Сыворотка для поврежденных солнцем волос Lakme Teknia Sun Care Serum отзывы

Сыворотка для поврежденных солнцем волос Lakme Teknia Sun Care Serum
1 отзыв / 369 просмотров

Как я спасла свои волосы от сухости летом

Елена К. 9 июля, 2019 год
Сыворотка Lakme Teknia Sun Care Serum просто спасла мои волосы! Можете представить: неоднократные окрашивания до отпуска, морская вода, бассейн, солнце... Мои волосы в прямом смысле настрадались, и это при том, что я пользовалась бальзамами и масками. Локоны были сухие, безжизненные, тусклые. Я не могла ходить с распущенными волосами и уже подумывала о каре. Но подруга предложила попробовать средство, с помощью... Читать отзыв Сыворотка Lakme Teknia Sun Care Serum просто спасла мои волосы! Можете представить: неоднократные окрашивания до отпуска, морская вода, бассейн, солнце... Мои волосы в прямом смысле настрадались, и это при том, что я пользовалась бальзамами и масками. Локоны были сухие, безжизненные, тусклые. Я не могла ходить с распущенными волосами и уже подумывала о каре. Но подруга предложила попробовать средство, с помощью которого привела в порядок собственные посеченные сухие волосы - сыворотку Lakme Teknia Sun Care Serum. Без особых надежд я все-таки ее купила. Наносила на влажные волосы, особенно на кончики, и сушила естественным способом. И... о чудо! Буквально через неделю я заметила разницу! Волосы как будто напитались влагой, стали просто оживать на глазах! Появился блеск, шелковистость, я наконец-то смогла распустить ненавистный хвост! Вопрос о стрижке отпал сам собой. Продолжаю пользоваться Lakme Teknia Sun Care Serum и очень благодарна подруге за дельный совет!
Сыворотка для поврежденных солнцем волос Lakme Teknia Sun Care Serum
К сожалению, солнечные лучи могут нанести вред женским волосам - особенно в летнее время. Солнце способно пересушить локоны, сделать их безжизненными, сухими и тусклыми.
Вернуть красоту, здоровье, гладкость, блеск и сияние волосам поможет специальная сыворотка от испанского бренда Lakme Teknia Sun Care Serum.
Средство максимально увлажняет каждый травмированный волосок. Если вы будете регулярно... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва