Таблетки от простуды Флюфайт отзывы

1 отзыв / 8 просмотров

Бюджетное средство против простуды и остального по списку

An0ncaEl1 суббота, 27 апреля
Моему уникальному дару заболевать простудой даже в разгар лета, не говоря уже про осень, удалось меня достать. Начала использовать всякие порошки для облегчения симптомов. В итоге пришла к флюфайту, который лично на меня действует лучше других.
Раньше всегда использовала этот же флюфайт, но в порошковой форме. По факту таблетки и порошок ничем не отличаются. Я сравнивала лишь состав, а по своему действию они идентичны. Просто иметь всегда при себе горячую воду и стакан, чтобы растворить пакетик, не особо представляется возможным. А так, как только чувствую, что нагло пытаюсь заболеть, таблетку проглотить и всё в порядке.
Сами таблетки мелкие, проглатываются легко. Вкусом не выделяются, а они принимаются по- хорошему только с 15 лет, там вкус особой роли не играет. Противопоказания есть, чего-то интересного там кроме возраста не нашла. Где-то в онлайн магазинах при желании можете глянуть. Стоимость копеечная, а эффект стоящий.
Если принимать предупреждая болезнь, то 1-2 таблеток в один день хватает. Если этот момент проморгать и слечь, то 3-5 дней по 3-4 штуки. Ни в коем случае не лекарство от всех болезней. Но главное, что с тем, для чего предназначено, справляется
Достоинства:
  1. кофеин в составе, эффективный и не дорогой
Недостатки:
  1. за такую цену их точно нет
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья