Сыворотка MARY COHR омолаживающая SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE улучшающая цвет лица отзывы

Мое весенние спасение от веснушек

Карина Сергеева 20 января, 2024 год
Обожаю домашний уход на профессиональном уровне, к которому относится и эта сыворотка SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE от Mary Cohr. Уже больше года я провожу двухнедельные курсы раз в 3-4 месяца, и эффект меня радует. Эта сыворотка оказывает не только омолаживающее воздействие, но и осветляет пигментные пятна. Это особенно актуально для меня весной, когда солнце становится агрессивнее и веснушки становятся заметными. Сыворотка... Читать отзыв Обожаю домашний уход на профессиональном уровне, к которому относится и эта сыворотка SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE от Mary Cohr. Уже больше года я провожу двухнедельные курсы раз в 3-4 месяца, и эффект меня радует. Эта сыворотка оказывает не только омолаживающее воздействие, но и осветляет пигментные пятна. Это особенно актуально для меня весной, когда солнце становится агрессивнее и веснушки становятся заметными. Сыворотка успешно решает эту проблему. Также отмечу отличный состав и необычный ритуал перед первым применением. В упаковке находится капсула с натуральным витамином С в виде порошка, который нужно предварительно смешать с сывороткой. Текстура и запах сыворотки приятные, наносятся легко и быстро впитываются, как и подобает качественному продукту. Но главное для меня — это эффект от применения, он есть, и его я вижу невооруженным глазом.

Попробовать стоит, покупку повторю!

Юлия 12 ноября, 2023 год
Плюсы:
Омолаживающий эффект:
Ну что, уже как месяц я использовала эту сыворотку для омоложения лица, представленную как специальный 2-недельный курс для клеточного омоложения кожи лица, шеи, декольте и кистей рук, а также для осветления возрастных и других пигментных пятен. Могу поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Сыворотка MARY COHR омолаживающая SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE улучшающая цвет лица - Попробовать стоит, покупку повторю! Сыворотка MARY COHR омолаживающая SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE улучшающая цвет лица - Попробовать стоит, покупку повторю!
Плюсы:
Омолаживающий эффект:
Сыворотка действительно оказала положительное воздействие на мое лицо, шею и декольте. За время использования я заметила заметное улучшение текстуры кожи и уменьшение мелких морщин.
Осветление пигментных пятен:
Продукт действительно работает для осветления пигментных пятен. Мои возрастные пятна стали менее заметными, что делает мою кожу более ровной и халеной
Легкая текстура:
Сыворотка имеет легкую текстуру и быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения жирности.
Качество упаковки:
Продукт поставляется в удобной флаконе, что делает его применение легким и гигиеничным.
Минусы:
Цена: Сыворотка достаточно дороговата , но учитывая ее эффективность, она стоит своих денег.
Сыворотка мне зашла, попробовать стоит, покупку повторю. Но с ежедневным использованием, у меня осталось больше половины, думаю на пол года еще хватит точно.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 30 ноября, 2023 год
Благодарим за отзыв и подробности вашего знакомства с омолаживающей сывороткой с витамином С от MARY COHR. Приятно, что упомянули и легкую текстуру, и мгновенное осветление и омоложение кожи. Рекомендуем присмотреться к профессиональным программам MARY COHR в салонах партнеров — это новый уровень ухода за кожей.
С уважением,
команда MARY COHR Россия