Сыворотка для лица с кофеином, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, EGCG для области вокруг глаз отзывы

3 отзыва / 271 просмотр

Мне эта сыворотка помогла осветлить синяки под глазами.

Аксакова 2 сентября, 2020 год
Они у меня очень темные, такая особенность. Без тоналки из дома не выходила, потому что сразу вид буд-то болею. Пробовала патчи от темных кругов, специальные кремы и даже народные методы, но видимого эффекта не было. А это сыворотка работает. Она уплотняет кожу и тонизирует сосуды. Темные круги спустя неделю уже не так бросаются в глаза. Наношу утром и вечером с... Читать отзыв Они у меня очень темные, такая особенность. Без тоналки из дома не выходила, потому что сразу вид буд-то болею. Пробовала патчи от темных кругов, специальные кремы и даже народные методы, но видимого эффекта не было. А это сыворотка работает. Она уплотняет кожу и тонизирует сосуды. Темные круги спустя неделю уже не так бросаются в глаза. Наношу утром и вечером с помощью пальцев, делая массаж вокруг глаз. Запах у нее не сильный, липкости не оставляет. Кожа вокруг глаз на ощупь стала гладкой и нежной. Состав сыворотки безопасный, глаза не раздражает, советую!

нравится эффект

Люба Винокурова 18 июля, 2020 год
Хоть и заявлено, что сыворотка с кофеином, но запаха резкого нет. На коже чувствуется его присутствие, но в ном не бьет. На коробочке представлена вся основная информация о продукте. Тут можно найти и состав, и действие, и информацию о производителе, и то, какому типу кожи сыворотка подходит. Баночка удобная, небольшая но содержимое легко можно достать. Перед открыванием всегда взбалтываю, мне...

очень крутая сыворотка

dindinka 30 июня, 2020 год
Сыворотка вокруг глаз от отеков и темных кругов бренда ФАКТ очень крутая. Я сама ею начала пользоваться всего неделю назад и в восторге от результата. Обычно утром просыпаюсь с мешками под глазами, а с сывороткой отечность сошла и взгляд выглядит отдохнувшим. Кожа на веках стала более подтянутая, гладкая и разглаженная. Сыворотка тонизирует сосуды, предотвращает старение. Легкая, приятная консистенция, нежный аромат.... Читать отзыв Сыворотка вокруг глаз от отеков и темных кругов бренда ФАКТ очень крутая. Я сама ею начала пользоваться всего неделю назад и в восторге от результата. Обычно утром просыпаюсь с мешками под глазами, а с сывороткой отечность сошла и взгляд выглядит отдохнувшим. Кожа на веках стала более подтянутая, гладкая и разглаженная. Сыворотка тонизирует сосуды, предотвращает старение. Легкая, приятная консистенция, нежный аромат. Наношу ее похлопывающими движениями пальчиками. Она быстро впитывается без каких-либо следов. Аллергии и других неприятных симптомов не вызывает, результат с каждым днем все лучше. В общем мне помогла решить проблему отеков и морщинки даже стали разглаживаться. Покупала на сайте www.wildberries.ru.