Прекрасная сыворотка, которая обеспечит густую бороду - Отзывы о Сыворотка для роста волос D'umor

Сыворотка для роста волос D'umor
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 300 просмотров
Мужики, хочу поделиться о своей давней мечте, всю жизнь я хотел иметь роскошную, густую бороду, но как не старался отрастает пару волосков. Мои надежды уже были практически убиты, но тут мне посоветовали приобрести на вб D'umor сыворотку для роста волос и бороды.
Сыворотка для роста волос D'umor - Прекрасная сыворотка, которая обеспечит густую бороду
Не стал сильно надеется и просто пользовался сывороткой по инструкции. Я не мог поверить своим глазам, но уже через пару недель у меня стали появляться новые волоски, я был просто в шоке, уже надеялся на лучший результат и продолжал пользоваться. К концу курса моя борода стала потрясающей по сравнению с тем что было, волосы стали настолько послушными и мягкими.
Короче, второй курс я начал для идеально густой бороды, это средство просто пушка, пацаны, берите! Всем желаю густой бороды и счастья!

Достоинства:
  1. не оставляет липкого слоя на коже, удобное применение с помощью пипетки, не вызывает раздражений
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы о средствах для волос