Проблему с облысением решаю с помощью сыворотки для роста волос D'umor - Отзывы о Сыворотка для роста волос D'umor

Сыворотка для роста волос D'umor
Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 33 просмотра
Сыворотка для роста волос и бороды от D'umor Это работает!
Хочу рассказать и поделиться про чудо сыворотку для роста волос, который помог мне, знаете это как в рекламе “а тебе лысый я номер не дам))”
Я страдал из за облысения, был период когда я комплексовал и не знал что с этим делать, но наткнулся на это средство думал что очередная замануха, ибо уже сталкивался с подделкой, которая была как вода без запаха, и вы знаете я ошибся! Итак, основные плюсы: рост волос увеличился, проблемная зона на макушке головы начала исчезать и появляться волосы. Главное - пройти курс, эффект появился не сразу конечно, я так понял что он накопительный, мажу примерно три месяца уже, в общем не теряйте надежду и все получится. Всем успехов, надеюсь помогу кому то избавиться от этой проблемы

Отзывы о средствах для волос