Сыр "Богдаша" отзывы

2 отзыва / 123 просмотра

Сыр пропавший

Валентин 25 января, 2024 год

Сыр куплен 23.01.24 в Магните, по данным на упаковке должен быть годным, но по факту сыр испорченныйmad

Для своей ценовой категории очень xороший выбор!

chelovek dozhdya 5 июня, 2021 год
День добрый! Сыр — это тот продукт, который всегда можно найти в моём холодильнике, поэтому когда я встречаю на полках магазинов новые экземпляры, не упускаю возможности их продегустировать. Итак, вчера, закупаясь в «АШАНЕ» я обнаружил сыр достаточно известного бренда «Богдаша» двух видов — сливочный и с топленым молоком.

На кассе сказали, что этот сыр новый, поставки начались... Читать отзыв

Сыр Богдаша - Для своей ценовой категории очень xороший выбор!

На кассе сказали, что этот сыр новый, поставки начались совсем недавно. Приятно быть в числе первых) Для начала я выбрал сливочный сыр. Потом обязательно попробую с топленым молоком и также напишу отзыв.
Расфасован он на кусочки по 200 граммов. Такой кусочек обошелся мне в 174 рубля — достаточно бюджетная ценовая категория. Сыр не бледный, обладает правильным желтым оттенком и небольшими дырочками. Ощущается тонкий запах сливок. Срок годности у сыра приемлемый. При невскрытой упаковке и при правильной температуре, «Богдаша» может храниться не более трех месяцев. Это меньше, чем у многих сыров в этой ценовой категории. К примеру, недавно купленный мной сыр марки «Брест‐Литовск» мог хранится более четырех месяцев.

Сыр Богдаша - Для своей ценовой категории очень xороший выбор!

По вкусу этот сыр очень даже хорош для своей ценовой категории. Нет сильно выраженной горечи, которую я в прошлый раз встретил в марке «Сыробогатов». Не пересоленный, с легкими сливочными нотками.
Итак, мою проверку сыр марки «Богдаша» прошел достойно. На мой взгляд, этот продукт достоин внимания!
Достоинства:
  1. Цена, вкус, консистенция
Недостатки:
  1. Не везде можно найти. Точно есть в «АШАНЕ»

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло