Дезодорант - антиперспирант SyNeo5 отзывы

1 отзыв / 2992 просмотра
Андрей Опубликовано 21 февраля, 2014 год
Купил тут в интернет - магазине новый дезодорант немецкий. Честно говоря,у меня установка - покупать что-то качественное, импортное. Не серого производства, и именно чистого немецкого лучше всего, или японского. Так вот дезодорант Синео (SyNeo) -чисто немецкого производства. У него даже упаковка на немецком. Действует 5 дней. Прошел все клинические испытания как гипоаллергенное средство в клиниках Германии и Европы. Сертифицирован. Действие...  Читать отзыв Купил тут в интернет - магазине новый дезодорант немецкий. Честно говоря,у меня установка - покупать что-то качественное, импортное. Не серого производства, и именно чистого немецкого лучше всего, или японского. Так вот дезодорант Синео (SyNeo) -чисто немецкого производства. У него даже упаковка на немецком. Действует 5 дней. Прошел все клинические испытания как гипоаллергенное средство в клиниках Германии и Европы. Сертифицирован. Действие мне очень понравилось: главное, он не пахнет, очень мягко и приятно наносится, масел нет. Действует около недели, как и положено современным дорогим дезодорантам. Рекомендую!