Увлажняет и смягчает лицо. - Отзывы о SWISS IMAGE - маска абсолютное увлажнение глубокого действия

SWISS IMAGE - маска абсолютное увлажнение глубокого действия
Отзыв написан 4 ноября, 2018 год 225 просмотров
Пришла мне неделю назад маска swiss image абсолютное увлажнение. Что хочу сказать, маска мне понравилась. Вообще швейцарская косметика достойная и доступная по цене. Тюбик обычный в мягкой упаковке 75 мл. SWISS IMAGE - МАСКА АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ - Увлажняет и смягчает лицо.
Состав натуральный, небольшой, и меня это радует. SWISS IMAGE - МАСКА АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ - Увлажняет и смягчает лицо.
По текстуре больше похожа на жидкий крем, чем на маску, но ведь она увлажняющая, поэтому не должна быть густой. Немного пахнет свежестью. SWISS IMAGE - МАСКА АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ - Увлажняет и смягчает лицо.

Я пользуюсь ей каждый день после обычного средства для умывания. У меня сухая кожа, но каждый день не хочу забивать поры питательными составами, потому что меня и так расширенные поры. А маска мне нравится, ее почти от крема не отличить. Наношу на влажную кожу, состав впитывается в течение 5 минут, затем я еще хожу с ней 10-15 минут и смываю. После нее крем можно и не наносить. На упаковке написано, что нужно тоником обработать. Меня все устраивает и без него. Стянутости нет после умывания. Лицо мягкое, кожа как после салонных процедур. Эффект ничуть не хуже, зато экономнее по финансам. Хорошо, что здесь в составе есть пантенол, он и питает кожу и прыщи мои заживляет. Травы, которые входят в состав успокаивают и тоже обладают антисептическими свойствами. За неделю использования кожа стала увлажненной, шелушения на носу исчезли. Производителем не указано про осветление, но я заметила около глаз, что на тон кожа светлее стала, на щеках пока без изменений. Не пожалела, что приобрела именно эту маску, потому что при резких переменах погоды лицо мое будет нуждаться в дополнительном увлажнении. Кстати, легкий запах еще ощутим пол часа.

Поставлю пятерку и, как закончится, куплю еще. Буду пробовать всю серию понемногу.

Достоинства:
  1. Легкая, быстро впитывается, увлажняет, осветляет немного, не липкая
Недостатки:

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица