Сыворотка для жирной кожи Teorema отзывы

Teoremа- отличный бренд

Никитична 8 августа, 2023 год
Для тех, кто имеет проблемную жирную кожу, Teorema - это отличный выбор. Наносится на кожу легко, не жирнит, не липкая и не слишком жидкая, В общем, все как надо. Она также содержит большое количество пептидов и гиалуроновую кислоту, что делает ее идеальной для проблемной кожи с акне. Что могу сказать, кожа после сыворотки чувствует себя просто отлично. Мелкие пятнышки... Читать отзыв Для тех, кто имеет проблемную жирную кожу, Teorema - это отличный выбор. Наносится на кожу легко, не жирнит, не липкая и не слишком жидкая, В общем, все как надо. Она также содержит большое количество пептидов и гиалуроновую кислоту, что делает ее идеальной для проблемной кожи с акне. Что могу сказать, кожа после сыворотки чувствует себя просто отлично. Мелкие пятнышки стали светлеть, кожа впринципе стала ровной, гладкой и приятной на ощупь. Также нет после нее раздражения или зуда. Девочки, так что смело берите!

Кожа без блеска!

olga s. 7 июля, 2023 год
С сывороткой от компании Teorema я наконец-то забыла что такое блестящая кожа лица!
И причем так, что это держится практически весь день, а не только первые пол часа после нанесения. Сыворотка прекрасно тонирует кожу. Она не стягивает ее, нет ощущения липкости, хорошо впитывается в кожу, выравнивает ее тон и делает ее матовой. Просто универсально средство для жирной проблемной кожи.

Сыворотка от жирности кожи

Оксана 19 июня, 2023 год
Классная сыворотка от жирности кожи. Это просто спасение от жирного блеска на коже. Мне она понравилась практически с первого раза. После нанесения кожа тут же становится матовой и этот эффект держится продолжительное время. Даже пробовала ею пользоваться в жаркую погоду – все равно эффект есть, но правда менее продолжительный. Ну а то бы я без сыворотки вообще вся лоснилась как... Читать отзыв Классная сыворотка от жирности кожи. Это просто спасение от жирного блеска на коже. Мне она понравилась практически с первого раза. После нанесения кожа тут же становится матовой и этот эффект держится продолжительное время. Даже пробовала ею пользоваться в жаркую погоду – все равно эффект есть, но правда менее продолжительный. Ну а то бы я без сыворотки вообще вся лоснилась как маслом намазанная.

Мое спасение от жирного блинчика на лице

Кристина М 2 мая, 2023 год
Для меня сыворотка от бренда Teorema - это чудо средство! Она специально разработана для жирной кожи. Сыворотка приятного молочного цвета, средней густоты консистенции, имеет приятный аромат. При нанесении на кожу довольно быстро впитывается, создавая матирующий эффект. Я вижу заметный результат: на моей коже уменьшаются следы жирности, поры даже как будто сузились. Настоятельно рекомендую это средство!

Мое спасение от жирного блинчика на лице

Кристина М 28 апреля, 2023 год