Мое весенние спасение от веснушек - Отзывы о Сыворотка MARY COHR омолаживающая SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE улучшающая цвет лица

Отзыв написан 20 января, 2024 год 3 просмотра
Обожаю домашний уход на профессиональном уровне, к которому относится и эта сыворотка SERUM ANTI-TACHES JEUNESSE от Mary Cohr. Уже больше года я провожу двухнедельные курсы раз в 3-4 месяца, и эффект меня радует. Эта сыворотка оказывает не только омолаживающее воздействие, но и осветляет пигментные пятна. Это особенно актуально для меня весной, когда солнце становится агрессивнее и веснушки становятся заметными. Сыворотка успешно решает эту проблему. Также отмечу отличный состав и необычный ритуал перед первым применением. В упаковке находится капсула с натуральным витамином С в виде порошка, который нужно предварительно смешать с сывороткой. Текстура и запах сыворотки приятные, наносятся легко и быстро впитываются, как и подобает качественному продукту. Но главное для меня — это эффект от применения, он есть, и его я вижу невооруженным глазом.

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика