, включили грибы шиитаке. Дома в ходе их (воков) поедания, мы порционных грибов не обнаружили и по этому поводу немного расстроились. В службе поддержки нам предложили эти грибы довезти, но т.к. воки к тому времени уже закончились, мы внесли встречное предложение – вернуть нам за них деньги или, в следующий раз, включить шиитаке в комплект бесплатно. Вот тут то и началось самое интересное. Сначала нас попросили скинуть фото чека (вполне обоснованно), а через час – ФОТО ВОКА. Что? Серьёзно? С какого ракурса и на какой глубине мы должны были произвести съёмку, чтобы доказательства были достаточно объективны и приняты к рассмотрению. Я думаю, что срезы в таком случае нужно проводить не иначе как через все слои в нескольких местах, чтобы снизить вероятность фальсификации доказательств до минимального уровня. Или лучше бы даже подошла съёмка процесса поедания. Однако, к сожалению, мы таких мер не приняли и ответственный за решение конфликтных ситуаций с клиентами, просмотрев видео с камер наблюдения с кухни в процессе приготовления, установил, что грибы нам таки были положены. С чем нас и оставили. Я не берусь интерпретировать позицию компании, однако такие мелочи оставляют неприятный осадок. С другой стороны, возможно, у конкурентов продукция не хуже? Стоит ли такая мелочь потери постоянных клиентов, которые делают по 3-6 заказов в месяц

Сушивесла - супер

Светлана Кутепова 3 ноября, 2021 год
Сушивесла - супер, у них всегда только свежие продукты и быстрая доставка. В последнее время только тут и заказываю. Роллы привозят хорошо скатаные, соуса кладут достаточно и имбирь там крутой)

СушиВесла всегда вкусно!

Анастасия Ложкина 25 октября, 2021 год
С доставкой тут проблем нет, привозят все вовремя. Брала несколько раз горячие роллы, они не успевали остыть, были прям свежие, только приготовленные. А к еде никаких нареканий и быть не может, в СушиВесла всегда вкусно!

Часто заходим в СушиВесла

Ирина Ж. 1 октября, 2021 год
Мы с парнем частенько берем еду в СушиВесла, очень нравится. Приятно, что есть из чего выбрать, буквально на любой вкус. Отдельный плюс персоналу за обслуживание, кассиры вежливые и улыбаются, даже когда загружены работой.
Меню удобное, всё расписано, сделать выбор не проблема. Пробовали здесь разные блюда, некоторые даже первый раз))
Про роллы скажу пару слов, они здесь вкусные и аккуратные.... Читать отзыв
Про роллы скажу пару слов, они здесь вкусные и аккуратные. Приходим с парнем, заказываем сеты. Роллы вкусные, приготовлены правильно, хорошо держат форму и выглядят аппетитно.
Первый раз в СушиВесла попробовала поке, мне очень понравилось. Я пробовала с тигровой креветкой, состав мне понравился. В составе креветки, авокадо, чука, перец, кукуруза, имбирь и листья салата. Заказывала с кисло-сладким соусом, по совету кассира, отличный сбалансированный вкус. Обязательно буду пробовать и другие сочетания.
Ещё здесь нравится Тайский суп с креветкой, пробовала в разных заведениях, в СушиВесла самый вкусный, бульон насыщенный, все компоненты гармонично сочетаются.
Радует, что не только вкусно готовят, но и цена вполне лояльные.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, качественная еда
Недостатки:

Кушать подано!

Роман 25 мая, 2021 год
Если хочется разнообразить вечер пятницы, когда пришел с работы и ничего не хочется, всегда заказываем еду в сети СушиВесла. Тут и вкусно, и не сильно дорого, а еще и доставка пунктуальная. Минимальный заказ всего 500 рублей, от этой суммы доставка всегда бесплатная.

Очень нравится

Илона 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Ульяновск, Ульяновск Больше года периодически звоню в СушиВёсла, делаю заказы на дом или в офис. По моему примеру так делают и другие наши сотрудники. Получается отличный баланс вкусной и полезной еды и нормальных цен. Очень нравится, советую!!!

Спасибо за шикарный романтический вечер!

Ульяна 21 апреля, 2021 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Москва, Москва Решили с мужем посмотреть дома кино и поесть суши, пока выдался свободный вечерок. Ребята из “Сушивесла” сделали все в лучшем виде и доставили вовремя как договорились. Два небольших сета из ролов отличного качества доставили массу удовольствия.

Анна Масловская 26 января, 2021 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Сочи, Сочи Заказывала первый раз, порадовало, что все быстро сделали и привезли. Брала темпуру с курицей и сет роллов с суши. Все было вкусное и продукты свежие, рис не засохший, очень мягкий и нежный.

Одни из лучших роллов на доставке

Марина 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о СушиВёсла - доставка еды по адресу Волгоград, Волгоград У Суши Весла люблю роллы заказывать и онигири, чаще беру сеты. Прикольно, что один и тот же сет может быть по-разному уложен - от настроения повара что ли это зависит)) но так даже интереснее)) Главное что качество роллов всегда одинаково высокое, сделаны они очень аккуратно, рис сварен правильно, начинки не жадничают

Вкусная кухня

Ангелина 1 мая, 2020 год
Услугами, доставкой роллов СушиВёсла пользуемся уже не первый год, как на работе, так и заказываю домой. Роллы всегда очень вкусные и свежие, сколько бы раз не заказывали. В качестве и свежести продуктов ни разу не усомнились и впредь всегда заказываем роллы только в этой сети.
СушиВёсла - доставка еды
СушиВёсла - это региональная мобильная сеть ресторанов азиатской и японской кухни, которая предлагает быструю доставку разнообразных блюд: роллы, воки, супы и суши.

Для приготовления блюд используются только экологически чистые, сертифицированные и качественные продукты.
Заказать доставку продуктов можно в любое место как надом, так и в офис, на любое мироприятие.