Сусталит отзывы

34 отзыва / 862 просмотра

эффективно

валерий понедельник, 8 апреля
Мне уже за 40, в молодости не следил за здоровьем суставов и часто работал на тяжёлых работах, за это получил больную спину и колени... Живу в деревне, а до ближайшей больницы очень долго доехать, вот сын и заказал мне Сусталит. С первого раза, как намазал, с колен спало воспаление и боль немного уменьшилась, спина так же. Уже больше месяца мажу,... Читать отзыв Мне уже за 40, в молодости не следил за здоровьем суставов и часто работал на тяжёлых работах, за это получил больную спину и колени... Живу в деревне, а до ближайшей больницы очень долго доехать, вот сын и заказал мне Сусталит. С первого раза, как намазал, с колен спало воспаление и боль немного уменьшилась, спина так же. Уже больше месяца мажу, боль и скрип намного уменьшились

Помощь при ушибах и растяжениях

Полина пятница, 29 марта
Привет! Я человек-катастрофа))) Вечно падаю, ударяюсь и влипаю во всякие неприятности. Дошло до того, что друзья мне на день рождения подарили сусталит, целых три флакона сразу! Сначала хотела обидеться на такой подарок, но потом передумала. Ушибла я тогда локоть сильно, вот и пришлось воспользоваться подарком. Помог быстро. В кожу впитывается моментально, не оставляя следов, резкого запаха не имеет. Короче, в... Читать отзыв Привет! Я человек-катастрофа))) Вечно падаю, ударяюсь и влипаю во всякие неприятности. Дошло до того, что друзья мне на день рождения подарили сусталит, целых три флакона сразу! Сначала хотела обидеться на такой подарок, но потом передумала. Ушибла я тогда локоть сильно, вот и пришлось воспользоваться подарком. Помог быстро. В кожу впитывается моментально, не оставляя следов, резкого запаха не имеет. Короче, в тему оказался подарок. Уже не раз пришлось воспользоваться и всегда результат отличный.

Подходит для постоянного использования

Лена Короткова 26 марта, 2024 год
Хорошая мазь. Пользуюсь не первый день. Проблемы с суставами у меня начались с молодости, когда интенсивно занималась спортом. Сейчас заниматься уже не могу, а с болями справляется сусталит. Из всего, что я успела попробовать, это средство оказалось одним из самых эффективных. Выбрала для постоянного использования именно эту мазь из-за натурального состава. Состояние облегчает, вреда нет. Я полностью довольна.

Бережёт суставы моих рук

Валентина николаевна 21 марта, 2024 год
Сусталит для меня стал незаменимым помощником. Я обожаю шить всякие игрушки, это моё хобби, которое идёт со мной в ногу по всей моей жизни. Но наступил момент, когда я просто не смогла шить – ужасно болели суставы пальцев рук. Думала придётся распрощаться с увлечением. Хорошо, что поделилась проблемой со своей приятельницей, она то мне и рассказала про сусталит. Мазь безвредна,... Читать отзыв Сусталит для меня стал незаменимым помощником. Я обожаю шить всякие игрушки, это моё хобби, которое идёт со мной в ногу по всей моей жизни. Но наступил момент, когда я просто не смогла шить – ужасно болели суставы пальцев рук. Думала придётся распрощаться с увлечением. Хорошо, что поделилась проблемой со своей приятельницей, она то мне и рассказала про сусталит. Мазь безвредна, эффект от неё ощутимый, стоимость по карману не бьёт. С сусталитом чувствую, что могу творить, у меня много идей, которые готова воплощать в жизнь.

От боли в мышцах

Лада 18 марта, 2024 год
Неудачно поставила ногу, когда поднималась по лестнице. В итоге подвернула ее. Подружка дала сусталит, который очень пришелся кстати. Боль прошла буквально за пару дней. Ушел отек и боль слегка утихла уже в первые дни использования. Запах очень приятный, что огромный плюс. Не люблю ядреные вонючие мази, от которых потом руки не отмыть. Прям рекомендую.

Помогает при боли в мышцах

Роксана 29 февраля, 2024 год
Я применяю эту мазь периодически, если что-то потяну в зале. Она отлично успокаивает боль, иногда даже при синяках и ушибах. Приятно удивлена доступной ценой, а также тем, что в тюбике много средства. Заказала впервые на ВБ. Не прогадала - эффект заметен уже через несколько часов после нанесения. Рекомендую попробовать, если нужно что-то эффективное для суставов или мышц.

Вернул мою ногу в нормальное состояние

Инна Горностай 27 февраля, 2024 год
Получила травму голеностопа, неудачно подвернув ногу на каблуках, что вызвало образование синяка. Нога долго не проходила, хоть перелома не было, но очень ныла. Несмотря на многочисленные попытки с разными мазями, ни одна из них не принесла мне облегчения. Однако мне порекомендовали попробовать Сусталит, и я была приятно удивлена его эффективностью. Даже до завершения курса лечения стало легче, боль в ноге... Читать отзыв Получила травму голеностопа, неудачно подвернув ногу на каблуках, что вызвало образование синяка. Нога долго не проходила, хоть перелома не было, но очень ныла. Несмотря на многочисленные попытки с разными мазями, ни одна из них не принесла мне облегчения. Однако мне порекомендовали попробовать Сусталит, и я была приятно удивлена его эффективностью. Даже до завершения курса лечения стало легче, боль в ноге стала гораздо менее острой. Меня привлек его натуральный состав, состоящий полностью из природных компонентов.

Уменьшила мои болезненные ощущения

Наташа 26 февраля, 2024 год
Прогуливаясь с псом, я подвернула ногу на плитке. Надеялась, что болезненные ощущения пройдут сами по себе, но, к сожалению, этого не произошло. Моя хорошая подруга порекомендовала мне использовать мазь Сусталит. Попробовав это средство, я почувствовала облегчение спустя пару часов, и со временем болезненные ощущения стали уменьшаться, что значительно облегчило мою ходьбу. Постепенно нога полностью восстановилась.

Избавилась от боли при сидячей работе

Людмила 20 февраля, 2024 год
Из-за длительной работы за компьютером моя спина часто устает, и к вечеру становится трудно сохранять правильную осанку. Недавно моя коллега посоветовала мне попробовать мазь Сусталит, и я практически мгновенно почувствовала положительные изменения. Боль уменьшается всего через пару часов после нанесения. Теперь я пользуюсь этой мазью в течение всего дня.

Справилась с болями в пояснице

Татаринцева Л. 29 января, 2024 год
Пользуюсь сусталитом уже около года. После беременности и родов начались проблемы с поясницей. Как закончила ребёнка кормить грудью, занялась собственным здоровьем. Ввиду того, что я аллергик, многие химические и синтетические вещества мне противопоказаны. Сусталит, стал одним из немногих средств, не вызывающих аллергию и при этом эффективно действующих. Боль отступила, раз в полгода прохожу курс лечения для профилактики.

Помогает от болей в кистях рук

Надума Оля 26 января, 2024 год
Сусталит белу для мамы. Она у меня страдает от болей в кистях рук уже давно. Раньше использовали другие мази, но эффект от них был слишком недолговечен. Здесь хоть и необходимо курсовое лечение, так и эффект сохраняется значительно дольше. Для возрастных людей эта мазь отличный вариант, так как противопоказаний нет, а состав натуральный. Мама довольна мазью, а я счастлива, что мама... Читать отзыв Сусталит белу для мамы. Она у меня страдает от болей в кистях рук уже давно. Раньше использовали другие мази, но эффект от них был слишком недолговечен. Здесь хоть и необходимо курсовое лечение, так и эффект сохраняется значительно дольше. Для возрастных людей эта мазь отличный вариант, так как противопоказаний нет, а состав натуральный. Мама довольна мазью, а я счастлива, что мама чувствует себя хорошо.

Помогает от ушибов и растяжений

Ксюша 24 января, 2024 год
Сусталит занял у меня в аптечке почетное место. Я – ходячая катастрофа, постоянно запинаюсь, обо что-нибудь ударяюсь. Мама даже шутила всегда, что если я себе за день ни разу не навредила, то день прошел зря. Ну а что сделаешь, видимо природа у меня такая. От ушибов и растяжений всяческих раньше пользовалась тем, что дадут в аптеке. Сусталист как-то порекомендовала знакомая,... Читать отзыв Сусталит занял у меня в аптечке почетное место. Я – ходячая катастрофа, постоянно запинаюсь, обо что-нибудь ударяюсь. Мама даже шутила всегда, что если я себе за день ни разу не навредила, то день прошел зря. Ну а что сделаешь, видимо природа у меня такая. От ушибов и растяжений всяческих раньше пользовалась тем, что дадут в аптеке. Сусталист как-то порекомендовала знакомая, мне понравилось. Отлично помогает и натуральный состав. Для меня вообще находка. Спасибо производителю.

Приятен в использовании

Лолита 25 декабря, 2023 год
Мажу периодически суставы, когда крутит на погоду. Один раз даже использовала при ушибе. Быстро заживляет, боль снимает классно. Храню в холодильнике, чтобы при использовании холодок был, тогда и отек уходит, и краснота. Цена бомба за такое количество средства. Мне нравится, посоветовала родственнику с артритом.

Гель снял воспаление

Сергей 19 декабря, 2023 год
Начался зимний сезон, ну мы и решили с друзьями сходить на каток покататься. Задели, я неудачно упал и ударился локтем об бортик. Долго мучился от боли пока не нашел средство, которое сняло боль и отек. Это как раз сусталит. Средство оказывает противовоспалительное действие, спустя час мне стало значительно лучше. Продолжаю использовать, чтобы точно восстановиться и не корячиться от неприятной боли.

Мажу суставы

Пелагея 18 декабря, 2023 год
У меня сидячая работа, часто затекает поясница и шейный отдел. Болит потом все страшно. Прошу мужа делать массаж с использованием средства сусталит. Достаточно быстро впитывается и снимает боль. Приобрела на официальном сайте этого бада. Там хороший ценник. Пахнет приятно травками, потому что состав натуральный. Аллергии не вызвал, хотя я обычно к такому склонна.

Огромная помощь для суставов.

Ирина Михайловна 27 ноября, 2023 год
Имея серьезные проблемы с лишним весом, я постоянно сталкиваюсь с нагрузкой на суставы даже в обыденных делах. Меня заинтересовал состав данного средства, его удобное применение и доступная цена. Храню мазь в холодильной камере и использую пару раз в день, мажу на локти и колени. Тянущее чувство уменьшилось, и теперь дискомфорт ощущаю гораздо реже.

Убрал боль в коленях

Катерина 23 ноября, 2023 год
Сусталит оказался эффективным средством после травматичной тренировки. Благодаря этому гелю, я смогла избавиться от болей и хруста в коленях в течение короткого курса лечения. Перед покупкой я внимательно изучила состав и действие компонентов. Боль почти мгновенно ушла, а хруст прекратился за две недели. Сейчас я решила заказать ещё для профилактики. Сусталит оказался не просто гелем, а полезным помощником для заботы... Читать отзыв Сусталит оказался эффективным средством после травматичной тренировки. Благодаря этому гелю, я смогла избавиться от болей и хруста в коленях в течение короткого курса лечения. Перед покупкой я внимательно изучила состав и действие компонентов. Боль почти мгновенно ушла, а хруст прекратился за две недели. Сейчас я решила заказать ещё для профилактики. Сусталит оказался не просто гелем, а полезным помощником для заботы о суставах.

Теперь поднимаю тяжести с осторожностью

Мигель 16 ноября, 2023 год
На даче поднял очень тяжелый ящик и потянул спину. Боль была просто невыносима, и я даже не мог толком разогнуться. Моя знакомая порекомендовала Сусталит. Я почувствовал облегчение почти сразу, но дня три ещё поднимать что то боялся. Знакомая привезла ещё гель, сказала, что вдруг будет недостаточно, то может заказать ещё. Не особо разбираюсь в медицине и средствах лечения, но этот... Читать отзыв На даче поднял очень тяжелый ящик и потянул спину. Боль была просто невыносима, и я даже не мог толком разогнуться. Моя знакомая порекомендовала Сусталит. Я почувствовал облегчение почти сразу, но дня три ещё поднимать что то боялся. Знакомая привезла ещё гель, сказала, что вдруг будет недостаточно, то может заказать ещё. Не особо разбираюсь в медицине и средствах лечения, но этот гель действительно мне помог.

Снимает сезонные боли после травмы

Даниил 31 октября, 2023 год
Мне 30 лет. В школе мы с пацанами гоняли на BMX – велосипед для трюков, если кто не знает . Я неудачно упал и сильно подвернул ногу. Перелома не было, но восстанавливался долго и теперь нога у меня болит на погоду. Наткнулся на рекламу Сусталита, изучил состав, почитал отзывы и заказал. Положительно удивлен эффективностью геля. Ноющая боль исчезла через 20... Читать отзыв Мне 30 лет. В школе мы с пацанами гоняли на BMX – велосипед для трюков, если кто не знает . Я неудачно упал и сильно подвернул ногу. Перелома не было, но восстанавливался долго и теперь нога у меня болит на погоду. Наткнулся на рекламу Сусталита, изучил состав, почитал отзывы и заказал. Положительно удивлен эффективностью геля. Ноющая боль исчезла через 20 минут. После 2 недель вообще забыл про то, что нога болела. Курс до конца не прошел, но в следующий раз намереваюсь использовать средство по инструкции.

Восстановил колени

Саша 30 октября, 2023 год
Меня Сусталит реально поставил на ноги. После неудачной пробежки заболели оба колена, появился неприятный хруст, боль при сгибании и разгибании ног. Сусталит нашла в интернете. Понравился состав, изучила действие каждого компонента. Сейчас завершаю курс лечения. Могу сказать, что это не пустышка. Гель работает. Боль снимает практически сразу и очень мягко, хруст прекратился у меня через 2 недели. Коленочки мои как... Читать отзыв Меня Сусталит реально поставил на ноги. После неудачной пробежки заболели оба колена, появился неприятный хруст, боль при сгибании и разгибании ног. Сусталит нашла в интернете. Понравился состав, изучила действие каждого компонента. Сейчас завершаю курс лечения. Могу сказать, что это не пустышка. Гель работает. Боль снимает практически сразу и очень мягко, хруст прекратился у меня через 2 недели. Коленочки мои как новые теперь. Заказала ещё, чтобы было для профилактики.

Сусталит поднял с постели

Ангелина 27 октября, 2023 год
Работала на даче и в один момент резко подняла ведро с удобрениями. Спина так заболела, что согнулась и разогнуться не смогла. У подруги, соседки по даче, как раз была та же проблема недавно, она и принесла мне Сусталит. Боль подутихла почти сразу, но вставать я все же боялась. Дня через 3, поутихла и я начала вставать по маленьку. Сын привез... Читать отзыв Работала на даче и в один момент резко подняла ведро с удобрениями. Спина так заболела, что согнулась и разогнуться не смогла. У подруги, соседки по даче, как раз была та же проблема недавно, она и принесла мне Сусталит. Боль подутихла почти сразу, но вставать я все же боялась. Дня через 3, поутихла и я начала вставать по маленьку. Сын привез ещё 2 упаковки, сказал, что если не хватит на курс, закажет ещё. Я не очень разбираюсь в лекарствах, но этот гель меня, можно сказать спас.

Забыл про боль в ноге

Коля 19 сентября, 2023 год
Пару лет назад был перелом ноги. Сейчас это место периодически болит. Стоит нагрузить ногу побольше или при смене погоды. Такой расклад явно не может радовать. В интернете много рекламы сусталита, прочитал инструкцию, состав, рекомендации. В итоге заказал. Сейчас пользуюсь уже третью неделю, о болезненных ощущениях в ноге где был перелом почти не вспоминаю. Наконец могу спокойно весь день, как раньше,... Читать отзыв Пару лет назад был перелом ноги. Сейчас это место периодически болит. Стоит нагрузить ногу побольше или при смене погоды. Такой расклад явно не может радовать. В интернете много рекламы сусталита, прочитал инструкцию, состав, рекомендации. В итоге заказал. Сейчас пользуюсь уже третью неделю, о болезненных ощущениях в ноге где был перелом почти не вспоминаю. Наконец могу спокойно весь день, как раньше, провести на ногах. Сусталит помогает, курс лечения собираюсь пройти до конца и при необходимости повторять.

Открылось второе дыхание

Inna 17 сентября, 2023 год
Прошёл локальный отёк, точечно наладилось кровообращение и кислородный обмен, которые очень необходимы для восстановления повреждённых участков. Связки как будто более эластичные, движения даются намного легче. Нет необходимости разрабатывать ногу по утрам как ржавую дверь. Чувствую себя увереннее, впервые за последнее время чувствую готовность пробежаться до общественного транспорта и тд.

Вылечила спину

Ксения 26 августа, 2023 год
На даче потянула спину, очень испугалась, что вся оставшаяся часть отпуска пройдёт насмарку, больше не смогу толком ничего сделать сама, а понадеяться на помощь семьи по итогу себе дороже. Мазь очень выручила, подвижность по немногу возвращалась с каждым применением, облегчение ощутимое. К концу курса боли совсем не осталось. Порадовал гипоаллергенный состав, витаминки и органика всегда меня очень привлекают во всём,... Читать отзыв На даче потянула спину, очень испугалась, что вся оставшаяся часть отпуска пройдёт насмарку, больше не смогу толком ничего сделать сама, а понадеяться на помощь семьи по итогу себе дороже. Мазь очень выручила, подвижность по немногу возвращалась с каждым применением, облегчение ощутимое. К концу курса боли совсем не осталось. Порадовал гипоаллергенный состав, витаминки и органика всегда меня очень привлекают во всём, что касается здоровья.

Помощь суставам

Александра 20 августа, 2023 год
У меня есть серьёзные проблемы с лишним весом, поэтому даже будничные действия дают сильную нагрузку на суставы. Средство привлекло своим составом, практичной формой примерения и относительно низкой стоимостью. Храню мазь в холодильнике, нанося 2-3 раза в день на локти и колени. Тянущее чувство минимизировалось, дискомфорт чувствуется намного реже.

Спасение при физическом труде

Оля 16 августа, 2023 год
Работа моего мужа связана с сильными физическими нагрузками и огромной работой для суставов. Начала замечать, что физический труд буквально лишает его всех сил, а каждое движение даётся с трудом. Испугалась, начала искать решение этой проблемы, несмотря на слова супруга о том, что всё в порядке. В больницу идти отказывался категорически, доходило до ссор. Нашли компромисс в виде домашнего лечения и... Читать отзыв Работа моего мужа связана с сильными физическими нагрузками и огромной работой для суставов. Начала замечать, что физический труд буквально лишает его всех сил, а каждое движение даётся с трудом. Испугалась, начала искать решение этой проблемы, несмотря на слова супруга о том, что всё в порядке. В больницу идти отказывался категорически, доходило до ссор. Нашли компромисс в виде домашнего лечения и я остановилась на этом геле. Втирали несколько раз в день в участки с ноющей болью. Недели через полторы подвижность суставов окончательно восстановилась, ощущение надрыва спало. Не понимаю только, почему нельзя было сразу меня послушать вместо того, чтобы мучаться.

Устранил последствие большой нагрузки на суставы

Далия 10 августа, 2023 год
В начале лета начала бегать по утрам. С непривычки было очень тяжело дозировать нагрузку,хотелось каких-то невероятных подвигов. Но,как позже оказалось,такой спорт только подпортил моё здоровье,а не улучшил его. Боль в коленях буквально лишала меня возможности нормально жить,каждое движение ощущалось горячим уколом под коленную чашечку. Это был кошмар! С моей проблемой гель справился,острая боль ушла,я мягко вернула свою привычную активность,а спорт... Читать отзыв В начале лета начала бегать по утрам. С непривычки было очень тяжело дозировать нагрузку,хотелось каких-то невероятных подвигов. Но,как позже оказалось,такой спорт только подпортил моё здоровье,а не улучшил его. Боль в коленях буквально лишала меня возможности нормально жить,каждое движение ощущалось горячим уколом под коленную чашечку. Это был кошмар! С моей проблемой гель справился,острая боль ушла,я мягко вернула свою привычную активность,а спорт теперь только с тренером.

Отличное средство

Руника 27 июля, 2023 год
После не самой удачной прогулки подвернула ногу. Не знаю как, видимо наступила не удачно. Надеялась, что сама пройдёт, но фокус не прокатил. Через подругу узнала о средстве "сусталит". Начала пользоваться и всё прошло практически мгновенно. С каждым днём моей ноге становилось всё лучше. Средство полностью на натуральном составе, что меня и заманило на его покупку.

Помог от болей в ногах

Артем 25 июля, 2023 год
Летом много работы на даче, а тут ноги болеть начали. Жена вручила пузырёк сусталита и следит, чтобы, как минимум дважды в день мазал. Боли ушли не сразу, только дня через два-три. Впитывается быстро, резкого запаха не имеет, то что нужно. Жена говорит, что средство полностью натуральное, ну и отлично, значит можно не опасаться, что возникнут какие-то побочки. Пока всё нравится,... Читать отзыв Летом много работы на даче, а тут ноги болеть начали. Жена вручила пузырёк сусталита и следит, чтобы, как минимум дважды в день мазал. Боли ушли не сразу, только дня через два-три. Впитывается быстро, резкого запаха не имеет, то что нужно. Жена говорит, что средство полностью натуральное, ну и отлично, значит можно не опасаться, что возникнут какие-то побочки. Пока всё нравится, как будет дальше посмотрим.

При малейшей боли, пользуюсь этим средством

Мариска 6 июля, 2023 год
Сама не знаю, как, но потянула себе голеностоп. Вроде неудачно наступила на ногу в каблуках. Позже начали появляться синяки. Пробовала многие мази, но ничего не помогала. Нашла "сусталит", который легко и быстро устранил мою проблему. Ещё до его использования синяки ушли, но нога всё равно болела. Состав средства просто ВАУ, только натуральный компоненты.
Моя проблемы была решена быстро, наверное, за недели... Читать отзыв
Моя проблемы была решена быстро, наверное, за недели две.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал