Отличное средство для восстановления ресниц - Отзывы о Сыворотка для ресниц MAGIC LONG EYELASH (Lambre)

Сыворотка для ресниц MAGIC LONG EYELASH (Lambre)
Отзыв написан 18 сентября, 2018 год 300 просмотров
В Lanbre продается сыворотка для ухода за ресницами - MAGIC LONG EYELASH. И как-то я его взяла попробовать, когда сняла с себя наращенные ресницы и мне надо было оздоровить свои, которые к этому моменту стали редкими и короткими. Мне даже мастер сказала, что на них потом не реально будет делать наращивание. В общем купила я эту сыворотку и стала ею пользоваться. Особо мне это удовольствия не приносило, потому что я привыкла к пышным ресницам, а тут огрызки какие-то. Но недели через две все стало менять в лучшую сторону. Я заметила, что реснички подрасли. Через четыре недели они стали заметно гуще. Я их попробовала накрасить тушью. Мне понравилось. А главное, я могла спокойно потереть глаз, вечером умыться не переживая, что во время умывания случайно задену ресницы своим жирным средством для снятия макияжа и они отклеются, наконец, просто сходить в сауну. И так прошло три месяца. Вот сейчас сижу и думаю, нужно ли мне наращивание ресниц, если мои такие классные стали?

Отзывы о женской косметике