Хороший эффект - Отзывы о Сыворотка против выпадения волос Bielita Professional Serum

Сыворотка против выпадения волос Bielita Professional Serum
Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 81 просмотр
Начала пользоваться сывороткой против выпадения волос от Bielita. В зимний период потеряла много волос, очень хочется вернуть прежнюю шевелюру и оставить все беспокойства на этот счет. Пользуюсь пока не долго, всего лишь вторую неделю. За это время могу сказать, что мне нравится ее эффект. Около двух раз в неделю после мытья головы наношу совсем небольшое количество средства на корни волос. Таким образом я не чувствую остатков сыворотки на волосах, но при этом имею целебный эффект. Волосы стали более объемными и воздушными. Надеюсь, в росте они также скоро преуспеют.

Отзывы о средствах для волос

Сыворотка против выпадения волос Bielita Professional Serum
Сыворотка против выпадения волос Bielita Professional Serum – это волшебный эликсир, в котором задействовано множество целебных трав для спасения ваших редеющих прядей. Природные элементы являются эффективным средством в борьбе с потерей волос. Экстракты крапивы, ромашки, сосны, мелиссы, хмеля обеспечивают питание и рост волос, обладают смягчающим и увлажняющими свойствами. Эфирные масла... подробнее