Такси престиж отзывы

Такси престиж

Отличное такси Престиж!

Дмитрий 7 марта, 2017 год
Официальный Престиж именно по тел. 799-99-99. Итак. Прилетел в Домодедово и заказываю такси Престиж, но по другому телефону, по рекламе через интернет в поисковике. Но оказалось это Щербинское такси с наклейками такси Престиж и припиской эконом. Но это не эконом и близко. Цена проезда в такси из Щербинки negativeв 3 раза выше той, которую всегда плачу при заказе трансфера. В... Читать отзыв Официальный Престиж именно по тел. 799-99-99. Итак. Прилетел в Домодедово и заказываю такси Престиж, но по другому телефону, по рекламе через интернет в поисковике. Но оказалось это Щербинское такси с наклейками такси Престиж и припиской эконом. Но это не эконом и близко. Цена проезда в такси из Щербинки negativeв 3 раза выше той, которую всегда плачу при заказе трансфера. В общем опять набираю через интернет сайт Престижа и уже попадаю на официалов (это позже я понял). И естественно кричу на диспетчера о превышении цены в 3 раза. В процессе выясняется, что заказ то у них я не делал. После выяснения причины ошибки мне подали нормальное авто минут за 15. И даже машина по комфорту Toyota Camry отвезла меня домой по Эконом действительно. Рекомендую заказывать такси в официальном Престиже. Компании 5+. good

Отвратительное Такси Престиж

Анна 3 июля, 2017 год
Заказала на определённое время такси! Вышла с ребёнком на улицу в дождь,а автомобиля нет. После ожидания 15 минут,позвонила диспетчеру. На мои вопросы "где такси" ответила,что много заказов и вам ещё не был назначен автомобиль. Прошло более часа и так такси не было назначено! Нам с ребёнком нужно было в поликлинику на назначенное время, и мы в итоге не попали вообще.... Читать отзыв Заказала на определённое время такси! Вышла с ребёнком на улицу в дождь,а автомобиля нет. После ожидания 15 минут,позвонила диспетчеру. На мои вопросы "где такси" ответила,что много заказов и вам ещё не был назначен автомобиль. Прошло более часа и так такси не было назначено! Нам с ребёнком нужно было в поликлинику на назначенное время, и мы в итоге не попали вообще. Считаю,это безобразием!!! И это было не первый раз!!!Надо такое такси закрывать!!!
Арсений 23 сентября, 2014 год
Устроился водителем в «Престиж» не так давно. Пока присматриваюсь – заказов реально полно, по городу конкретно уже наездил и даже за город несколько раз гонял. Но вчера порадовал клиент – заказал «трезвого водителя». Это я приехал на своей тачке, забрал его из кабака, довез до дома уже на его машине (а это 1300 по тарифу + деньги на обратную дорогу).... Читать отзыв Устроился водителем в «Престиж» не так давно. Пока присматриваюсь – заказов реально полно, по городу конкретно уже наездил и даже за город несколько раз гонял. Но вчера порадовал клиент – заказал «трезвого водителя». Это я приехал на своей тачке, забрал его из кабака, довез до дома уже на его машине (а это 1300 по тарифу + деньги на обратную дорогу). Правда, мужик грузил меня всю дорогу какой-то фигней. Но дал не 1300, а 1500. Нормальный такой куш, учитывая, что ехали минут 15 от силы.

Моя Мама погибла а машине вызванной через Такси Престиж

Виктория 23 декабря, 2016 год
Такси Престиж - диспетчерская служба и не имеет своего парка автомобилей, разрешений на перевозку также не имеет. Она лишь продает наши заказы иным перевозчикам за агентское вознаграждение. И кто приедет по вызову не знает никто, может пьяный водитель, а может и без прав, как оказалось в моем случае. У меня Мама вызвала машину у Такси Престиж 05.10.2014 г. и... Читать отзыв Такси Престиж - диспетчерская служба и не имеет своего парка автомобилей, разрешений на перевозку также не имеет. Она лишь продает наши заказы иным перевозчикам за агентское вознаграждение. И кто приедет по вызову не знает никто, может пьяный водитель, а может и без прав, как оказалось в моем случае. У меня Мама вызвала машину у Такси Престиж 05.10.2014 г. и погибла. За рулем сидел водитель лишенный прав на три года. У меня с Такси Престиж было два суда( первичный 02.02.2016 и апеляционный 22.12.2016) и в обоих они успешно доказали, что никакой ответственности они за перевозки не несут и никаких компенсаций и возмещений выплачивать не обязаны. Более того , собственники автомобилей, заказанных через Такси Престиж так же не несут никакой ответственности за перевозки, если они ее застраховали, и если что случиться, сам пассажир (если выживет) или его родственнки будут разбираться (судиться) со страховыми компаниями. Я знаю о чем пишу, так как потратила на доказательство вины Такси Престиж и его перевозчика почти два года своей жизни. Так что уважаемые потенциальные пассажиры, вызывайте Такси Престиж, но разумеется на свой страх и риск , ибо в последствии вам даже будет тяжело доказать , что вы их вызывали.
Ксения 28 июня, 2014 год
Приехала к сестре в Москву, а они с мужем встретить меня должны были. А у них блин машина сломалась. А город то я совсем не знаю, пришлось такси вызывать. Прохожие советовали Престиж, я позвонила. И ждать особо не пришлось. Прибыло в момент, водитель общительный попался, так что в дороге скучать не пришлось. Отлично добралась)

Заработать с помощью такси Престиж

Макс 7 апреля, 2015 год
Как получить реальную скидку на такси в Москве
Как получить реальную скидку на такси в Москве
Работаю я в СтарБаксе и мне часто приходится возвращаться домой поздно, когда метро уже не ездит. Работаю я на Белорусской, а живу в Марьино. Сами понимаете, что без транспорта никак. Такси, конечно, дорогой транспорт для меня, так как еще пока студент, но это то и заставило меня искать варианты. И вот один я нашел: одна фирма ("Престиж") предлагает акцию типа «приведи друга» за что она будет начислять деньги на счет телефона за каждого нового клиента. И вот я придумал, как использовать такое предложение грамотно. То, что деньги этот Престиж перечисляет - это уже мной проверено. Но суть не в этом. Если зарегистрироваться здесь promo.mostaxiprestige.ru, получить там код "промо" и раскидывать его по друзьям, то не факт, что ваши друзья помогут вам заработать 120 рублей. Нужно, чтобы они сделали заказ. Так вот, я придумал, чтобы мои друзья заказывали мне такси тогда, когда мне это действительно нужно, за что мне же за это потом начисляют 120 рублей. Ха-ха ))) Иногда получается совсем халява: у Престижа есть же еще бесплатные поездки (типа, каждая 6-я), да еще если и 120 рублей мне кидают на телефон, то я на дорогу до Марьино ничего не плачу. Считаю так: средняя поездка от Белорусской до Марьино ночью стоит 460-480 рублей. Если поездка 6-я, то остается только 110-130 рублей, а поскольку за нее мне кидают на телефон 120 деревянных, то на дорогу я трачу меньше, чем тратбил бы на метро. Так что желаю всем присоединиться к этой фишке и чуток "опустить" Престиж, пока эта халява работает! Главное, предупредить друзей, чтобы посреди ночи заказывали мне машину))) Кто мне поможет заказать машину сегодня после смены? )))

Проверка водителей

Гость 15 июня, 2016 год
Езжу с такси престиж с 2008 год, так как тогда была их корпоративным клиентом. Сегодня первый раз возникло сомнение о вменяемости водителя машины -жёлтого Renault Logan с номером Р744РУ77. После рассказа о водителе-дагестанца, который убил 7 человек и вывез тела в Подмосковье, водитель сделал кровожадный комментарий, что и других водителей полиция проверяла, ведь убивать-это заразно. Относительно данного водителя уверена, что... Читать отзыв Езжу с такси престиж с 2008 год, так как тогда была их корпоративным клиентом. Сегодня первый раз возникло сомнение о вменяемости водителя машины -жёлтого Renault Logan с номером Р744РУ77. После рассказа о водителе-дагестанца, который убил 7 человек и вывез тела в Подмосковье, водитель сделал кровожадный комментарий, что и других водителей полиция проверяла, ведь убивать-это заразно. Относительно данного водителя уверена, что необходимо запросить справку от психиатра о вменяемости, так как большие сомнения возникали в течение всей поездки. Вопрос к руководству такси Престиж-Вы проверяете, не состоят ли водители на учете в полиции и психиатрическом диспансере. Раздумываю о том, чтобы подать заявление, чтобы полиция проверила данного водителя, так как от водителя был мороз по коже.

Спасибо за такси бизнес-класса!

Олег 5 марта, 2015 год
Вчера нужно было встретить в аэропорту потенциального партнера по бизнесу, сопроводить его в гостиницу, а позже свозить на ужин в ресторан. Дабы оставить о себе хорошее впечатление, хотел "угостить" партнера с шиком. Отличный ресторан (гостиницу он сам выбирал), изысканные блюда и т.д. Ну и, конечно же, необходимо было и на достойном авто встретить товарища. Моя Шкода вряд ли бы его... Читать отзыв Вчера нужно было встретить в аэропорту потенциального партнера по бизнесу, сопроводить его в гостиницу, а позже свозить на ужин в ресторан. Дабы оставить о себе хорошее впечатление, хотел "угостить" партнера с шиком. Отличный ресторан (гостиницу он сам выбирал), изысканные блюда и т.д. Ну и, конечно же, необходимо было и на достойном авто встретить товарища. Моя Шкода вряд ли бы его удивила и предрасположила - вызвал шикарный Мерседес с водителем у компании Престиж. Супер! Даже и не ожидал - водитель выглядит великолепно, в костюмчике, любезен. Машинка вся блестит, шикарная S-ка. В общем - спасибо Престижу!
Женя 9 сентября, 2013 год
Не часто пользуюсь услугами такси, у меня свой автомобиль. Но бывают в жизни ситуации когда необходимы услуги служб такси. иногда нужно встретить партнеров по работе, или отвезти кого то в аэропорт а у самого не получается, или на вокзал отвезти. Да и вообще бывает выпьешь и за руль конечно ни..ни, я принципиально за руль в не трезвом состоянии не сажусь.... Читать отзыв Не часто пользуюсь услугами такси, у меня свой автомобиль. Но бывают в жизни ситуации когда необходимы услуги служб такси. иногда нужно встретить партнеров по работе, или отвезти кого то в аэропорт а у самого не получается, или на вокзал отвезти. Да и вообще бывает выпьешь и за руль конечно ни..ни, я принципиально за руль в не трезвом состоянии не сажусь. Тогда вызываю такси. Чаще всего пользуюсь Такси Престиж, на мой взгляд у них самые оптимальные тарифы, при чем в любой день, конечно за исключением нового года, но тут по моему святое заплатить в такой праздник дороже.
Богдан Сергеевич 19 июля, 2014 год
ТАКСИ Престиж - лучшие в Москве! Посмотрите статистику ДТП с участием таксистов различных таксикомпаний и диспетчерских и вы сами выберете Пристиж в качестве своего извозчика!
Елена Прекрасная 15 июля, 2014 год
Такси Престиж - единственное такси, пользуясь услугами которого, не переживаешь ни о стоимости поездки, ни о времени в пути. Я знаю точно, что никогда не опоздаю на работу, если уж вызвала такси. Так держать!

Елена Владимировна

Елена Владимировна 18 марта, 2015 год
Отличное такси Престиж! Чистые машины и приятные водители! Спасибо!
Егор Данский 21 июля, 2014 год
Отличное Такси! В машинах всегда чисто, водители вежливые и не гоняют как сумасшедшие. С ними можно и стариков, и детей отправлять. Так держать!
Дмитрий 22 июля, 2014 год
Просто отличное такси! Водителям респект, всегда вовремя и без проблем доставят по нужному адресу. Теперь только им звонить буду

Качество услуг упало

Гость 27 февраля, 2016 год
Пользовалась более 10 лет, но за последние полгода сервис упал. В одном случае с меня слупили за 40 минут ожидания, сказав, что смена закончилась, хотя я сразу предупредила, что время ожидания может быть не ограничено. В другой раз, из проблемы со связью водитель уехал, хотя мог зайти в помещение, спросить, кто ждет машину, не многоквартирный дом прошу... Читать отзыв Пользовалась более 10 лет, но за последние полгода сервис упал. В одном случае с меня слупили за 40 минут ожидания, сказав, что смена закончилась, хотя я сразу предупредила, что время ожидания может быть не ограничено. В другой раз, из проблемы со связью водитель уехал, хотя мог зайти в помещение, спросить, кто ждет машину, не многоквартирный дом прошу заметить, в строение с одним входом. В третий раз водитель стал со мной пререкаться, что схема с сайта не та, и все ему не то. Заехал в тупик и стал высказывать свои возмущения, потом стал возмущаться, что я не стала платить ему эти двадцать рублей, за то время когда он доказывал мне, не однократно заказывающей машину на этот адрес и соответственно постоянно пользующейся отлично расписанным проездом с картой. В последний раз не нашли машину за два часа до выезда. Предложить например машину бизнес класса даже не подумали. Другая фирма мне нашла машину за 5 минут и за 25 минут водитель доехал из дома, в то время как мне звонили и говорили нет машины, будете ждать? Хотя уже прошло 45 минут с того как она должна была быть на месте.

Не рекомендую

Антон 21 июня, 2015 год
Вызвали такси, машина так и не приехала. Перезвонили в диспетчерскую службу (машину ждали 40 минут), диспетчер ответила - " Подумаешь не приехала- вызывайте другое такси". Не рекомендую. Работают отвратительно!!!

Благодарность постоянного клиента

Михаил Свиридов 6 августа, 2015 год
Отличное такси! Я пользуюсь услугами такси Престиж уже около двух лет! С каждым днем компания заметно прибавляет!) И это радует. Радует и множество машин, радует и уровень обслуживания, радуют, конечно же, и акции Престижа!
Всем-всем рекомендую!

Отзыв о Такси Престиж (юр. адрес Вернадского,29)

Гость 1 июня, 2017 год
Такси Престиж не перевозчик ! А диспетчер, принимающий заказы. Автомобилей не имеет, разрешений на перевозку не имеет! По сути просто продает заказы клиентов в основном индивидуальным предпринимателям. А дальше как повезет пассажиру! Сегодня моей Маме исполнилось бы 70 лет , если б не заказали машину в службе Такси Престиж. А так как Такси Престиж не перевозчик, компания вылезла "сухой из... Читать отзыв Такси Престиж не перевозчик ! А диспетчер, принимающий заказы. Автомобилей не имеет, разрешений на перевозку не имеет! По сути просто продает заказы клиентов в основном индивидуальным предпринимателям. А дальше как повезет пассажиру! Сегодня моей Маме исполнилось бы 70 лет , если б не заказали машину в службе Такси Престиж. А так как Такси Престиж не перевозчик, компания вылезла "сухой из воды", не говоря уже о циничном отношении к моей Маме, на следующий день после смерти прислали на ее номер SMS , что она должна 320 рублей. Бог все видит ! И рассудит по совести !!!
Игорь Danver 25 июля, 2014 год
Только недавно узнал о Престиже, поэтому сужу только по двум поездкам. Первый раз водитель прибыл на 4 минуты позже - заблудился во дворах, но это свойственно таксистам - двор у нас такой!) Во второй раз я ехал с Курского вокзала - здесь замечаний вообще нет. Водитель умело избег две пробки, поэтому, уставший после поезда, я просто счастлив был быстро оказаться... Читать отзыв Только недавно узнал о Престиже, поэтому сужу только по двум поездкам. Первый раз водитель прибыл на 4 минуты позже - заблудился во дворах, но это свойственно таксистам - двор у нас такой!) Во второй раз я ехал с Курского вокзала - здесь замечаний вообще нет. Водитель умело избег две пробки, поэтому, уставший после поезда, я просто счастлив был быстро оказаться дома! Пока за две поездки - слабая пятерочка! Надеюсь, в последующих компания исправится, т.к. я намерен обращаться в Престиж и дальше!

ужасное такси

Гость 16 декабря, 2016 год
пользовалась содрал три шкуры водитель,до аэропорта
,говорили 1000,содрали 1800.якобы за 2чемодана.и песика карманного в сумке,я буду жаловаться на такси престиж

Времена меняються

Kirienko 26 марта, 2016 год
Такси Престиж остаётся. Хотя сервис уже не тот, водилы любят поспорить, хорошо хоть не хамят пока.

Безумная акция!

Вера 8 августа, 2015 год
Мне интересно, акция с 6-й поездкой имеет срок? Она когда нибудь закончится? Если нет - то это круто! А пока, я стараюсь чаще вызывать такси и делаю это через приложение такси Престиж, чтоб накататься на халяву))

Опасное такси!

Гость 2 марта, 2015 год
Утром 15 февраля такси Престиж подала автомобиль с водителем, работающим уже третьи сутки без сна (как признался сам водитель) или, возможно, находящимся в нетрезвом состоянии (алкоголь или наркотики). Как результат - ДТП. Во время движения по Третьему Транспортному кольцу водитель отключился и, если бы не отбойник, то мы бы вылетели на встречную полосу. Учитывая скорость движения по ТТК, то лобовое... Читать отзыв Утром 15 февраля такси Престиж подала автомобиль с водителем, работающим уже третьи сутки без сна (как признался сам водитель) или, возможно, находящимся в нетрезвом состоянии (алкоголь или наркотики). Как результат - ДТП. Во время движения по Третьему Транспортному кольцу водитель отключился и, если бы не отбойник, то мы бы вылетели на встречную полосу. Учитывая скорость движения по ТТК, то лобовое столкновение скорее всего было бы смертельным.
После сильного удара о заграждающий от встречки отбойник, водитель пожаловался, что не спит уже третьи сутки. Удар был сильный, девушка ударилась головой, вещи раскидало по салону, некоторые вещи были испорчены. Далее водитель стал неадекватно вести автомобиль. Он резко набрал скорость и начал опасно подрезать автомобили, создавая аварийные ситуации. На светофорах он объезжал стоящие автомобили, загораживал им путь, ставя автомобиль по диагонали. Кстати, увез он нас в другом направлении. Он признался, что не знает куда ехать, хотя у него на руках был работающий планшет. Реакция водителя была подозрительно заторможена. Я его смог убедить ехать медленнее и осторожно на оставшейся части пути. По приезду написали заявление в полицию.
Автомобиль такси: желтый хёндай солярис номер у542вр777.
Вчера из Чехии прилетел брат в гости, а встретить не получилось. Начальник завалил бумагами под конец месяца, а подменить меня было некому. Начала обзванивать таки, чтобы приехали и встретили его - то цены запредельные, то нет такой услуги: мол будет ожидание просрочка, будете доплачивать. Один таксист подсказал, в престиж звонить. Вот и заказала этот Престиж. Позвонила брату, предупредила.... Читать отзыв Вчера из Чехии прилетел брат в гости, а встретить не получилось. Начальник завалил бумагами под конец месяца, а подменить меня было некому. Начала обзванивать таки, чтобы приехали и встретили его - то цены запредельные, то нет такой услуги: мол будет ожидание просрочка, будете доплачивать. Один таксист подсказал, в престиж звонить. Вот и заказала этот Престиж. Позвонила брату, предупредила. Буквально через 30 минут, он уже был у меня в офисе. Сказал, что встретили без проблем, мужичок с табличкой стоял прямо на выходе. Спасибо, за оперативность и пунктуальность. Сервис оценила)

Супер-акция! Супер-такси!

Игорь 10 марта, 2015 год
Кто придумал акцию "Каждая 6-я поездка бесплатно"??? Спасибо Вам огромное! Это реально позволяет экономить! Престиж - Вы лучшие!!!

Отличное такси!

Виталий 14 июля, 2015 год
Такси Престиж - респект Вам! Я и раньше пользовался услугами этого такси - подкупала пунктуальность и приемлемые цены. А теперь и подавно! Акции компании не могут не подкупить!)) Особенно приятно за отношение к постоянным клиентам!

Водители такси престиж воруют деньги у клиентов !

Гость 13 августа, 2015 год
Пользуюсь этим такси 2 года.Вызвали такси .приехал водитель на Skoda Octavia цвет серый.номер O793EP97.не русский!уснула в машине ,разбудил по приезду.я расплатилась и вышла,не обратила внимание,что пропала 3 тыс.руб.
Звонили в служку такси и водителю. Игнорируют и отказываются помочь.
Друзья БУДЬТЕ ОКУРАТНЕЕ !!! Номер водителя 89636620996.!

не дождешься такси

Наталья 9 января, 2017 год
В 5.03 сделала заказ на метро Партизанская, ехать на Алтушку, по карте 25 минут пути (на улице минус 30 мороза, сами понимаете, ждать нет сил - 09.01.17)
В 5.12 повторно набрала узнать, сколько ожидать. Пообещали перезвонить в течении 10 минут.
В 5.39 никто так и позвонил, и я решила уточнить, 10 минут - это у них минута за две?
И бодренько пошла... Читать отзыв
И бодренько пошла к метро...
Не советую, Такси Престиж обслуживает отвратительно!!! Екатерина, Ольга, Татьяна, девушки с того конца провода, вам особый привет, надеюсь, вы старались, вот только плохо, видимо

Такси Престиж уже не то

Гость 6 декабря, 2016 год
Вчера вызвали машину, оператор сказала 10 минут, прошло 30, я перезвонила, оператор объяснила, что водителя остановили ГИБДд и он задерживается еще на 10 минут. Время прошло, я снова набираю, оператор соединяет меня с водителем и тот мне радостно сообщает, что я должна вызвать другую машину. 40 минут на морозе мы уже простояли, время... Читать отзыв Вчера вызвали машину, оператор сказала 10 минут, прошло 30, я перезвонила, оператор объяснила, что водителя остановили ГИБДд и он задерживается еще на 10 минут. Время прошло, я снова набираю, оператор соединяет меня с водителем и тот мне радостно сообщает, что я должна вызвать другую машину. 40 минут на морозе мы уже простояли, время час ночи. Оператор отправляет другую машину, и сообщает, что поездка будет за счет компании. Справедливо подумала я)))) приехала машина, водитель когда узнал, что поездка бесплатная попытался высадить нас ночью на дороге.. Его никто не предупредил... На звонок ответил оператор мужчина, и сказал что ничего подобного, поездка оплачивается.. Цирк! Долгое время пользовалась услугами этого такси. Но вчерашняя поездка была последней.

ворье

cribcaged 28 июня, 2016 год
В воскресенье ездил с такси "Престиж" на Павелецкий вокзал. водитель к сумме заказа содрал дополнительно 150р за подачу машины. Диспетчеры сначала защищали водителя и выдумали новый тариф "вокзальный", потом признали ошибку, пообещали разобраться, но в итоге спустили все это на тормозах. Не пользуйтесь этим такси, если не хотите чтобы Вас постоянно обманывали!!!
Такси престиж
Компания «Такси Престиж» предоставляет услуги такси в Москве по самым выгодным тарифам. В автопарке службы такси «Престиж» есть как легковые автомобили, автомо бизнес класса, так и минивэны, которые способны перевезти до 7 человек одновременно.