Недорогое средство от выпадения волос - прекрасный результат - Отзывы о Сыворотка "Луково-чесночный комплекс для волос" от NATURE.med

Сыворотка "Луково-чесночный комплекс для волос" от NATURE.med
Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 295 просмотров
Каждая девушка рано или поздно сталкивается с такой неприятностью, как усиленное выпадение волос. Причины могут быть самые разнообразные... Кормление ребенка, гормональный сбой, недостаток витаминов, прием определенных лекарств, банальная "сезонная линька"... Я тоже через это прохожу время от времени, с грустью наблюдая за расческой с кучей волос. Из последних средств, которые я покупала, чтобы бороться с проблемой выпадения, была сыворотка "Луково-чесночный комплекс для волос". Не знаю, что меня заставило ее купить, возможно, словосочетание "луково-чесночный"... Я вспомнила,что где-то слышала, мол, сок лука и чеснока очень хорошо стимулирует рост волос, но запах... А тут - готовое средство в спрее, да еще и без запаха вообще... На дешевую косметику я давно не надеюсь, но в этот раз рискнула. Кроме лука и чеснока, в составе - репейное и касторовое масла. То что надо! Каждый вечер перед сном я брызгала на кожу головы этот спрей и слегка втирала. Сначала никаких изменений не заметила и хотела его выбросить как очередную пустышку, НО! Ровно через 3 недели появились первые результаты - волос в ванной и на расческе стало в 2 раза меньше! Я продолжаю пользоваться этим "Луково-чесночным комплексом" и надеюсь, что скоро и у меня вырастет "подшерсток", о котором пишут другие девочки на форуме ;)

Отзывы о средствах для волос

Сыворотка "Луково-чесночный комплекс для волос" от NATURE.med
Сыворотка "Луково-чесночный комплекс для волос" содержит экстракты лука и чеснока, а также масло репейника, касторовое масло и протеины пшеницы и сои. Средство укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос.