Магазин "Табачка у Дома" отзывы

Магазин "Табачка у Дома"

Обман!Не пытайтесь делать у них заказ!!!!

Светлана 3 мая, 2023 год
Обман,перевела 2800,в этот магазин «табачка у дома» и все на этом ,тишина!Сами не звонят,им не дозвонишься,скидывают,просьба админ заблокировать их сайт!!!

Мошенничество

Василий 25 января, 2023 год
Я инвалид первой группы и получаю очень небольшую пенсию. Увидел этот уникальный интернет-магазин, хотел сэкономить деньги, т.к. цены, указанные на этом сайте, вдвое ниже рыночных. Привлекательно, однако. Со мной связался типа-менеджер по продажам, сказал мол сервера перезагружаются и предложил оплатить заказ переводом,просил сделать до заказ на сумму свыше, якобы доставка тогда будет бесплатно. Благо у меня не было такой возможности.... Читать отзыв Я инвалид первой группы и получаю очень небольшую пенсию. Увидел этот уникальный интернет-магазин, хотел сэкономить деньги, т.к. цены, указанные на этом сайте, вдвое ниже рыночных. Привлекательно, однако. Со мной связался типа-менеджер по продажам, сказал мол сервера перезагружаются и предложил оплатить заказ переводом,просил сделать до заказ на сумму свыше, якобы доставка тогда будет бесплатно. Благо у меня не было такой возможности. По истечении времени обещанного на доставку я решил связаться с ними. Но не тут то было. Дохлый номер. Единственный способ вернуть свои средства и возможно привлечь к ответственности это заявление в соответствующие органы. Не ведитесь на привлекательные цены. Проверяйте отзывы на специальных сайтах прежде чем оплатить заказ
Недостатки:
  1. Наглости нет предела. Не волнует их, что люди возможно последние деньги передят им. Наживаются на всех. Бессовестные

Сайт мошенники потеряла 4,5 тысячи

Гость 10 октября, 2022 год
На сайте продаются сигареты с бесплатной доставкой почта России заказала на 4.500 сигарет аккаунт пропал заказа нет чек подтверждения с сайта не пришёл на электронную почту подтверждение не пришло написала именно электронную почту ответа нет телефон горячей линии не работает только после этого начала читать отзывы и естественно все пишут одно и то же у всех одна и та же... Читать отзыв На сайте продаются сигареты с бесплатной доставкой почта России заказала на 4.500 сигарет аккаунт пропал заказа нет чек подтверждения с сайта не пришёл на электронную почту подтверждение не пришло написала именно электронную почту ответа нет телефон горячей линии не работает только после этого начала читать отзывы и естественно все пишут одно и то же у всех одна и та же история
tabachka-u-doma.com
Перейти на сайт