очень крутая сыворотка - Отзывы о Сыворотка для лица с кофеином, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, EGCG для области вокруг глаз

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 37 просмотров
Сыворотка вокруг глаз от отеков и темных кругов бренда ФАКТ очень крутая. Я сама ею начала пользоваться всего неделю назад и в восторге от результата. Обычно утром просыпаюсь с мешками под глазами, а с сывороткой отечность сошла и взгляд выглядит отдохнувшим. Кожа на веках стала более подтянутая, гладкая и разглаженная. Сыворотка тонизирует сосуды, предотвращает старение. Легкая, приятная консистенция, нежный аромат. Наношу ее похлопывающими движениями пальчиками. Она быстро впитывается без каких-либо следов. Аллергии и других неприятных симптомов не вызывает, результат с каждым днем все лучше. В общем мне помогла решить проблему отеков и морщинки даже стали разглаживаться. Покупала на сайте www.wildberries.ru.

Анна 1 июля, 2020 год
А я вот лично открыла для себя отличное средство по уходу за лицом! это морской эликсир для лица Oceanum. Очень хорошо увлажняет и питает сухую кожу. Мне очень подошёл!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица