Котлета "Кокетка" с картофельным пюре и соусом "Бешамель" Сытоедов - Отзывы о Сытоедов

Марина Отзыв написан 24 июня, 2019 год 51 просмотр
Совсем недавно мои дорогие коллеги открыли мне глаза на потрясающую данность нашей жизни - оказывается, в офисе можно питаться не из пластикового контейнера из дома и не бутерами, а нормальной едой, не выходя при этом из офиса. А дело было так. Заказали наши в интернет-магазине Вилон готовые блюда, всякие пончики и пр. вскладчину. На следующий день доставили. Я заказала Котлету с картофельным пюре Сытоедов за 140 руб. Разогрела я 6 минут в микроволновке и, реально, вкусное домашнее блюдо. Сытоедов - Котлета \Кокетка\ с картофельным пюре и соусом \Бешамель\ Сытоедов Сытоедов - Котлета \Кокетка\ с картофельным пюре и соусом \Бешамель\ Сытоедов
Достоинства:
  1. Настоящее не порошковое картофельное пюре
  2. Вкусная куриная рубленая котлета с грибным соусом сверху, дополнительно есть еще белый соус с кусочками сладкого перца.
  3. Разогреть и готово.
Недостатки:
  1. Хранить можно только в морозильнике. Был бы на работе морозильник, только бы Сытоедовым и питалась

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Начинки для пирога Товары Башкирии

Продукты быстрого приготовления