Мне эта сыворотка помогла осветлить синяки под глазами. - Отзывы о Сыворотка для лица с кофеином, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, EGCG для области вокруг глаз

Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 30 просмотров
Они у меня очень темные, такая особенность. Без тоналки из дома не выходила, потому что сразу вид буд-то болею. Пробовала патчи от темных кругов, специальные кремы и даже народные методы, но видимого эффекта не было. А это сыворотка работает. Она уплотняет кожу и тонизирует сосуды. Темные круги спустя неделю уже не так бросаются в глаза. Наношу утром и вечером с помощью пальцев, делая массаж вокруг глаз. Запах у нее не сильный, липкости не оставляет. Кожа вокруг глаз на ощупь стала гладкой и нежной. Состав сыворотки безопасный, глаза не раздражает, советую!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица